마필 ›
운무
통산 6전 1승 1·1착 (입상 50%) · 상금 4,590만
통산
6전 1승
1-1
승률 / 복승률
17% / 33%
수득상금
4,590만
최근 출주
11.1(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.45
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:21.2 |
| 서울 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:29.0 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 서울 9R | 1300 · 혼3 | 13 | 13 | 이찬호 | 55.5 | 523 (+7) | 7 · · · 9 · 10 | 1:24.5 | 12 | 54.9 | ||
| 04/13 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 9 | 10 | 서승운 | 53 | 516 (-6) | 8 · · · 7 · 7 | 1:30.3 | 1¾ | 10.6 | ||
| 01/04 | 서울 9R | 1400 · 혼4 | 1 | 8 | 서승운 | 54 | 522 (+13) | 4 · · · 7 · 6 | 1:30.0 | 1.3 | |||
| 11/30 | 서울 4R | 1300 · 혼4 | 2 | 13 | 서승운 | 53 | 509 (+12) | 2 · · · 3 · 2 | 1:21.2 | 1¼ | 2.5 | ||
| 10/27 | 서울 5R | 1400 · 혼4 | 3 | 14 | 서승운 | 53 | 497 (+2) | 7 · · · 9 · 9 | 1:29.0 | 3 | 13.4 | ||
| 09/28 | 서울 5R | 1300 · 혼4 | 8 | 11 | 서승운 | 53 | 495 (+7) | 3 · · · 3 · 4 | 1:24.4 | ¾ | 5.6 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.1(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 건조 | 13/13 | 1:24.5 | 12 | 7-·-·-9-10-13 | 55.5 | 523(+7) | 이찬호 | 54.9 | ||
| 4.13(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 건조 | 9/10 | 1:30.3 | 1¾ | 8-·-·-7-7-9 | 53 | 516(-6) | 서승운 | 10.6 | ||
| 1.4(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4 | 건조 | 1/8 | 1:30.0 | 4-·-·-7-6-3 | 54 | 522(+13) | 서승운 | 1.3 | 2,805만 | ||
| 11.30(토) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 포화 | 2/13 | 1:21.2 | 1¼ | 2-·-·-3-2-2 | 53 | 509(+12) | 서승운 | 2.5 | 1,071만 | |
| 10.27(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4 | 건조 | 3/14 | 1:29.0 | 3 | 7-·-·-9-9-6 | 53 | 497(+2) | 서승운 | 13.4 | 714만 | |
| 9.28(토) | 서울 5R | 1300 | 혼4 | 건조 | 8/11 | 1:24.4 | ¾ | 3-·-·-3-4-6 | 53 | 495(+7) | 서승운 | 5.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.4 | 1:21.2 |
| 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:29.8 | 1:29.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 40% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 4.13(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –