마필 ›
동반의여왕
레이팅 54
통산 15전 1승 1·0착 (입상 13%) · 레이팅 54 · 상금 4,646만
통산
15전 1승
1-0
승률 / 복승률
7% / 13%
수득상금
4,646만
최근 출주
2.8(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
67
2.8(일) → 2.8(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.61
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 0 | 0% | 1:31.3 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:21.5 |
| 서울 1100m | 3 | 1 | 67% | 1:08.6 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.3 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:04.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/08 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 11 | 11 | 이혁 | 51 | 435 (-2) | 8 · · · 10 · 11 | 1:17.8 | 3 | 85.7 | 67 | |
| 01/18 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 10 | 11 | 김동수 | 50 | 437 (-3) | 6 · · · 6 · 8 | 1:32.2 | 5 | 101.4 | ||
| 01/03 | 서울 11R | 1300 · 혼3 | 9 | 9 | 유미라 | 53 | 440 | 6 · · · 7 · 6 | 1:27.0 | 13 | 58.3 | ||
| 12/13 | 서울 10R | 1800 · 혼3 | 12 | 12 | 이아나 | 50 | 440 (-4) | 12 · 12 · 2 · 2 | 2:04.5 | 14 | 57.2 | ||
| 11/09 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 10 | 10 | 정정희 | 50 | 444 (-10) | 3 · · · 4 · 6 | 1:33.5 | 15 | 67 | ||
| 09/06 | 서울 10R | 1400 · 혼3 | 11 | 11 | 박태종 | 50 | 454 (+2) | 5 · · · 6 · 7 | 1:31.3 | 1¼ | 80.1 | ||
| 05/18 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 14 | 14 | 박현우 | 52 | 452 (+1) | 1 · · · 2 · 2 | 1:32.8 | 9 | 98.8 | ||
| 05/04 | 서울 7R | 1300 · 혼3 | 14 | 14 | 박현우 | 52 | 451 (+3) | 4 · · · 2 · 3 | 1:26.6 | 1¾ | 111.9 | ||
| 03/23 | 서울 8R | 1300 · 혼3 | 11 | 14 | 박현우 | 52 | 448 (-11) | 2 · · · 5 · 5 | 1:24.4 | 목 | 47.7 | ||
| 02/23 | 서울 11R | 1400 · 혼3 | 14 | 14 | 이찬호 | 51 | 459 (+6) | 8 · · · 5 · 6 | 1:32.8 | 6 | 57.3 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 11/11 | 1:17.8 | 3 | 8-·-·-10-11-11 | 51 | 435(-2) | 이혁 | 67 | 85.7 | |
| 1.18(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 건조 | 10/11 | 1:32.2 | 5 | 6-·-·-6-8-9 | 50 | 437(-3) | 김동수 | 101.4 | ||
| 1.3(토) | 서울 11R | 1300 | 혼3 | 양호 | 9/9 | 1:27.0 | 13 | 6-·-·-7-6-9 | 53 | 440 | 유미라 | 58.3 | ||
| 12.13(토) | 서울 10R매직밀리언 후원경주 | 1800 | 혼3 | 다습 | 12/12 | 2:04.5 | 14 | 12-12-12-2-2-12 | 50 | 440(-4) | 이아나 | 57.2 | ||
| 11.9(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 건조 | 10/10 | 1:33.5 | 15 | 3-·-·-4-6-10 | 50 | 444(-10) | 정정희 | 67 | ||
| 9.6(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3 | 다습 | 11/11 | 1:31.3 | 1¼ | 5-·-·-6-7-9 | 50 | 454(+2) | 박태종 | 80.1 | ||
| 5.18(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 14/14 | 1:32.8 | 9 | 1-·-·-2-2-10 | 52 | 452(+1) | 박현우 | 98.8 | ||
| 5.4(일) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 건조 | 14/14 | 1:26.6 | 1¾ | 4-·-·-2-3-11 | 52 | 451(+3) | 박현우 | 111.9 | ||
| 3.23(일) | 서울 8R | 1300 | 혼3 | 건조 | 11/14 | 1:24.4 | 목 | 2-·-·-5-5-7 | 52 | 448(-11) | 박현우 | 47.7 | ||
| 2.23(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3 | 건조 | 14/14 | 1:32.8 | 6 | 8-·-·-5-6-12 | 51 | 459(+6) | 이찬호 | 57.3 | ||
| 1.19(일) | 서울 6R | 1200 | 혼3 | 건조 | 14/14 | 1:17.3 | 4 | 7-·-·-7-7-12 | 53 | 453(-5) | 최범현 | 24.5 | ||
| 12.14(토) | 서울 8R호주매직밀리언후원경주 | 1300 | 혼3 | 포화 | 11/14 | 1:21.5 | ½ | 8-·-·-7-5-9 | 52 | 458(+4) | 최범현 | 22.8 | ||
| 11.2(토) | 서울 3R | 1100 | 혼4 | 양호 | 1/10 | 1:08.6 | 4-·-·-4-3-2 | 53 | 454(-5) | 최범현 | 1.6 | 3,575만 | ||
| 10.5(토) | 서울 1R | 1100 | 혼4 | 양호 | 2/10 | 1:08.7 | ½ | 6-·-·-2-2-1 | 53 | 459(+15) | 최범현 | 38.5 | 1,071만 | |
| 9.1(일) | 서울 3R | 1100 | 혼4 | 양호 | 9/13 | 1:10.2 | 머리 | 11-·-·-9-7-10 | 53 | 444(-2) | 최범현 | 27.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1100m | 3 | 1 | 67% | 1:09.2 | 1:08.6 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.5 | 1:17.3 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:24.9 | 1:21.5 |
| 1400m | 5 | 0 | 0% | 1:32.5 | 1:31.3 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:04.5 | 2:04.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –