마필 ›
셀럽
레이팅 56
통산 12전 1승 1·0착 (입상 17%) · 레이팅 56 · 상금 4,069만
통산
12전 1승
1-0
승률 / 복승률
8% / 17%
수득상금
4,069만
최근 출주
12.21(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.46
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 6 | 0 | 17% | 1:00.9 |
| 부경 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.0 |
| 부경 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:21.2 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:33.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/21 | 부경 3R | 1300 · 혼3 | 91 | 8 | 김용근 | 54 | 457 (+15) | 7 · · · 7 · 7 | 1:29.3 | 14 | 20 | ||
| 08/29 | 부경 8R | 1400 · 혼3 | 12 | 12 | 박금만 | 52.5 | 442 (+7) | 4 · · · 6 · 6 | 1:33.5 | 16 | 30.9 | ||
| 07/11 | 부경 6R | 1300 · 혼4 | 1 | 12 | 김용근 | 54 | 435 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.2 | 4.3 | |||
| 06/22 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 5 | 8 | 김용근 | 53 | 442 (+5) | 4 · · · · · 5 | 1:02.4 | ½ | 3.3 | ||
| 05/18 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 4 | 12 | 김현중 | 51 | 437 (-2) | 9 · · · · · 8 | 1:02.8 | 1¼ | 2.2 | ||
| 05/02 | 부경 5R | 1200 · 혼4 | 5 | 12 | 다나카 | 53 | 439 (-3) | 7 · · · 5 · 5 | 1:17.2 | ¾ | 2.2 | ||
| 04/11 | 부경 2R | 1000 · 혼4 | 2 | 12 | 오영일 | 53 | 442 (+2) | 4 · · · · · 3 | 1:00.9 | 4 | 10.5 | ||
| 01/03 | 부경 5R | 1000 · 혼4 | 10 | 12 | 다나카 | 53 | 440 (-5) | 9 · · · · · 12 | 1:04.0 | 1½ | 53.4 | ||
| 12/08 | 부경 2R | 1200 · 혼4 | 9 | 11 | 송경윤 | 53 | 445 (+2) | 4 · · · 5 · 9 | 1:17.8 | 1 | 18 | ||
| 11/10 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 4 | 9 | 송경윤 | 53 | 443 (+2) | 5 · · · · · 7 | 1:03.0 | 2 | 10 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.21(일) | 부경 3R | 1300 | 혼3 | 다습 | 91/8 | 1:29.3 | 14 | 7-·-6-7-7-8 | 54 | 457(+15) | 김용근 | 20 | ||
| 8.29(금) | 부경 8R | 1400 | 혼3 | 다습 | 12/12 | 1:33.5 | 16 | 4-·-·-6-6-12 | 52.5 | 442(+7) | 박금만 | 30.9 | ||
| 7.11(금) | 부경 6R | 1300 | 혼4 | 다습 | 1/12 | 1:21.2 | 1-·-1-1-1-1 | 54 | 435(-7) | 김용근 | 4.3 | 2,314만 | ||
| 6.22(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 5/8 | 1:02.4 | ½ | 4-·-·-·-5-5 | 53 | 442(+5) | 김용근 | 3.3 | 162만 | |
| 5.18(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 4/12 | 1:02.8 | 1¼ | 9-·-·-·-8-7 | 51 | 437(-2) | 김현중 | 2.2 | 203만 | |
| 5.2(금) | 부경 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 5/12 | 1:17.2 | ¾ | 7-·-·-5-5-7 | 53 | 439(-3) | 다나카 | 2.2 | 162만 | |
| 4.11(금) | 부경 2R | 1000 | 혼4 | 건조 | 2/12 | 1:00.9 | 4 | 4-·-·-·-3-2 | 53 | 442(+2) | 오영일 | 10.5 | 853만 | |
| 1.3(금) | 부경 5R | 1000 | 혼4 | 건조 | 10/12 | 1:04.0 | 1½ | 9-·-·-·-12-12 | 53 | 440(-5) | 다나카 | 53.4 | ||
| 12.8(일) | 부경 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 9/11 | 1:17.8 | 1 | 4-·-·-5-9-10 | 53 | 445(+2) | 송경윤 | 18 | ||
| 11.10(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 포화 | 4/9 | 1:03.0 | 2 | 5-·-·-·-7-7 | 53 | 443(+2) | 송경윤 | 10 | 208만 | |
| 10.3(목) | 부경 5R | 1000 | 혼4 | 양호 | 5/10 | 1:04.1 | ¾ | 4-·-·-·-4-6 | 53 | 441(+7) | 우레시 | 7.7 | 166만 | |
| 8.23(금) | 부경 5R | 1200 | 혼4 | 불량 | 8/11 | 1:17.0 | 목 | 1-·-·-1-1-3 | 52 | 434(-7) | 김어수 | 35.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 17% | 1:02.9 | 1:00.9 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.3 | 1:17.0 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:25.3 | 1:21.2 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:33.5 | 1:33.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.21(일) 실격, 12.21(일) 출전정지, 12.21(일) 주행심사, 8.29(금) 출전정지, 5.2(금) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –