마필 ›
클린업퀸
레이팅 38
통산 6전 1승 2·0착 (입상 50%) · 레이팅 38 · 상금 3,204만
통산
6전 1승
2-0
승률 / 복승률
17% / 50%
수득상금
3,204만
최근 출주
12.21(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.27
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:16.1 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 100% | 1:09.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.2 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 이쿠야스 | 6 | 1 | 50% |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/21 | 서울 2R | 1100 · 국5 | 2 | 11 | 이쿠야스 | 53 | 450 (+1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:09.7 | 1¾ | 2 | ||
| 11/08 | 서울 3R | 1000 · 국5 | 2 | 12 | 이쿠야스 | 53 | 449 (+3) | 5 · · · 5 · 4 | 1:02.2 | 5 | 3.3 | ||
| 10/11 | 서울 9R | 1200 · 국2 | 9 | 10 | 이쿠야스 | 53 | 446 | 5 · · · 4 · 4 | 1:16.7 | 1¼ | 39.4 | ||
| 09/14 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 1 | 8 | 이쿠야스 | 53 | 446 (-12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.1 | 24.6 | |||
| 08/23 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 9 | 10 | 이쿠야스 | 53 | 458 | 5 · · · 9 · 9 | 1:20.2 | 2½ | 4.7 | ||
| 07/26 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 6 | 12 | 이쿠야스 | 53 | 458 (+5) | 2 · · · 5 · 5 | 1:18.5 | 1 | 19.4 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.21(일) | 서울 2R | 1100 | 국5 | 포화 | 2/11 | 1:09.7 | 1¾ | 2-·-·-1-1-2 | 53 | 450(+1) | 이쿠야스 | 2 | 777만 | |
| 11.8(토) | 서울 3R | 1000 | 국5 | 건조 | 2/12 | 1:02.2 | 5 | 5-·-·-5-4-4 | 53 | 449(+3) | 이쿠야스 | 3.3 | 777만 | |
| 10.11(토) | 서울 9R과천시장배 | 1200 | 국2 | 건조 | 9/10 | 1:16.7 | 1¼ | 5-·-·-4-4-7 | 53 | 446 | 이쿠야스 | 39.4 | ||
| 9.14(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/8 | 1:16.1 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 446(-12) | 이쿠야스 | 24.6 | 1,650만 | ||
| 8.23(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 포화 | 9/10 | 1:20.2 | 2½ | 5-·-·-9-9-9 | 53 | 458 | 이쿠야스 | 4.7 | ||
| 7.26(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 불량 | 6/12 | 1:18.5 | 1 | 2-·-·-5-5-6 | 53 | 458(+5) | 이쿠야스 | 19.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.2 | 1:02.2 |
| 1100m | 1 | 0 | 100% | 1:09.7 | 1:09.7 |
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:17.9 | 1:16.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 67% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.23(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –