마필 ›
연승공주 YEONSEUNG GONGJU
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-02-27 (14세) · 레이팅 33
· 생산자 홍인남 (홍인남목장)
통산 16전 1승 2·1착 (입상 25%) · 레이팅 33 · 상금 3,945만
통산
16전 1승
2-1
승률 / 복승률
6% / 19%
수득상금
3,945만
최근 출주
9.23(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
26
26
30
28
28
31
31
34
34
33
9.18(금) → 9.23(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.30
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 8 | 1 | 13% | 1:01.2 |
| 부경 1200m | 7 | 0 | 43% | 1:13.2 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.7 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 341 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 141 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 180 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 201 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 77 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 98 | 6.1% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/23 | 부경 7R | 1200 · 국5등급 | 14 | 14 | 유광희 | 52 | 491 (+1) | 6 · · · 8 · 7 | 1:17.7 | 9 | 148.9 | 33 | |
| 08/26 | 부경 5R | 1000 · 국5등급 | 8 | 8 | 유광희 | 52.5 | 490 (-6) | 3 · · · · · 3 | 1:03.7 | 3 | 22.3 | 34 | |
| 06/24 | 부경 5R | 1200 · 국5등급 | 11 | 11 | 박재이 | 52.5 | 496 (-1) | 6 · · · 9 · 9 | 1:17.8 | 1¾ | 18.1 | 34 | |
| 05/27 | 부경 6R | 1200 · 국5등급 | 2 | 10 | 박재이 | 52 | 497 (-7) | 3 · · · 3 · 3 | 1:15.9 | 5 | 9.6 | 31 | |
| 04/22 | 부경 6R | 1300 · 국5등급 | 7 | 11 | 김어수 | 55 | 504 (+7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:23.7 | 2 | 15.8 | 31 | |
| 03/18 | 부경 5R | 1200 · 국5등급 | 2 | 14 | 조창욱 | 54.5 | 497 (-6) | 4 · · · 4 · 3 | 1:13.2 | 2½ | 39.2 | 28 | |
| 02/26 | 부경 6R | 1200 · 국5등급 | 5 | 13 | 오영일 | 54.5 | 503 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.7 | 목 | 23.5 | 28 | |
| 01/29 | 부경 5R | 1000 · 국5등급 | 6 | 12 | 오영일 | 54 | 506 (+1) | 4 · · · · · 4 | 1:01.2 | 1¼ | 15.2 | 30 | |
| 01/02 | 부경 3R | 1200 · 국5등급 | 3 | 9 | 오영일 | 52 | 505 | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.5 | 3 | 52 | 26 | |
| 11/20 | 부경 7R | 1000 · 국5등급 | 9 | 9 | 오영일 | 52 | 505 (-7) | 2 · · · · · 3 | 1:02.8 | 2½ | 41.8 | 26 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.23(금) | 부경 7R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 14/14 | 1:17.7 | 9 | 6-·-·-8-7-12 | 52 | 491(+1) | 유광희 | 33 | 148.9 | |
| 8.26(금) | 부경 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 8/8 | 1:03.7 | 3 | 3-·-·-·-3-6 | 52.5 | 490(-6) | 유광희 | 34 | 22.3 | |
| 6.24(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 11/11 | 1:17.8 | 1¾ | 6-·-·-9-9-10 | 52.5 | 496(-1) | 박재이 | 34 | 18.1 | |
| 5.27(금) | 부경 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 2/10 | 1:15.9 | 5 | 3-·-·-3-3-2 | 52 | 497(-7) | 박재이 | 31 | 9.6 | 840만 |
| 4.22(금) | 부경 6R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 7/11 | 1:23.7 | 2 | 2-·-2-2-2-4 | 55 | 504(+7) | 김어수 | 31 | 15.8 | |
| 3.18(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 2/14 | 1:13.2 | 2½ | 4-·-·-4-3-2 | 54.5 | 497(-6) | 조창욱 | 28 | 39.2 | 840만 |
| 2.26(금) | 부경 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 5/13 | 1:15.7 | 목 | 2-·-·-2-2-4 | 54.5 | 503(-3) | 오영일 | 28 | 23.5 | 160만 |
| 1.29(금) | 부경 5R | 1000 | 국5등급 | 불량 | 6/12 | 1:01.2 | 1¼ | 4-·-·-·-4-6 | 54 | 506(+1) | 오영일 | 30 | 15.2 | |
| 1.2(토) | 부경 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 3/9 | 1:16.5 | 3 | 1-·-·-1-1-4 | 52 | 505 | 오영일 | 26 | 52 | 520만 |
| 11.20(금) | 부경 7R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 9/9 | 1:02.8 | 2½ | 2-·-·-·-3-8 | 52 | 505(-7) | 오영일 | 26 | 41.8 | |
| 10.30(금) | 부경 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 5/11 | 1:03.9 | 4 | 2-·-·-·-3-4 | 53.5 | 512(-19) | 오영일 | 27 | 29.4 | 160만 |
| 9.18(금) | 부경 5R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 11/12 | 1:03.9 | ½ | 2-·-·-·-2-7 | 52 | 531(+11) | 오영일 | 27 | 29.8 | |
| 7.12(일) | 부경 2R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 91/12 | 1:22.4 | 착변 | 3-·-·-5-9-12 | 52 | 520(-6) | 김남성 | 27 | 79.7 | |
| 6.21(일) | 부경 1R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 7/7 | 1:04.7 | 4 | 1-·-·-·-2-6 | 52 | 526(+11) | 이성재 | 27 | 12.3 | |
| 5.15(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/11 | 1:02.5 | 1-·-·-·-1-1 | 53 | 515 | 이성재 | 69 | 1,425만 | ||
| 4.17(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 8/10 | 1:04.8 | 1¾ | 8-·-·-·-8-7 | 53 | 515(-11) | 조창욱 | 32.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 8 | 1 | 13% | 1:03.4 | 1:01.2 |
| 1200m | 7 | 0 | 43% | 1:17.0 | 1:13.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.7 | 1:23.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 불량 | 4 | 0 | 25% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.12(일) 출전정지, 7.12(일) 주행심사, 7.12(일) 실격
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 어벤타인
- 외조부
- AVENUE OF FLAGS
이력
- 7.18(토) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 8.15(토) (경주마퇴역)
- 8.21(수) 폐사
- 9.26(월) 말소
등록 2017-05-03 · 데뷔 2015-04-17 · 용도 폐사