마필 ›
통일대박 TONGILDAEBAK
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-04-09 (14세) · 레이팅 48
· 생산자 홍인남 (홍인남목장)
통산 24전 3승 0·7착 (입상 42%) · 레이팅 48 · 상금 1.2억
통산
24전 3승
0-7
승률 / 복승률
13% / 13%
수득상금
1.2억
최근 출주
10.1(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
43
43
43
46
46
49
50
50
50
50
50
49
6.27(토) → 10.1(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.35
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 1 | 46% | 1:14.4 |
| 서울 1000m | 8 | 2 | 50% | 1:00.3 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:22.2 |
부마 리비어 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 82 | 2.4% | 0.3배 |
| 부경 전체 | 146 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 77 | 5.2% | 0.5배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/01 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 12 | 12 | 이찬호 | 56.5 | 478 (+8) | 2 · · · 2 · 2 | 1:20.5 | 12 | 64.3 | 49 | |
| 06/19 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 9 | 하정훈 | 55 | 470 (-4) | 4 · · · 3 · 4 | 1:16.6 | 1 | 6.2 | 50 | |
| 05/21 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 6 | 11 | 하정훈 | 54 | 474 (-3) | 4 · · · 5 · 4 | 1:22.2 | 코 | 22.9 | 50 | |
| 04/23 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 12 | 하정훈 | 54 | 477 (-7) | 6 · · · 4 · 4 | 1:15.9 | 3 | 21.5 | 50 | |
| 03/13 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 9 | 12 | 하정훈 | 53 | 484 (+7) | 7 · · · 7 · 9 | 1:03.1 | 목 | 5.4 | 50 | |
| 02/14 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 14 | 하정훈 | 53 | 477 (-9) | 8 · · · 8 · 4 | 1:14.4 | 3 | 10.2 | 50 | |
| 01/02 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 12 | 하정훈 | 51 | 486 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.0 | 8.5 | 49 | ||
| 11/28 | 서울 6R | 1000 · 국4등급 | 3 | 12 | 이찬호 | 52 | 489 (+7) | 7 · · · 7 · 5 | 1:00.3 | ½ | 18.3 | 46 | |
| 10/31 | 서울 7R | 1000 · 국4등급 | 4 | 10 | 이찬호 | 52 | 482 (+17) | 7 · · · 7 · 6 | 1:01.8 | 1¼ | 17.9 | 46 | |
| 10/03 | 서울 5R | 1000 · 국4등급 | 3 | 12 | 이찬호 | 52 | 465 (-5) | 7 · · · 7 · 4 | 1:02.3 | 1 | 10 | 43 |
전 출주 이력 24경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.1(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 12/12 | 1:20.5 | 12 | 2-·-·-2-2-10 | 56.5 | 478(+8) | 이찬호 | 49 | 64.3 | |
| 6.19(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 5/9 | 1:16.6 | 1 | 4-·-·-3-4-4 | 55 | 470(-4) | 하정훈 | 50 | 6.2 | 240만 |
| 5.21(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 6/11 | 1:22.2 | 코 | 4-·-·-5-4-8 | 54 | 474(-3) | 하정훈 | 50 | 22.9 | |
| 4.23(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 6/12 | 1:15.9 | 3 | 6-·-·-4-4-6 | 54 | 477(-7) | 하정훈 | 50 | 21.5 | |
| 3.13(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 9/12 | 1:03.1 | 목 | 7-·-·-7-9-8 | 53 | 484(+7) | 하정훈 | 50 | 5.4 | |
| 2.14(일) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 3/14 | 1:14.4 | 3 | 8-·-·-8-4-3 | 53 | 477(-9) | 하정훈 | 50 | 10.2 | 840만 |
| 1.2(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 1/12 | 1:01.0 | 2-·-·-2-2-1 | 51 | 486(-3) | 하정훈 | 49 | 8.5 | 3,025만 | |
| 11.28(토) | 서울 6R | 1000 | 국4등급 | 포화 | 3/12 | 1:00.3 | ½ | 7-·-·-7-5-4 | 52 | 489(+7) | 이찬호 | 46 | 18.3 | 770만 |
| 10.31(토) | 서울 7R | 1000 | 국4등급 | 다습 | 4/10 | 1:01.8 | 1¼ | 7-·-·-7-6-4 | 52 | 482(+17) | 이찬호 | 46 | 17.9 | 330만 |
| 10.3(토) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 다습 | 3/12 | 1:02.3 | 1 | 7-·-·-7-4-4 | 52 | 465(-5) | 이찬호 | 43 | 10 | 770만 |
| 8.29(토) | 서울 4R | 1000 | 국4등급 | 양호 | 4/10 | 1:02.1 | 6 | 3-·-·-3-3-4 | 52.5 | 470(-4) | 조희원 | 43 | 16.8 | 330만 |
| 6.27(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 10/14 | 1:16.7 | 1½ | 7-·-·-6-6-7 | 52 | 474(+6) | 최범현 | 43 | 6.9 | |
| 5.23(토) | 서울 2R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 1/12 | 1:00.9 | 3-·-·-3-4-3 | 55.5 | 468(-6) | 최범현 | 36 | 3.4 | 2,200만 | |
| 4.26(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 3/14 | 1:15.8 | 3 | 9-·-·-6-4-2 | 54.5 | 474 | 최범현 | 34 | 9.7 | 560만 |
| 3.29(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 3/14 | 1:15.7 | 목 | 6-·-·-4-3-2 | 55 | 474 | 함완식 | 33 | 31.2 | 560만 |
| 2.28(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 9/14 | 1:17.6 | ½ | 12-·-·-10-5-7 | 55 | 474(-2) | 박시천 | 33 | 45.1 | |
| 1.25(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 7/11 | 1:16.9 | 3 | 8-·-·-8-8-8 | 55 | 476(-11) | 박시천 | 16.3 | ||
| 12.27(토) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 9/14 | 1:24.5 | 머리 | 6-·-·-3-3-3 | 53 | 487 | 박시천 | 84.8 | ||
| 11.29(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 불량 | 1/12 | 1:16.6 | 5-·-·-6-7-2 | 53 | 487 | 박시천 | 2.8 | 1,650만 | ||
| 11.2(일) | 서울 6R | 1300 | 국6 | 양호 | 6/11 | 1:24.8 | ¾ | 8-·-·-4-4-5 | 53 | 487(+5) | 박시천 | 21.6 | ||
| 10.4(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 양호 | 3/12 | 1:17.2 | 1 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 482(-7) | 박시천 | 9.1 | 420만 | |
| 9.6(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 다습 | 3/12 | 1:17.5 | 5 | 7-·-·-8-4-2 | 53 | 489(+2) | 박시천 | 45.7 | 420만 | |
| 8.10(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 다습 | 6/9 | 1:18.3 | 1¾ | 5-·-·-5-3-4 | 53 | 487(+2) | 박시천 | 69.4 | ||
| 7.5(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 11/12 | 1:04.9 | 목 | 12-·-·-12-12-11 | 53 | 485(+4) | 박시천 | 245.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 8 | 2 | 50% | 1:02.0 | 1:00.3 |
| 1200m | 13 | 1 | 46% | 1:16.9 | 1:14.4 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.8 | 1:22.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 75% |
| 다습 | 8 | 0 | 25% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 9 | 1 | 22% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 10.1(토) 출전정지, 3.29(일) 주의
혈통
- 부
- 리비어
- 모
- 크루즈인수진
- 외조부
- BASKET WEAVE
이력
- 6.29(월) 휴양 궁평목장 ~ 8.8(토) (경주마퇴역)
- 5.14(목) 폐사
- 10.5(수) 말소
등록 – · 데뷔 2014-07-05 · 용도 폐사