마필 ›
뮤직보이 MUSIC BOY
수 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2011-10-04 (15세) · 레이팅 41
통산 8전 0승 0·2착 (입상 25%) · 레이팅 41 · 상금 1,400만
통산
8전 0승
0-2
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,400만
최근 출주
7.24(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
55
55
55
45
43
2.28(토) → 7.24(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.98
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:16.2 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.0 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.0 |
부마 STREET SENSE 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 58 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 전체 | 64 | 10.9% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/24 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 10 | 황종우 | 53.5 | 508 (+6) | 10 · · · 10 · 10 | 1:19.1 | 7 | 108.8 | 43 | |
| 04/30 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 8 | 10 | 송재철 | 55 | 502 (+8) | 9 · · · 9 · 8 | 1:31.0 | 4 | 105.9 | 45 | |
| 01/03 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 13 | 13 | 송재철 | 55.5 | 494 (-6) | 13 · · · 13 · 13 | 1:19.1 | 14 | 88.9 | 55 | |
| 12/13 | 서울 4R | 1400 · 혼4등급 | 12 | 14 | 송재철 | 55.5 | 500 (+3) | 14 · · · 14 · 13 | 1:31.3 | 4 | 272.9 | 55 | |
| 02/28 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 14 | 14 | 정정희 | 51 | 497 (+3) | 14 · · · 14 · 14 | 1:25.0 | 3 | 56.4 | 55 | |
| 12/28 | 서울 4R | 1300 · 혼4 | 11 | 11 | 장추열 | 54 | 494 | 11 · · · 11 · 10 | 1:26.9 | 1¼ | 73.1 | ||
| 08/10 | 서울 4R | 1200 · 혼4 | 3 | 9 | 최범현 | 54 | 494 (-2) | 5 · · · 5 · 4 | 1:17.2 | 2½ | 4.2 | ||
| 06/29 | 서울 3R | 1200 · 혼4 | 3 | 12 | 최범현 | 53 | 496 (-3) | 2 · · · 3 · 4 | 1:16.2 | 3 | 5.3 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.24(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 10/10 | 1:19.1 | 7 | 10-·-·-10-10-10 | 53.5 | 508(+6) | 황종우 | 43 | 108.8 | |
| 4.30(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 8/10 | 1:31.0 | 4 | 9-·-·-9-8-10 | 55 | 502(+8) | 송재철 | 45 | 105.9 | |
| 1.3(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 13/13 | 1:19.1 | 14 | 13-·-·-13-13-13 | 55.5 | 494(-6) | 송재철 | 55 | 88.9 | |
| 12.13(일) | 서울 4R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 12/14 | 1:31.3 | 4 | 14-·-·-14-13-13 | 55.5 | 500(+3) | 송재철 | 55 | 272.9 | |
| 2.28(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 14/14 | 1:25.0 | 3 | 14-·-·-14-14-14 | 51 | 497(+3) | 정정희 | 55 | 56.4 | |
| 12.28(일) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 양호 | 11/11 | 1:26.9 | 1¼ | 11-·-·-11-10-11 | 54 | 494 | 장추열 | 73.1 | ||
| 8.10(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 다습 | 3/9 | 1:17.2 | 2½ | 5-·-·-5-4-5 | 54 | 494(-2) | 최범현 | 4.2 | 700만 | |
| 6.29(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 양호 | 3/12 | 1:16.2 | 3 | 2-·-·-3-4-3 | 53 | 496(-3) | 최범현 | 5.3 | 700만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:17.9 | 1:16.2 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:26.0 | 1:25.0 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.2 | 1:31.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 6 | 0 | 17% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- STREET SENSE
- 모
- OBLADEE OBLADAH
- 외조부
- STRATEGIC
이력
- 10.10(목) 휴양 렛츠런팜장수 ~ 2.15(토) (경주마퇴역)
- 12.20(수) 폐사
- 7.31(일) 말소
등록 – · 데뷔 2014-06-29 · 용도 폐사 · 수입 2013-02-22