새강호
레이팅 72
조교사 김효섭 · 마주 이관형
통산 21전 3승 2·2착 (입상 33%) · 레이팅 72 · 상금 1.6억
통산
21전 3승
2-2
승률 / 복승률
14% / 24%
수득상금
1.6억
최근 출주
10.8(토)
각질 자유
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
96
96
101
101
101
101
101
81
81
78
76
74
3.8(일) → 10.8(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 9 | 0 | 33% | 1:26.7 |
| 서울 1800m | 6 | 1 | 17% | 1:58.3 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:21.3 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.0 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:52.9 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:14.6 |
| 서울 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:07.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/08 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 10 | 10 | 정정희 | 52 | 487 (-25) | 10 · · · 10 · 10 | 1:32.6 | 4 | 71 | 74 | |
| 07/16 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 11 | 12 | 김옥성 | 56 | 512 (+3) | 5 · · · 4 · 6 | 1:28.7 | 10 | 187 | 76 | |
| 07/02 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 8 | 8 | 정정희 | 55 | 509 (+1) | 5 · 5 · 8 · 7 | 2:01.6 | 14 | 15.8 | 78 | |
| 05/01 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 9 | 10 | 임란 | 52 | 508 (-18) | 3 · 3 · 6 · 8 | 1:58.6 | 1¼ | 124.1 | 81 | |
| 03/06 | 서울 10R | 2000 · 1등급 | 13 | 14 | 황종우 | 52 | 526 (+10) | 14 · 14 · 14 · 14 | 2:13.0 | 5 | 165.9 | 81 | |
| 12/19 | 서울 12R | 1800 · 1등급 | 8 | 10 | 이찬호 | 52 | 516 (+5) | 1 · 1 · 4 · 6 | 1:59.7 | 1¼ | 32.9 | 101 | |
| 11/01 | 서울 9R | 1400 · 1등급 | 6 | 10 | 다카하시 | 52 | 511 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:26.7 | 2 | 61.6 | 101 | |
| 09/19 | 서울 10R | 1400 · 1등급 | 11 | 11 | 이상혁 | 52 | 509 (-3) | 6 · · · 11 · 11 | 1:28.2 | 2½ | 101.6 | 101 | |
| 07/25 | 서울 11R | 1800 · 1등급 | 8 | 12 | 김혜선 | 51.5 | 512 (-11) | 2 · 4 · 7 · 7 | 1:58.3 | 4 | 11.6 | 101 | |
| 06/14 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 7 | 11 | 김철호 | 52 | 523 (+8) | 3 · 3 · 4 · 3 | 1:59.4 | 1½ | 42.1 | 101 |
전 출주 이력 21경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.8(토) | 서울 9ROBS 경매회사 후원경주 | 1400 | 2등급 | 다습 | 10/10 | 1:32.6 | 4 | 10-·-·-10-10-10 | 52 | 487(-25) | 정정희 | 74 | 71 | |
| 7.16(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 불량 | 11/12 | 1:28.7 | 10 | 5-·-·-4-6-12 | 56 | 512(+3) | 김옥성 | 76 | 187 | |
| 7.2(토) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 포화 | 8/8 | 2:01.6 | 14 | 5-5-5-8-7-8 | 55 | 509(+1) | 정정희 | 78 | 15.8 | |
| 5.1(일) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 양호 | 9/10 | 1:58.6 | 1¼ | 3-3-3-6-8-9 | 52 | 508(-18) | 임란 | 81 | 124.1 | |
| 3.6(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 포화 | 13/14 | 2:13.0 | 5 | 14-14-14-14-14-13 | 52 | 526(+10) | 황종우 | 81 | 165.9 | |
| 12.19(토) | 서울 12R | 1800 | 1등급 | 양호 | 8/10 | 1:59.7 | 1¼ | 1-1-1-4-6-7 | 52 | 516(+5) | 이찬호 | 101 | 32.9 | |
| 11.1(일) | 서울 9R | 1400 | 1등급 | 다습 | 6/10 | 1:26.7 | 2 | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 511(+2) | 다카하시 | 101 | 61.6 | |
| 9.19(토) | 서울 10R | 1400 | 1등급 | 건조 | 11/11 | 1:28.2 | 2½ | 6-·-·-11-11-11 | 52 | 509(-3) | 이상혁 | 101 | 101.6 | |
| 7.25(토) | 서울 11R | 1800 | 1등급 | 불량 | 8/12 | 1:58.3 | 4 | 2-4-4-7-7-9 | 51.5 | 512(-11) | 김혜선 | 101 | 11.6 | |
| 6.14(일) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 양호 | 7/11 | 1:59.4 | 1½ | 3-3-3-4-3-5 | 52 | 523(+8) | 김철호 | 101 | 42.1 | |
| 4.25(토) | 서울 9R | 1800 | 2등급 | 건조 | 1/14 | 1:59.2 | 1-1-1-1-1-1 | 55 | 515(-1) | 함완식 | 96 | 18.7 | 4,950만 | |
| 3.8(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 92/14 | 99-·-·-99-99-99 | 57.5 | 516(+3) | 함완식 | 96 | 5.7 | |||
| 1.24(토) | 서울 12R | 1400 | 혼2 | 건조 | 3/13 | 1:27.4 | ½ | 4-·-·-3-3-3 | 55 | 513(+4) | 함완식 | 13.4 | 1,106만 | |
| 12.28(일) | 서울 11R | 1400 | 혼2 | 양호 | 2/14 | 1:28.7 | 5 | 3-·-·-2-2-3 | 54.5 | 509(+2) | 함완식 | 18.3 | 1,659만 | |
| 11.22(토) | 서울 12R | 1400 | 혼2 | 양호 | 6/14 | 1:28.9 | 2 | 2-·-·-3-3-4 | 54.5 | 507(+9) | 함완식 | 11.7 | ||
| 10.12(일) | 서울 9R전국 시·도 대항 챔피언십 | 1700 | 혼2 | 건조 | 10/12 | 1:52.9 | 1¾ | 5-5-4-3-2-4 | 54.5 | 498 | 함완식 | 4.5 | ||
| 8.9(토) | 서울 8R | 1300 | 혼3 | 다습 | 1/9 | 1:21.3 | 2-·-·-2-2-1 | 55.5 | 498(-6) | 함완식 | 3.1 | 3,465만 | ||
| 6.29(일) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 건조 | 8/14 | 1:21.9 | 목 | 7-·-·-4-5-7 | 55.5 | 504(+12) | 함완식 | 13.3 | ||
| 1.19(일) | 서울 6R | 1200 | 혼3 | 건조 | 3/14 | 1:14.6 | 머리 | 4-·-·-3-4-4 | 54 | 492(+1) | 조인권 | 8 | 910만 | |
| 12.14(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4 | 포화 | 2/7 | 1:26.7 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 491 | 조인권 | 1.3 | 1,071만 | |
| 11.24(일) | 서울 1R | 1100 | 혼4 | 건조 | 1/10 | 1:07.9 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 491(-8) | 조인권 | 2.8 | 2,805만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:07.9 | 1:07.9 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:14.6 | 1:14.6 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:21.6 | 1:21.3 |
| 1400m | 9 | 0 | 33% | 1:28.5 | 1:26.7 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:52.9 | 1:52.9 |
| 1800m | 6 | 1 | 17% | 1:59.5 | 1:58.3 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.0 | 2:13.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 50% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.8(토) 출전정지, 3.6(일) 출전정지, 3.8(일) 주행중지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –