영실기암
레이팅 36
조교사 유재길 · 마주 김수경
통산 24전 1승 3·2착 (입상 25%) · 레이팅 36 · 상금 6,200만
통산
24전 1승
3-2
승률 / 복승률
4% / 17%
수득상금
6,200만
최근 출주
2.18(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
30
42
42
42
42
48
41
40
40
39
38
37
8.22(토) → 2.18(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.70
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 0 | 25% | 1:16.3 |
| 서울 1400m | 7 | 0 | 14% | 1:28.2 |
| 서울 1300m | 5 | 1 | 40% | 1:22.1 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 33% | 1:53.1 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/18 | 서울 10R | 1700 · 국4등급 | 8 | 12 | 이기회 | 52 | 466 (+4) | 8 · 8 · 8 · 8 | 1:54.2 | ¾ | 94.4 | 37 | |
| 01/15 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 6 | 12 | 이기회 | 52 | 462 (-7) | 10 · · · 11 · 9 | 1:30.3 | 6 | 66.3 | 38 | |
| 12/18 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 11 | 12 | 이기회 | 52.5 | 469 (+10) | 12 · · · 12 · 10 | 1:17.0 | ½ | 111.2 | 39 | |
| 10/02 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 10 | 11 | 벨리 | 51.5 | 459 (-17) | 7 · · · 8 · 8 | 1:30.4 | 3 | 60.7 | 40 | |
| 08/27 | 서울 11R | 1300 · 혼4등급 | 13 | 14 | 이혁 | 53 | 476 (+8) | 7 · · · 8 · 9 | 1:24.6 | 1 | 57.7 | 40 | |
| 02/28 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 6 | 14 | 다카하시 | 55 | 468 (-4) | 13 · · · 12 · 9 | 1:30.9 | 1¾ | 49.3 | 41 | |
| 01/23 | 서울 10R | 1700 · 국4등급 | 4 | 8 | 다카하시 | 54 | 472 (+5) | 6 · 6 · 6 · 6 | 1:53.6 | ¾ | 15 | 48 | |
| 12/13 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 3 | 11 | 다카하시 | 52 | 467 (-10) | 7 · 7 · 7 · 7 | 1:53.1 | 1¾ | 23.8 | 42 | |
| 11/15 | 서울 10R | 1400 · 국4등급 | 10 | 12 | 다카하시 | 52 | 477 (+16) | 9 · · · 9 · 9 | 1:28.3 | ½ | 15.1 | 42 | |
| 10/04 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 7 | 12 | 부민호 | 51.5 | 461 (+3) | 4 · · · 4 · 4 | 1:28.2 | ½ | 90 | 42 |
전 출주 이력 24경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.18(토) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 8/12 | 1:54.2 | ¾ | 8-8-8-8-8-9 | 52 | 466(+4) | 이기회 | 37 | 94.4 | |
| 1.15(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 6/12 | 1:30.3 | 6 | 10-·-·-11-9-6 | 52 | 462(-7) | 이기회 | 38 | 66.3 | |
| 12.18(일) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 11/12 | 1:17.0 | ½ | 12-·-·-12-10-10 | 52.5 | 469(+10) | 이기회 | 39 | 111.2 | |
| 10.2(일) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 포화 | 10/11 | 1:30.4 | 3 | 7-·-·-8-8-10 | 51.5 | 459(-17) | 벨리 | 40 | 60.7 | |
| 8.27(토) | 서울 11R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 13/14 | 1:24.6 | 1 | 7-·-·-8-9-11 | 53 | 476(+8) | 이혁 | 40 | 57.7 | |
| 2.28(일) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 6/14 | 1:30.9 | 1¾ | 13-·-·-12-9-5 | 55 | 468(-4) | 다카하시 | 41 | 49.3 | |
| 1.23(토) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 4/8 | 1:53.6 | ¾ | 6-6-5-6-6-4 | 54 | 472(+5) | 다카하시 | 48 | 15 | 330만 |
| 12.13(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 다습 | 3/11 | 1:53.1 | 1¾ | 7-7-7-7-7-5 | 52 | 467(-10) | 다카하시 | 42 | 23.8 | 770만 |
| 11.15(일) | 서울 10R | 1400 | 국4등급 | 포화 | 10/12 | 1:28.3 | ½ | 9-·-·-9-9-10 | 52 | 477(+16) | 다카하시 | 42 | 15.1 | |
| 10.4(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 7/12 | 1:28.2 | ½ | 4-·-·-4-4-4 | 51.5 | 461(+3) | 부민호 | 42 | 90 | |
| 9.12(토) | 서울 5R문화의 달 축제 성공기원 | 1400 | 국4등급 | 다습 | 11/14 | 1:29.8 | 1½ | 6-·-·-11-11-11 | 51 | 458(+6) | 김동수 | 42 | 47.6 | |
| 8.22(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:22.7 | 10-·-·-9-9-3 | 53 | 452(-2) | 정정희 | 30 | 12.4 | 2,200만 | |
| 8.8(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 4/8 | 1:16.3 | 1 | 4-·-·-4-3-3 | 52 | 454(+2) | 정정희 | 30 | 11.1 | 240만 |
| 7.5(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 8/14 | 1:22.6 | ½ | 8-·-·-5-5-5 | 53 | 452(+4) | 정정희 | 30 | 6.4 | |
| 6.14(일) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 2/14 | 1:30.0 | 6 | 12-·-·-9-7-6 | 51 | 448(-1) | 정정희 | 28 | 8.9 | 840만 |
| 5.23(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 3/10 | 1:22.1 | ½ | 9-·-·-8-8-4 | 51 | 449(+1) | 정정희 | 27 | 38.6 | 560만 |
| 3.15(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 6/12 | 1:17.5 | ½ | 9-·-·-9-7-7 | 53.5 | 448(-4) | 한성열 | 27 | 27.4 | |
| 2.14(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 6/14 | 1:17.6 | 머리 | 9-·-·-10-9-6 | 53 | 452(+1) | 한성열 | 27 | 23.9 | |
| 1.11(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/11 | 1:18.1 | 2½ | 9-·-·-9-2-2 | 54 | 451(-9) | 한성열 | 2 | 630만 | |
| 12.21(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 포화 | 2/12 | 1:17.2 | 1¼ | 11-·-·-10-8-4 | 53 | 460(+6) | 한성열 | 90.9 | 630만 | |
| 11.22(토) | 서울 6R | 1300 | 국6 | 양호 | 6/12 | 1:25.5 | 1¾ | 9-·-·-9-8-8 | 53 | 454(+3) | 한성열 | 70.1 | ||
| 10.25(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 포화 | 8/12 | 1:17.6 | ½ | 10-·-·-9-8-7 | 53 | 451(+10) | 한성열 | 169.7 | ||
| 9.21(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 10/12 | 1:04.7 | ½ | 12-·-·-12-12-10 | 53 | 441(-4) | 한성열 | 131.2 | ||
| 8.30(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 양호 | 11/12 | 1:20.2 | 5 | 10-·-·-9-9-12 | 53 | 445(-6) | 한성열 | 164.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.7 | 1:04.7 |
| 1200m | 8 | 0 | 25% | 1:17.7 | 1:16.3 |
| 1300m | 5 | 1 | 40% | 1:23.5 | 1:22.1 |
| 1400m | 7 | 0 | 14% | 1:29.7 | 1:28.2 |
| 1700m | 3 | 0 | 33% | 1:53.6 | 1:53.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 10 | 0 | 20% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 7 | 1 | 29% |
| 포화 | 4 | 0 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –