마필 ›
부마아트
레이팅 71
통산 18전 2승 2·1착 (입상 28%) · 레이팅 71 · 상금 1.1억
통산
18전 2승
2-1
승률 / 복승률
11% / 22%
수득상금
1.1억
최근 출주
8.8(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
89
88
89
89
3.14(토) → 8.8(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.76
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 1 | 17% | 1:27.6 |
| 서울 1300m | 6 | 0 | 33% | 1:21.7 |
| 서울 1800m | 4 | 0 | 25% | 1:59.1 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:07.2 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/08 | 서울 15R | 1400 · 2등급 | 14 | 14 | 다카하시 | 56 | 458 (-13) | 14 · · · 14 · 14 | 1:30.9 | 9 | 145.4 | 89 | |
| 05/30 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 13 | 13 | 이상혁 | 54.5 | 471 (-4) | 12 · 12 · 12 · 12 | 2:01.5 | ¾ | 33.1 | 89 | |
| 04/04 | 서울 12R | 1800 · 2등급 | 3 | 14 | 김동수 | 52.5 | 475 (-1) | 10 · 9 · 9 · 8 | 1:59.1 | 1½ | 50.4 | 88 | |
| 03/14 | 서울 13R | 1300 · 2등급 | 12 | 14 | 최범현 | 55 | 476 (-3) | 14 · · · 14 · 13 | 1:23.7 | ¾ | 75.6 | 89 | |
| 12/20 | 서울 11R | 1800 · 혼2 | 11 | 13 | 김동수 | 52.5 | 479 (+3) | 3 · 3 · 6 · 8 | 2:02.8 | 1¼ | 31.8 | ||
| 11/15 | 서울 11R | 1900 · 혼2 | 8 | 14 | 김동수 | 52.5 | 476 (+5) | 3 · 2 · 4 · 5 | 2:07.2 | ½ | 56.6 | ||
| 10/18 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 1 | 14 | 김동수 | 50 | 471 (+1) | 8 · · · 8 · 6 | 1:27.6 | 9.2 | |||
| 09/20 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 6 | 13 | 김귀배 | 53.5 | 470 (-4) | 6 · · · 7 · 8 | 1:28.8 | 1¾ | 47.6 | ||
| 08/10 | 서울 12R | 1400 · 혼3 | 5 | 9 | 문세영 | 55 | 474 (+8) | 4 · · · 4 · 4 | 1:27.7 | ¾ | 5 | ||
| 06/28 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 12 | 14 | 이상혁 | 54.5 | 466 (-9) | 11 · · · 8 · 8 | 1:30.3 | ¾ | 35.8 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.8(토) | 서울 15R | 1400 | 2등급 | 양호 | 14/14 | 1:30.9 | 9 | 14-·-·-14-14-14 | 56 | 458(-13) | 다카하시 | 89 | 145.4 | |
| 5.30(토) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 건조 | 13/13 | 2:01.5 | ¾ | 12-12-12-12-12-12 | 54.5 | 471(-4) | 이상혁 | 89 | 33.1 | |
| 4.4(토) | 서울 12R | 1800 | 2등급 | 포화 | 3/14 | 1:59.1 | 1½ | 10-9-9-9-8-5 | 52.5 | 475(-1) | 김동수 | 88 | 50.4 | 1,260만 |
| 3.14(토) | 서울 13R | 1300 | 2등급 | 건조 | 12/14 | 1:23.7 | ¾ | 14-·-·-14-13-13 | 55 | 476(-3) | 최범현 | 89 | 75.6 | |
| 12.20(토) | 서울 11R | 1800 | 혼2 | 포화 | 11/13 | 2:02.8 | 1¼ | 3-3-4-6-8-10 | 52.5 | 479(+3) | 김동수 | 31.8 | ||
| 11.15(토) | 서울 11R | 1900 | 혼2 | 양호 | 8/14 | 2:07.2 | ½ | 3-2-2-4-5-8 | 52.5 | 476(+5) | 김동수 | 56.6 | ||
| 10.18(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 건조 | 1/14 | 1:27.6 | 8-·-·-8-6-4 | 50 | 471(+1) | 김동수 | 9.2 | 3,465만 | ||
| 9.20(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 6/13 | 1:28.8 | 1¾ | 6-·-·-7-8-7 | 53.5 | 470(-4) | 김귀배 | 47.6 | ||
| 8.10(일) | 서울 12R | 1400 | 혼3 | 불량 | 5/9 | 1:27.7 | ¾ | 4-·-·-4-4-5 | 55 | 474(+8) | 문세영 | 5 | 252만 | |
| 6.28(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 양호 | 12/14 | 1:30.3 | ¾ | 11-·-·-8-8-9 | 54.5 | 466(-9) | 이상혁 | 35.8 | ||
| 5.31(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 건조 | 4/14 | 1:22.4 | ½+¾ | 12-·-·-10-9-11 | 53.5 | 475(-8) | 이상혁 | 8.2 | 378만 | |
| 4.12(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 건조 | 5/10 | 1:22.4 | ½ | 9-·-·-9-9-6 | 53.5 | 483(-3) | 서승운 | 6.6 | 252만 | |
| 3.8(토) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 건조 | 6/13 | 1:23.1 | 2 | 10-·-·-12-12-10 | 53.5 | 486(-10) | 서승운 | 4 | ||
| 2.8(토) | 서울 10R | 1800 | 혼3 | 양호 | 9/14 | 2:01.1 | 1½ | 3-5-4-6-7-7 | 52.5 | 496(+8) | 서승운 | 23.4 | ||
| 12.8(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3 | 양호 | 7/14 | 1:29.6 | ¾ | 8-·-·-4-4-5 | 52.5 | 488(+10) | 서승운 | 2.6 | ||
| 11.3(일) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 양호 | 2/9 | 1:21.7 | ½ | 2-·-·-3-3-3 | 52 | 478(+6) | 서승운 | 1.7 | 1,365만 | |
| 9.28(토) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:15.6 | 5-·-·-4-3-1 | 53 | 472(+5) | 서승운 | 1.3 | 2,805만 | ||
| 8.25(일) | 서울 1R | 1300 | 혼4 | 다습 | 2/12 | 1:22.3 | 8 | 5-·-·-3-2-3 | 53 | 467(-3) | 서승운 | 23.5 | 1,071만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.6 | 1:15.6 |
| 1300m | 6 | 0 | 33% | 1:22.6 | 1:21.7 |
| 1400m | 6 | 1 | 17% | 1:29.2 | 1:27.6 |
| 1800m | 4 | 0 | 25% | 2:01.1 | 1:59.1 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:07.2 | 2:07.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 25% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 17% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 5.30(토) 출발심사, 9.20(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –