마필 ›
클린업비전
레이팅 47
통산 14전 3승 2·0착 (입상 36%) · 레이팅 47 · 상금 9,315만
통산
14전 3승
2-0
승률 / 복승률
21% / 36%
수득상금
9,315만
최근 출주
10.15(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
48
48
47
47
46
44
55
49
49
48
3.1(일) → 10.15(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.67
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 2 | 38% | 1:14.0 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:22.1 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.5 |
| 서울 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:09.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/15 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 7 | 12 | 함완식 | 54 | 497 (+4) | 9 · · · 12 · 11 | 1:15.6 | 코 | 44.7 | 48 | |
| 08/20 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 8 | 14 | 함완식 | 54.5 | 493 (-12) | 9 · · · 9 · 7 | 1:22.1 | 목 | 12.2 | 49 | |
| 07/31 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 9 | 12 | 송재철 | 56 | 505 (+16) | 10 · · · 11 · 11 | 1:16.0 | 머리 | 35.9 | 49 | |
| 11/21 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 2 | 12 | 함완식 | 56 | 489 (-7) | 10 · · · 10 · 10 | 1:14.2 | 1 | 18.4 | 55 | |
| 10/10 | 서울 12R | 1200 · 국4등급 | 1 | 9 | 이찬호 | 52 | 496 (+3) | 4 · · · 5 · 2 | 1:14.0 | 6.9 | 44 | ||
| 08/23 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 9 | 12 | 함완식 | 52.5 | 493 (+1) | 6 · · · 5 · 5 | 1:28.9 | ½ | 35.2 | 46 | |
| 07/19 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 10 | 12 | 함완식 | 54.5 | 492 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.8 | 4 | 11.6 | 47 | |
| 06/20 | 서울 5R | 1000 · 국4등급 | 5 | 9 | 박태종 | 51 | 487 (-2) | 9 · · · 9 · 9 | 1:01.5 | ¾ | 15.1 | 47 | |
| 05/16 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 8 | 10 | 김철호 | 52.5 | 489 (-3) | 4 · · · 7 · 7 | 1:16.9 | 3 | 8.8 | 48 | |
| 03/01 | 서울 9R | 1400 · 국OPEN | 8 | 11 | 함완식 | 55 | 492 (+1) | 8 · · · 8 · 8 | 1:30.8 | ¾ | 15.9 | 48 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.15(토) | 서울 7R유네스코생물권보전지역 고창 | 1200 | 국4등급 | 양호 | 7/12 | 1:15.6 | 코 | 9-·-·-12-11-7 | 54 | 497(+4) | 함완식 | 48 | 44.7 | |
| 8.20(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 8/14 | 1:22.1 | 목 | 9-·-·-9-7-4 | 54.5 | 493(-12) | 함완식 | 49 | 12.2 | |
| 7.31(일) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 9/12 | 1:16.0 | 머리 | 10-·-·-11-11-10 | 56 | 505(+16) | 송재철 | 49 | 35.9 | |
| 11.21(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 2/12 | 1:14.2 | 1 | 10-·-·-10-10-6 | 56 | 489(-7) | 함완식 | 55 | 18.4 | 1,155만 |
| 10.10(토) | 서울 12R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 1/9 | 1:14.0 | 4-·-·-5-2-2 | 52 | 496(+3) | 이찬호 | 44 | 6.9 | 3,025만 | |
| 8.23(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 9/12 | 1:28.9 | ½ | 6-·-·-5-5-4 | 52.5 | 493(+1) | 함완식 | 46 | 35.2 | |
| 7.19(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 10/12 | 1:16.8 | 4 | 1-·-·-1-1-3 | 54.5 | 492(+5) | 함완식 | 47 | 11.6 | |
| 6.20(토) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 불량 | 5/9 | 1:01.5 | ¾ | 9-·-·-9-9-7 | 51 | 487(-2) | 박태종 | 47 | 15.1 | 220만 |
| 5.16(토) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 8/10 | 1:16.9 | 3 | 4-·-·-7-7-5 | 52.5 | 489(-3) | 김철호 | 48 | 8.8 | |
| 3.1(일) | 서울 9R스포츠서울배 | 1400 | 국OPEN | 양호 | 8/11 | 1:30.8 | ¾ | 8-·-·-8-8-7 | 55 | 492(+1) | 함완식 | 48 | 15.9 | |
| 1.3(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 양호 | 2/9 | 1:23.7 | ½ | 2-·-·-3-3-1 | 53 | 491(-5) | 최범현 | 1.5 | 1,050만 | |
| 12.6(토) | 서울 5R | 1100 | 국5 | 다습 | 1/12 | 1:09.5 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 496(+6) | 함완식 | 1.3 | 2,035만 | ||
| 11.2(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:16.2 | 1-·-·-2-2-1 | 53 | 490(+1) | 함완식 | 1.6 | 1,650만 | ||
| 10.4(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 4/12 | 1:17.2 | 1½ | 7-·-·-5-5-5 | 53 | 489(+2) | 함완식 | 7.8 | 180만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.5 | 1:01.5 |
| 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:09.5 | 1:09.5 |
| 1200m | 8 | 2 | 38% | 1:15.9 | 1:14.0 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:22.9 | 1:22.1 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.8 | 1:28.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 2 | 38% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –