마필 ›
[부산경남]윈드퀸
레이팅 31
통산 9전 2승 0·1착 (입상 33%) · 레이팅 31 · 상금 4,990만
통산
9전 2승
0-1
승률 / 복승률
22% / 22%
수득상금
4,990만
최근 출주
2.27(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
27
40
40
40
38
33
8.15(토) → 2.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.53
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 2 | 33% | 1:15.0 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.7 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.5 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.5 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/27 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 13 | 14 | 김혜선 | 55 | 455 (-13) | 13 · · · 14 · 14 | 1:19.0 | 2 | 122 | 33 | |
| 01/24 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 11 | 13 | 김혜선 | 57 | 468 (-3) | 9 · · · 9 · 10 | 1:18.2 | 5 | 82.6 | 38 | |
| 11/14 | 서울 9R | 1300 · 국5등급 | 13 | 13 | 박현우 | 56.5 | 471 (-2) | 9 · · · 13 · 13 | 1:23.7 | 6 | 48.5 | 40 | |
| 10/17 | 서울 12R | 1200 · 국4등급 | 9 | 11 | 서승운 | 51 | 473 (-5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:16.7 | 4 | 9 | 40 | |
| 09/19 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 8 | 14 | 조재로 | 53 | 478 (+2) | 5 · · · 8 · 10 | 1:30.5 | 1½ | 6 | 40 | |
| 08/15 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 1 | 11 | 서승운 | 54.5 | 476 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.6 | 1.4 | 27 | ||
| 07/11 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 1 | 12 | 서승운 | 54 | 474 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.0 | 2.1 | |||
| 06/13 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 4 | 12 | 서승운 | 54 | 472 | 4 · · · 5 · 9 | 1:16.7 | 1¼ | 3.5 | ||
| 05/16 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 12 | 서승운 | 53 | 472 (-4) | 2 · · · 2 · 3 | 1:02.5 | 1 | 5.3 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.27(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 13/14 | 1:19.0 | 2 | 13-·-·-14-14-14 | 55 | 455(-13) | 김혜선 | 33 | 122 | |
| 1.24(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 11/13 | 1:18.2 | 5 | 9-·-·-9-10-12 | 57 | 468(-3) | 김혜선 | 38 | 82.6 | |
| 11.14(토) | 서울 9R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 13/13 | 1:23.7 | 6 | 9-·-·-13-13-13 | 56.5 | 471(-2) | 박현우 | 40 | 48.5 | |
| 10.17(토) | 서울 12R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 9/11 | 1:16.7 | 4 | 2-·-·-2-2-9 | 51 | 473(-5) | 서승운 | 40 | 9 | |
| 9.19(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 8/14 | 1:30.5 | 1½ | 5-·-·-8-10-8 | 53 | 478(+2) | 조재로 | 40 | 6 | |
| 8.15(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/11 | 1:15.6 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 476(+2) | 서승운 | 27 | 1.4 | 2,200만 | |
| 7.11(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:15.0 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 474(+2) | 서승운 | 2.1 | 2,200만 | ||
| 6.13(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:16.7 | 1¼ | 4-·-·-5-9-8 | 54 | 472 | 서승운 | 3.5 | 240만 | |
| 5.16(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:02.5 | 1 | 2-·-·-2-3-4 | 53 | 472(-4) | 서승운 | 5.3 | 350만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.5 | 1:02.5 |
| 1200m | 6 | 2 | 33% | 1:16.9 | 1:15.0 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.7 | 1:23.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.5 | 1:30.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 20% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –