마필 ›
얼짱불패
레이팅 55
통산 12전 0승 2·2착 (입상 33%) · 레이팅 55 · 상금 4,674만
통산
12전 0승
2-2
승률 / 복승률
0% / 17%
수득상금
4,674만
최근 출주
1.24(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 0 | 38% | 1:15.6 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.8 |
| 서울 1100m | 2 | 0 | 50% | 1:09.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/24 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 5 | 14 | 박현우 | 53 | 453 (-10) | 10 · · · 10 · 8 | 1:29.8 | ½ | 216.9 | ||
| 07/26 | 서울 9R | 1200 · 혼3 | 13 | 13 | 박현우 | 52 | 463 (+6) | 6 · · · 8 · 11 | 1:18.2 | 3 | 226.8 | ||
| 06/14 | 서울 5R | 1200 · 혼3 | 11 | 12 | 이강서 | 51 | 457 (-7) | 8 · · · 10 · 12 | 1:17.5 | 1¼ | 37.5 | ||
| 05/10 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 12 | 14 | 이쿠야스 | 52 | 464 (+3) | 10 · · · 9 · 9 | 1:30.7 | 목 | 40.8 | ||
| 03/23 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 2 | 12 | 서승운 | 53 | 461 (+2) | 4 · · · 4 · 4 | 1:15.6 | 1 | 3.7 | ||
| 02/22 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 6 | 13 | 박현우 | 53 | 459 (+4) | 8 · · · 4 · 4 | 1:16.7 | 2 | 42.6 | ||
| 01/26 | 서울 6R | 1200 · 혼4 | 3 | 14 | 두소 | 53 | 455 (-5) | 7 · · · 7 · 7 | 1:16.9 | 10 | 12.1 | ||
| 11/16 | 서울 2R | 1100 · 혼4 | 3 | 8 | 조인권 | 53 | 460 (-8) | 2 · · · 3 · 3 | 1:09.4 | 2½ | 7.7 | ||
| 10/19 | 서울 2R | 1100 · 혼4 | 6 | 12 | 최범현 | 53 | 468 (+8) | 4 · · · 3 · 3 | 1:09.4 | ½ | 7.2 | ||
| 09/14 | 서울 3R | 1200 · 혼4 | 2 | 10 | 최범현 | 53 | 460 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.9 | 7 | 5.2 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.24(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 건조 | 5/14 | 1:29.8 | ½ | 10-·-·-10-8-7 | 53 | 453(-10) | 박현우 | 216.9 | 252만 | |
| 12.28(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 양호 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 456(-7) | 문정균 | |||||
| 7.26(토) | 서울 9R | 1200 | 혼3 | 포화 | 13/13 | 1:18.2 | 3 | 6-·-·-8-11-13 | 52 | 463(+6) | 박현우 | 226.8 | ||
| 6.14(토) | 서울 5R | 1200 | 혼3 | 다습 | 11/12 | 1:17.5 | 1¼ | 8-·-·-10-12-12 | 51 | 457(-7) | 이강서 | 37.5 | ||
| 5.10(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 12/14 | 1:30.7 | 목 | 10-·-·-9-9-10 | 52 | 464(+3) | 이쿠야스 | 40.8 | ||
| 3.23(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 2/12 | 1:15.6 | 1 | 4-·-·-4-4-4 | 53 | 461(+2) | 서승운 | 3.7 | 1,323만 | |
| 2.22(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 6/13 | 1:16.7 | 2 | 8-·-·-4-4-5 | 53 | 459(+4) | 박현우 | 42.6 | ||
| 1.26(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 양호 | 3/14 | 1:16.9 | 10 | 7-·-·-7-7-6 | 53 | 455(-5) | 두소 | 12.1 | 714만 | |
| 11.16(토) | 서울 2R | 1100 | 혼4 | 양호 | 3/8 | 1:09.4 | 2½ | 2-·-·-3-3-3 | 53 | 460(-8) | 조인권 | 7.7 | 714만 | |
| 10.19(토) | 서울 2R | 1100 | 혼4 | 건조 | 6/12 | 1:09.4 | ½ | 4-·-·-3-3-4 | 53 | 468(+8) | 최범현 | 7.2 | ||
| 9.14(토) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 불량 | 2/10 | 1:15.9 | 7 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 460(+3) | 최범현 | 5.2 | 1,365만 | |
| 7.28(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 불량 | 4/12 | 1:16.3 | 6 | 4-·-·-3-3-4 | 53 | 457 | 조인권 | 34.7 | 306만 | |
| 6.22(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 양호 | 9/12 | 1:17.9 | ¾ | 3-·-·-2-2-6 | 53 | 457(-1) | 최범현 | 42.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1100m | 2 | 0 | 50% | 1:09.4 | 1:09.4 |
| 1200m | 8 | 0 | 38% | 1:16.9 | 1:15.6 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.3 | 1:29.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.28(일) 주행심사, 12.28(일) 출전제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –