마필 ›
프라이드캡틴 PRIDE CAPTAIN
수 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2011-03-01 (15세) · 레이팅 47
통산 10전 0승 0·1착 (입상 10%) · 레이팅 47 · 상금 528만
통산
10전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
528만
최근 출주
3.11(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
47
3.11(금) → 3.11(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:15.9 |
| 부경 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.4 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/11 | 부경 5R | 1000 · 혼4등급 | 11 | 11 | 오영일 | 55.5 | 525 (-2) | 11 · · · · · 11 | 1:04.8 | 6 | 230.7 | 47 | |
| 05/30 | 부경 5R | 1200 · 혼4 | 10 | 12 | 조성곤 | 54 | 527 (-1) | 7 · · · 8 · 8 | 1:17.1 | 목 | 4.4 | ||
| 05/09 | 부경 4R | 1300 · 혼4 | 6 | 14 | 정동철 | 54 | 528 | 7 · · · 5 · 7 | 1:23.2 | 1 | 4 | ||
| 04/13 | 부경 1R | 1200 · 혼4 | 3 | 12 | 정동철 | 54 | 528 | 6 · · · 7 · 6 | 1:15.9 | 머리 | 75.7 | ||
| 03/21 | 부경 2R | 1000 · 혼4 | 8 | 11 | 임성실 | 54 | 528 (+3) | 8 · · · · · 6 | 1:04.3 | 1½ | 43.5 | ||
| 02/23 | 부경 2R | 1200 · 혼4 | 10 | 11 | 임성실 | 54 | 525 (-8) | 4 · · · 4 · 4 | 1:18.8 | 2½ | 41.1 | ||
| 01/24 | 부경 3R | 1000 · 혼4 | 8 | 12 | 이성재 | 54 | 533 (+3) | 5 · · · · · 4 | 1:03.4 | 목 | 69 | ||
| 12/29 | 부경 6R | 1200 · 혼4 | 11 | 13 | 이성재 | 53 | 530 (-4) | 4 · · · 4 · 4 | 1:19.4 | 3 | 36.2 | ||
| 11/29 | 부경 5R | 1200 · 혼4 | 11 | 14 | 이성재 | 53 | 534 (-5) | 12 · · · 10 · 8 | 1:16.9 | 1 | 220.3 | ||
| 11/08 | 부경 5R | 1200 · 혼4 | 9 | 9 | 정동철 | 53 | 539 (+17) | 4 · · · 6 · 6 | 1:18.9 | 2½ | 9.7 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.11(금) | 부경 5R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 11/11 | 1:04.8 | 6 | 11-·-·-·-11-11 | 55.5 | 525(-2) | 오영일 | 47 | 230.7 | |
| 5.30(금) | 부경 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 10/12 | 1:17.1 | 목 | 7-·-·-8-8-9 | 54 | 527(-1) | 조성곤 | 4.4 | ||
| 5.9(금) | 부경 4R | 1300 | 혼4 | 건조 | 6/14 | 1:23.2 | 1 | 7-·-6-5-7-7 | 54 | 528 | 정동철 | 4 | ||
| 4.13(일) | 부경 1R | 1200 | 혼4 | 양호 | 3/12 | 1:15.9 | 머리 | 6-·-·-7-6-4 | 54 | 528 | 정동철 | 75.7 | 528만 | |
| 3.21(금) | 부경 2R | 1000 | 혼4 | 다습 | 8/11 | 1:04.3 | 1½ | 8-·-·-·-6-7 | 54 | 528(+3) | 임성실 | 43.5 | ||
| 2.23(일) | 부경 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 10/11 | 1:18.8 | 2½ | 4-·-·-4-4-7 | 54 | 525(-8) | 임성실 | 41.1 | ||
| 1.24(금) | 부경 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 8/12 | 1:03.4 | 목 | 5-·-·-·-4-5 | 54 | 533(+3) | 이성재 | 69 | ||
| 12.29(일) | 부경 6R | 1200 | 혼4 | 건조 | 11/13 | 1:19.4 | 3 | 4-·-·-4-4-9 | 53 | 530(-4) | 이성재 | 36.2 | ||
| 11.29(금) | 부경 5R | 1200 | 혼4 | 다습 | 11/14 | 1:16.9 | 1 | 12-·-·-10-8-9 | 53 | 534(-5) | 이성재 | 220.3 | ||
| 11.8(금) | 부경 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 9/9 | 1:18.9 | 2½ | 4-·-·-6-6-9 | 53 | 539(+17) | 정동철 | 9.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.2 | 1:03.4 |
| 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:17.8 | 1:15.9 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.2 | 1:23.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈 (-)
혈통
- 부
- WESTERN PRIDE
- 모
- HOLLIE'S ENTRE
- 외조부
- FORMAL DINNER
이력
- 6.9(월) 휴양 금악목장 ~ 1.17(토) (경주마퇴역)
- 5.14(목) 폐사
- 3.16(수) 말소
등록 – · 데뷔 2013-11-08 · 용도 폐사 · 수입 2013-07-27