마필 ›
대건이
레이팅 57
통산 14전 4승 2·1착 (입상 50%) · 레이팅 57 · 상금 1.4억
통산
14전 4승
2-1
승률 / 복승률
29% / 43%
수득상금
1.4억
최근 출주
4.10(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
31
31
31
31
35
43
45
61
61
51
57
3.28(토) → 4.10(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.50
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 2 | 60% | 1:27.6 |
| 서울 1800m | 3 | 0 | 0% | 1:59.3 |
| 서울 1700m | 2 | 2 | 100% | 1:48.7 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 100% | 1:20.7 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/10 | 서울 9R | 1800 · 국3등급 | 8 | 11 | 이현종 | 53 | 503 (-2) | 5 · 5 · 6 · 6 | 2:00.7 | 목 | 2.8 | 57 | |
| 03/05 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 1 | 9 | 이현종 | 52.5 | 505 (-18) | 6 · 6 · 5 · 6 | 1:48.7 | 3.5 | 51 | ||
| 01/30 | 서울 11R | 1800 · 국3등급 | 6 | 9 | 이상혁 | 52 | 523 (+13) | 5 · 4 · 4 · 4 | 2:00.1 | 2 | 4.8 | 61 | |
| 12/19 | 서울 11R | 1800 · 국3등급 | 5 | 11 | 이상혁 | 52 | 510 (+6) | 3 · 4 · 5 · 6 | 1:59.3 | ½ | 3.7 | 61 | |
| 11/08 | 서울 7R | 1700 · 국4등급 | 1 | 10 | 이상혁 | 52 | 504 (+8) | 8 · 8 · 5 · 4 | 1:49.1 | 2.3 | 45 | ||
| 10/04 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 3 | 12 | 이찬호 | 52 | 496 (+9) | 11 · · · 11 · 9 | 1:27.6 | ½ | 6.4 | 43 | |
| 08/29 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 1 | 12 | 이찬호 | 54 | 487 (-10) | 7 · · · 3 · 4 | 1:28.3 | 2.3 | 35 | ||
| 07/12 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 2 | 10 | 이찬호 | 55.5 | 497 (+4) | 4 · · · 6 · 6 | 1:20.7 | 4 | 3.2 | 31 | |
| 05/30 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 4 | 14 | 유승완 | 53 | 493 | 13 · · · 12 · 13 | 1:15.9 | 3 | 26.6 | 31 | |
| 04/26 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 5 | 14 | 박현우 | 54 | 493 (-6) | 9 · · · 9 · 10 | 1:29.6 | 1 | 5.9 | 31 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.10(일) | 서울 9R16,000mile의 무한도전 천구 | 1800 | 국3등급 | 양호 | 8/11 | 2:00.7 | 목 | 5-5-5-6-6-7 | 53 | 503(-2) | 이현종 | 57 | 2.8 | |
| 3.5(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 불량 | 1/9 | 1:48.7 | 6-6-5-5-6-2 | 52.5 | 505(-18) | 이현종 | 51 | 3.5 | 4,200만 | |
| 1.30(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 6/9 | 2:00.1 | 2 | 5-4-4-4-4-5 | 52 | 523(+13) | 이상혁 | 61 | 4.8 | |
| 12.19(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 5/11 | 1:59.3 | ½ | 3-4-4-5-6-5 | 52 | 510(+6) | 이상혁 | 61 | 3.7 | 280만 |
| 11.8(일) | 서울 7R | 1700 | 국4등급 | 불량 | 1/10 | 1:49.1 | 8-8-6-5-4-1 | 52 | 504(+8) | 이상혁 | 45 | 2.3 | 3,025만 | |
| 10.4(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 3/12 | 1:27.6 | ½ | 11-·-·-11-9-7 | 52 | 496(+9) | 이찬호 | 43 | 6.4 | 770만 |
| 8.29(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:28.3 | 7-·-·-3-4-2 | 54 | 487(-10) | 이찬호 | 35 | 2.3 | 2,200만 | |
| 7.12(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 2/10 | 1:20.7 | 4 | 4-·-·-6-6-3 | 55.5 | 497(+4) | 이찬호 | 31 | 3.2 | 840만 |
| 5.30(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 4/14 | 1:15.9 | 3 | 13-·-·-12-13-9 | 53 | 493 | 유승완 | 31 | 26.6 | 240만 |
| 4.26(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 5/14 | 1:29.6 | 1 | 9-·-·-9-10-9 | 54 | 493(-6) | 박현우 | 31 | 5.9 | 160만 |
| 3.28(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 5/11 | 1:30.4 | 4 | 3-·-·-5-3-5 | 54 | 499(+8) | 박현우 | 31 | 8.9 | 160만 |
| 2.28(토) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 양호 | 1/14 | 1:31.3 | 7-·-·-5-4-2 | 55 | 491(-2) | 박현우 | 2.2 | 1,375만 | ||
| 1.25(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:24.4 | 목 | 10-·-·-6-6-3 | 54 | 493(-10) | 박현우 | 84.1 | 630만 | |
| 12.14(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 12/12 | 1:20.0 | ¾ | 12-·-·-10-11-12 | 53 | 503(+13) | 유승완 | 55 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:18.0 | 1:15.9 |
| 1300m | 2 | 0 | 100% | 1:22.5 | 1:20.7 |
| 1400m | 5 | 2 | 60% | 1:29.4 | 1:27.6 |
| 1700m | 2 | 2 | 100% | 1:48.9 | 1:48.7 |
| 1800m | 3 | 0 | 0% | 2:00.0 | 1:59.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 2 | 2 | 100% |
| 양호 | 6 | 2 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –