마필 ›
비채속도
레이팅 58
통산 15전 1승 1·2착 (입상 27%) · 레이팅 58 · 상금 6,455만
통산
15전 1승
1-2
승률 / 복승률
7% / 13%
수득상금
6,455만
최근 출주
4.18(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
71
71
3.7(토) → 4.18(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:28.9 |
| 서울 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:22.3 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:54.0 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:15.9 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:10.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/18 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 12 | 14 | 유승완 | 55.5 | 462 (+7) | 12 · · · 13 · 13 | 1:31.2 | 2½ | 19.2 | 71 | |
| 03/07 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 14 | 김혜선 | 53 | 455 (+6) | 9 · · · 12 · 12 | 1:31.0 | ½ | 22.7 | 71 | |
| 01/25 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 3 | 14 | 유승완 | 53.5 | 449 (+1) | 13 · · · 14 · 14 | 1:28.9 | 3 | 102.8 | ||
| 12/20 | 서울 10R | 1700 · 혼3 | 11 | 12 | 문정균 | 51.5 | 448 (+8) | 7 · 7 · 11 · 11 | 1:56.7 | ¾ | 90 | ||
| 11/08 | 서울 10R | 1700 · 혼3 | 8 | 10 | 유승완 | 52.5 | 440 (-12) | 3 · 3 · 7 · 8 | 1:54.0 | 8 | 44.8 | ||
| 10/04 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 9 | 10 | 조한별 | 50 | 452 (+19) | 10 · · · 10 · 10 | 1:31.0 | 10 | 57.2 | ||
| 07/19 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 9 | 10 | 유승완 | 53.5 | 433 (-7) | 10 · · · 10 · 10 | 1:30.8 | 2 | 5.4 | ||
| 06/08 | 서울 7R | 1300 · 혼3 | 3 | 9 | 유승완 | 52 | 440 (-6) | 9 · · · 8 · 9 | 1:22.4 | 1 | 6 | ||
| 05/03 | 서울 10R | 1700 · 혼3 | 5 | 12 | 유승완 | 51 | 446 (+8) | 6 · 6 · 10 · 10 | 1:55.1 | 3 | 11 | ||
| 03/08 | 서울 2R | 1300 · 혼4 | 1 | 10 | 유승완 | 53 | 438 (-5) | 7 · · · 7 · 9 | 1:22.3 | 3.3 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.18(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 12/14 | 1:31.2 | 2½ | 12-·-·-13-13-13 | 55.5 | 462(+7) | 유승완 | 71 | 19.2 | |
| 3.7(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 10/14 | 1:31.0 | ½ | 9-·-·-12-12-13 | 53 | 455(+6) | 김혜선 | 71 | 22.7 | |
| 1.25(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 3/14 | 1:28.9 | 3 | 13-·-·-14-14-11 | 53.5 | 449(+1) | 유승완 | 102.8 | 882만 | |
| 12.20(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3 | 포화 | 11/12 | 1:56.7 | ¾ | 7-7-9-11-11-11 | 51.5 | 448(+8) | 문정균 | 90 | ||
| 11.8(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3 | 건조 | 8/10 | 1:54.0 | 8 | 3-3-5-7-8-10 | 52.5 | 440(-12) | 유승완 | 44.8 | ||
| 10.4(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 양호 | 9/10 | 1:31.0 | 10 | 10-·-·-10-10-10 | 50 | 452(+19) | 조한별 | 57.2 | ||
| 7.19(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 양호 | 9/10 | 1:30.8 | 2 | 10-·-·-10-10-10 | 53.5 | 433(-7) | 유승완 | 5.4 | ||
| 6.8(일) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 양호 | 3/9 | 1:22.4 | 1 | 9-·-·-8-9-9 | 52 | 440(-6) | 유승완 | 6 | 882만 | |
| 5.3(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3 | 양호 | 5/12 | 1:55.1 | 3 | 6-6-7-10-10-9 | 51 | 446(+8) | 유승완 | 11 | 276만 | |
| 3.8(토) | 서울 2R | 1300 | 혼4 | 건조 | 1/10 | 1:22.3 | 7-·-·-7-9-4 | 53 | 438(-5) | 유승완 | 3.3 | 2,750만 | ||
| 2.9(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4 | 다습 | 4/13 | 1:23.5 | 1½ | 4-·-·-4-4-4 | 53 | 443(-2) | 유승완 | 2.6 | 300만 | |
| 1.5(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 2/9 | 1:15.9 | 1¼ | 5-·-·-4-4-3 | 53 | 445(-2) | 유승완 | 24.4 | 1,365만 | |
| 11.30(토) | 서울 6R | 1100 | 혼4 | 다습 | 8/12 | 1:10.3 | 1¾ | 12-·-·-12-12-11 | 53 | 447(+5) | 유승완 | 142.2 | ||
| 10.26(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4 | 건조 | 8/14 | 1:30.3 | 2 | 12-·-·-13-13-13 | 53 | 442(+1) | 유승완 | 98.7 | ||
| 9.28(토) | 서울 5R | 1300 | 혼4 | 건조 | 7/11 | 1:24.3 | 1½ | 11-·-·-11-11-10 | 53 | 441(+1) | 유승완 | 228.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1100m | 1 | 0 | 0% | 1:10.3 | 1:10.3 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:15.9 | 1:15.9 |
| 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:23.1 | 1:22.3 |
| 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:30.5 | 1:28.9 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:55.3 | 1:54.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 50% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.19(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –