마필 ›
스트롱필링
레이팅 56
통산 9전 1승 0·1착 (입상 22%) · 레이팅 56 · 상금 3,724만
통산
9전 1승
0-1
승률 / 복승률
11% / 11%
수득상금
3,724만
최근 출주
1.24(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.53
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.6 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.2 |
| 서울 1100m | 2 | 0 | 50% | 1:09.5 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:34.4 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.2 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/24 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 14 | 14 | 이쿠야스 | 53 | 470 (+24) | 12 · · · 12 · 12 | 1:34.4 | 15 | 162.3 | ||
| 07/12 | 서울 5R | 1000 · 혼3 | 6 | 9 | 김혜선 | 52 | 446 (-7) | 7 · · · 7 · 4 | 1:02.3 | 머리 | 40.2 | ||
| 06/29 | 서울 7R | 1300 · 혼3 | 13 | 14 | 이강서 | 51 | 453 (+1) | 5 · · · 3 · 4 | 1:25.2 | 2½ | 59.7 | ||
| 05/24 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 1 | 10 | 이강서 | 53 | 452 (-6) | 4 · · · 4 · 1 | 1:02.2 | 25.7 | |||
| 04/13 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 11 | 11 | 이쿠야스 | 53 | 458 (+2) | 5 · · · 5 · 4 | 1:18.0 | 1 | 13.6 | ||
| 02/22 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 9 | 13 | 조인권 | 53 | 456 (-10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.9 | 4 | 33.7 | ||
| 12/21 | 서울 5R | 1100 · 혼4 | 6 | 11 | 안효리 | 51 | 466 (-21) | 7 · · · 6 · 6 | 1:09.5 | ½ | 31.5 | ||
| 11/10 | 서울 3R | 1100 · 혼4 | 3 | 10 | 이쿠야스 | 53 | 487 (+18) | 2 · · · 2 · 2 | 1:10.0 | 4 | 39.6 | ||
| 07/20 | 서울 5R | 1200 · 혼4 | 5 | 11 | 서승운 | 53 | 469 (-5) | 6 · · · 7 · 6 | 1:17.6 | 5 | 27.4 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.24(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 건조 | 14/14 | 1:34.4 | 15 | 12-·-·-12-12-14 | 53 | 470(+24) | 이쿠야스 | 162.3 | ||
| 9.20(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 50 | 463(+17) | 정정희 | |||||
| 7.12(토) | 서울 5R | 1000 | 혼3 | 건조 | 6/9 | 1:02.3 | 머리 | 7-·-·-7-4-4 | 52 | 446(-7) | 김혜선 | 40.2 | ||
| 6.29(일) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 건조 | 13/14 | 1:25.2 | 2½ | 5-·-·-3-4-10 | 51 | 453(+1) | 이강서 | 59.7 | ||
| 5.24(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/10 | 1:02.2 | 4-·-·-4-1-1 | 53 | 452(-6) | 이강서 | 25.7 | 2,750만 | ||
| 4.13(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 11/11 | 1:18.0 | 1 | 5-·-·-5-4-6 | 53 | 458(+2) | 이쿠야스 | 13.6 | ||
| 2.22(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 9/13 | 1:17.9 | 4 | 1-·-·-1-1-6 | 53 | 456(-10) | 조인권 | 33.7 | ||
| 12.21(토) | 서울 5R | 1100 | 혼4 | 양호 | 6/11 | 1:09.5 | ½ | 7-·-·-6-6-5 | 51 | 466(-21) | 안효리 | 31.5 | ||
| 11.10(일) | 서울 3R | 1100 | 혼4 | 양호 | 3/10 | 1:10.0 | 4 | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 487(+18) | 이쿠야스 | 39.6 | 714만 | |
| 7.20(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 다습 | 5/11 | 1:17.6 | 5 | 6-·-·-7-6-3 | 53 | 469(-5) | 서승운 | 27.4 | 260만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.3 | 1:02.2 |
| 1100m | 2 | 0 | 50% | 1:09.8 | 1:09.5 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.8 | 1:17.6 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.2 | 1:25.2 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:34.4 | 1:34.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 17% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.24(토) 출전정지, 9.20(토) 출전제외, 9.20(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –