인수재
레이팅 54
조교사 김순근 · 마주 안태건
통산 34전 3승 3·7착 (입상 38%) · 레이팅 54 · 상금 1.8억
통산
34전 3승
3-7
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
1.8억
최근 출주
7.23(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
59
60
60
59
57
56
54
52
51
51
54
54
6.12(일) → 7.23(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.33
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 15 | 0 | 47% | 1:12.4 |
| 서울 1400m | 9 | 1 | 44% | 1:26.2 |
| 서울 1300m | 5 | 1 | 20% | 1:20.8 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:00.8 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.8 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.9 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:12.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/23 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 5 | 10 | 송재철 | 52 | 475 (+4) | 7 · · · 9 · 8 | 1:12.4 | 1¼ | 12.5 | 54 | |
| 06/18 | 서울 7R | 1200 · 국3등급 | 3 | 10 | 유승완 | 53 | 471 (+9) | 6 · · · 7 · 7 | 1:15.0 | 6 | 10.1 | 54 | |
| 05/21 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 3 | 10 | 박상우 | 52 | 462 (-9) | 5 · · · 6 · 6 | 1:15.1 | 1½ | 29.5 | 51 | |
| 04/30 | 서울 8R | 1400 · 국3등급 | 7 | 12 | 이혁 | 52 | 471 (-5) | 1 · · · 3 · 4 | 1:29.2 | ½ | 40.1 | 51 | |
| 04/08 | 서울 10R | 1800 · 국3등급 | 10 | 11 | 안효리 | 52 | 476 | 1 · 1 · 1 · 2 | 2:01.8 | 4 | 83.5 | 52 | |
| 03/04 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 11 | 11 | 벨리 | 52 | 476 (+2) | 11 · 11 · 7 · 7 | 1:55.9 | 2½ | 83.3 | 54 | |
| 01/21 | 서울 10R | 1900 · 국3등급 | 9 | 9 | 안효리 | 53.5 | 474 (+6) | 3 · 3 · 4 · 6 | 2:12.2 | 1 | 16.3 | 56 | |
| 12/17 | 서울 12R | 1200 · 국3등급 | 9 | 12 | 김동수 | 54 | 468 (+1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:15.5 | 목 | 94.4 | 57 | |
| 11/12 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 11 | 12 | 이혁 | 54 | 467 (+5) | 5 · · · 6 · 6 | 1:30.1 | 2½ | 64.1 | 59 | |
| 10/02 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 9 | 12 | 임란 | 54.5 | 462 (-9) | 8 · · · 7 · 7 | 1:16.0 | 2½ | 21.6 | 60 |
전 출주 이력 34경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.23(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 5/10 | 1:12.4 | 1¼ | 7-·-·-9-8-7 | 52 | 475(+4) | 송재철 | 54 | 12.5 | 300만 |
| 6.18(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 3/10 | 1:15.0 | 6 | 6-·-·-7-7-6 | 53 | 471(+9) | 유승완 | 54 | 10.1 | 975만 |
| 5.21(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 3/10 | 1:15.1 | 1½ | 5-·-·-6-6-4 | 52 | 462(-9) | 박상우 | 51 | 29.5 | 975만 |
| 4.30(일) | 서울 8R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 7/12 | 1:29.2 | ½ | 1-·-·-3-4-5 | 52 | 471(-5) | 이혁 | 51 | 40.1 | |
| 4.8(토) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 다습 | 10/11 | 2:01.8 | 4 | 1-1-1-1-2-9 | 52 | 476 | 안효리 | 52 | 83.5 | |
| 3.4(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 11/11 | 1:55.9 | 2½ | 11-11-10-7-7-10 | 52 | 476(+2) | 벨리 | 54 | 83.3 | |
| 1.21(토) | 서울 10R | 1900 | 국3등급 | 양호 | 9/9 | 2:12.2 | 1 | 3-3-3-4-6-9 | 53.5 | 474(+6) | 안효리 | 56 | 16.3 | |
| 12.17(토) | 서울 12R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 9/12 | 1:15.5 | 목 | 12-·-·-12-12-12 | 54 | 468(+1) | 김동수 | 57 | 94.4 | |
| 11.12(토) | 서울 10R최강팀 선발 본선(4) | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 11/12 | 1:30.1 | 2½ | 5-·-·-6-6-11 | 54 | 467(+5) | 이혁 | 59 | 64.1 | |
| 10.2(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 포화 | 9/12 | 1:16.0 | 2½ | 8-·-·-7-7-9 | 54.5 | 462(-9) | 임란 | 60 | 21.6 | |
| 9.4(일) | 서울 9R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 9/11 | 1:15.8 | 1½ | 7-·-·-7-7-6 | 55.5 | 471(+1) | 임란 | 60 | 36.1 | |
| 7.3(일) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 56.5 | 임란 | 60 | |||||
| 6.12(일) | 서울 7RTrainers` Cup | 1400 | 국3등급 | 다습 | 3/10 | 1:29.3 | 1¼ | 4-·-·-3-2-2 | 55 | 470(+2) | 조성곤 | 59 | 2.3 | 1,050만 |
| 5.8(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 1/11 | 1:27.6 | 3-·-·-1-1-1 | 57 | 468(-4) | 조성곤 | 47 | 10.1 | 3,360만 | |
| 4.3(일) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 2/9 | 1:14.7 | 2½ | 2-·-·-2-2-2 | 54.5 | 472(+2) | 조성곤 | 44 | 4.4 | 1,260만 |
| 3.19(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 7/14 | 1:15.7 | 코 | 11-·-·-10-12-10 | 51 | 470(-2) | 하정훈 | 45 | 33.1 | |
| 2.28(일) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 9/14 | 1:31.5 | 1½ | 10-·-·-5-6-6 | 57 | 472(+3) | 문세영 | 45 | 7.4 | |
| 1.24(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 3/11 | 1:28.9 | ½ | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 469 | 다카하시 | 52 | 3.6 | 770만 |
| 1.3(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 3/13 | 1:15.1 | ¾ | 5-·-·-3-3-3 | 54 | 469(-1) | 조성곤 | 51 | 2.2 | 770만 |
| 11.29(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 포화 | 2/12 | 1:26.2 | 코 | 2-·-·-4-3-1 | 53.5 | 470(+1) | 다카하시 | 48 | 10.3 | 1,155만 |
| 11.7(토) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 불량 | 5/12 | 1:20.8 | ¾ | 9-·-·-7-5-5 | 52 | 469(+8) | 다카하시 | 48 | 5.3 | 220만 |
| 9.12(토) | 서울 5R문화의 달 축제 성공기원 | 1400 | 국4등급 | 다습 | 4/14 | 1:28.9 | 1 | 10-·-·-2-2-4 | 54 | 461(+8) | 방춘식 | 48 | 12.9 | 330만 |
| 8.9(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 1/10 | 1:00.8 | 2-·-·-2-2-1 | 55.5 | 453(-6) | 방춘식 | 36 | 3 | 2,200만 | |
| 7.5(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 1/14 | 1:21.0 | 5-·-·-3-3-2 | 55 | 459(-8) | 방춘식 | 28 | 4.5 | 2,200만 | |
| 6.14(일) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 5/14 | 1:30.3 | 목 | 8-·-·-3-3-2 | 54 | 467(+13) | 방춘식 | 28 | 30.9 | 160만 |
| 5.16(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 3/9 | 1:16.0 | 3 | 5-·-·-5-7-6 | 51 | 454(-7) | 방춘식 | 26 | 22.7 | 560만 |
| 4.26(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 11/14 | 1:17.0 | 머리 | 8-·-·-8-11-12 | 51 | 461(-2) | 김동수 | 27 | 239.4 | |
| 3.22(일) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:17.9 | 코 | 5-·-·-6-7-9 | 53.5 | 463(-2) | 이혁 | 28 | 46.4 | |
| 2.28(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 8/14 | 1:17.5 | ¾ | 5-·-·-5-6-6 | 52.5 | 465(-8) | 정평수 | 28 | 26.2 | |
| 2.1(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 건조 | 10/14 | 1:24.6 | 1 | 5-·-·-4-5-6 | 55 | 473(-11) | 박병윤 | 79.3 | ||
| 12.27(토) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 12/14 | 1:25.6 | 2½ | 8-·-·-7-7-12 | 53 | 484(+13) | 방춘식 | 93.1 | ||
| 11.30(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 불량 | 3/12 | 1:15.7 | 1 | 2-·-·-1-1-1 | 53 | 471(+2) | 이찬호 | 2.2 | 420만 | |
| 11.2(일) | 서울 6R | 1300 | 국6 | 양호 | 4/11 | 1:24.0 | 2½ | 2-·-·-1-1-2 | 53 | 469(+5) | 방춘식 | 9.4 | 180만 | |
| 10.11(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:17.0 | 5 | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 464(-2) | 방춘식 | 6.4 | 630만 | |
| 9.20(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:03.2 | 5 | 4-·-·-4-4-4 | 53 | 466 | 방춘식 | 79.8 | 180만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.0 | 1:00.8 |
| 1200m | 15 | 0 | 47% | 1:15.8 | 1:12.4 |
| 1300m | 5 | 1 | 20% | 1:23.2 | 1:20.8 |
| 1400m | 9 | 1 | 44% | 1:29.1 | 1:26.2 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.9 | 1:55.9 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.8 | 2:01.8 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:12.2 | 2:12.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 13 | 2 | 46% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 12 | 1 | 33% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 7.23(일) 경주부적격마, 7.3(일) 출전취소, 11.7(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –