마필 ›
송암스타일 SONGAM STYLE
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-04-17 (14세)
· 생산자 지원철 (송암축산)
통산 11전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 100만
통산
11전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
100만
최근 출주
9.10(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.80
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:22.2 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.1 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:33.2 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.1 |
부마 오피서 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 94 | 13.8% | 1.6배 |
| 서울 중거리 | 51 | 5.9% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 169 | 12.4% | 1.3배 |
| 부경 단거리 | 53 | 17% | 1.8배 |
| 부경 장거리 | 56 | 12.5% | 1.3배 |
| 부경 중거리 | 60 | 8.3% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/10 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 7 | 14 | 박상우 | 54 | 507 (-9) | 11 · · · 12 · 11 | 1:18.2 | ½ | 119.5 | ||
| 05/22 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 7 | 10 | 이아나 | 54.5 | 516 (+18) | 7 · · · 6 · 8 | 1:25.0 | ¾ | 108.8 | ||
| 04/30 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 8 | 12 | 이아나 | 53.5 | 498 (-5) | 11 · · · 11 · 11 | 1:18.7 | 1½ | 156.3 | ||
| 02/13 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 8 | 13 | 이아나 | 55 | 503 | 9 · · · 10 · 8 | 1:22.2 | 1½ | 135.8 | ||
| 01/16 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 8 | 10 | 이아나 | 55 | 503 (+4) | 10 · · · 10 · 10 | 1:25.8 | 2½ | 76.3 | ||
| 10/03 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 9 | 12 | 김옥성 | 53 | 499 (-8) | 12 · · · 12 · 12 | 1:25.6 | 4 | 102 | ||
| 08/15 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 5 | 8 | 박시천 | 53 | 507 (+11) | 4 · · · 4 · 4 | 1:25.0 | 1 | 51.5 | ||
| 07/04 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 9 | 10 | 박시천 | 53 | 496 (-8) | 8 · · · 9 · 9 | 1:24.4 | 1¼ | 51.8 | ||
| 06/06 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 11 | 12 | 박시천 | 53 | 504 (+6) | 12 · · · 12 · 8 | 1:33.2 | 3 | 37.9 | ||
| 05/02 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 9 | 11 | 박시천 | 53 | 498 (-9) | 11 · · · 10 · 10 | 1:18.1 | 코 | 41.3 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.10(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 7/14 | 1:18.2 | ½ | 11-·-·-12-11-9 | 54 | 507(-9) | 박상우 | 119.5 | ||
| 5.22(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/10 | 1:25.0 | ¾ | 7-·-·-6-8-8 | 54.5 | 516(+18) | 이아나 | 108.8 | ||
| 4.30(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 8/12 | 1:18.7 | 1½ | 11-·-·-11-11-11 | 53.5 | 498(-5) | 이아나 | 156.3 | ||
| 2.13(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 8/13 | 1:22.2 | 1½ | 9-·-·-10-8-8 | 55 | 503 | 이아나 | 135.8 | ||
| 1.16(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 8/10 | 1:25.8 | 2½ | 10-·-·-10-10-9 | 55 | 503(+4) | 이아나 | 76.3 | ||
| 10.3(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 9/12 | 1:25.6 | 4 | 12-·-·-12-12-11 | 53 | 499(-8) | 김옥성 | 102 | ||
| 8.15(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 5/8 | 1:25.0 | 1 | 4-·-·-4-4-5 | 53 | 507(+11) | 박시천 | 51.5 | 100만 | |
| 7.4(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 9/10 | 1:24.4 | 1¼ | 8-·-·-9-9-9 | 53 | 496(-8) | 박시천 | 51.8 | ||
| 6.6(토) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 11/12 | 1:33.2 | 3 | 12-·-·-12-8-11 | 53 | 504(+6) | 박시천 | 37.9 | ||
| 5.2(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/11 | 1:18.1 | 코 | 11-·-·-10-10-10 | 53 | 498(-9) | 박시천 | 41.3 | ||
| 3.28(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 6/11 | 1:05.1 | 4 | 11-·-·-11-11-7 | 53 | 507(+6) | 최범현 | 89.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.1 | 1:05.1 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.3 | 1:18.1 |
| 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:24.7 | 1:22.2 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:33.2 | 1:33.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.3(토) 주의
혈통
- 부
- 오피서
- 모
- 드림러너
- 외조부
- 아워포에틱프린스
이력
- 2.13(금) 휴양 송암축산 ~ 3.6(금) (경주마퇴역)
- 12.30(목) 폐사
- 11.30(수) 말소
등록 – · 데뷔 2015-03-28 · 용도 폐사