마필 ›
관악대부
레이팅 36
통산 9전 2승 0·2착 (입상 44%) · 레이팅 36 · 상금 4,855만
통산
9전 2승
0-2
승률 / 복승률
22% / 22%
수득상금
4,855만
최근 출주
4.16(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
31
29
36
36
11.8(일) → 4.16(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.57
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:17.0 |
| 서울 1000m | 4 | 1 | 75% | 1:01.8 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.9 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/16 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 10 | 11 | 안효리 | 54 | 431 (-8) | 6 · · · 6 · 6 | 1:17.8 | 4 | 23.3 | 36 | |
| 03/20 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 7 | 13 | 안효리 | 54 | 439 (+6) | 9 · · · 10 · 10 | 1:29.9 | 1½ | 29.6 | 36 | |
| 02/20 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 1 | 12 | 장추열 | 55 | 433 (-11) | 8 · · · 8 · 10 | 1:02.5 | 7.8 | 29 | ||
| 01/17 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 3 | 9 | 장추열 | 53.5 | 444 (-1) | 7 · · · 7 · 8 | 1:02.0 | 4 | 2.8 | 31 | |
| 12/12 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 3 | 12 | 장추열 | 53.5 | 445 (+3) | 4 · · · 4 · 2 | 1:01.8 | 머리 | 17.3 | 29 | |
| 11/08 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 99 | 12 | 안효리 | 51.5 | 439 (-3) | · · · · · · · | 18.4 | 29 | |||
| 10/03 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 12 | 장추열 | 55 | 442 (+12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.0 | 2.6 | |||
| 11/09 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 5 | 9 | 장추열 | 53 | 430 (+1) | 4 · · · 5 · 5 | 1:17.6 | 머리 | 11.7 | ||
| 10/11 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 7 | 11 | 장추열 | 53 | 429 (+1) | 3 · · · 4 · 4 | 1:17.7 | 목 | 6.4 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.16(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 10/11 | 1:17.8 | 4 | 6-·-·-6-6-8 | 54 | 431(-8) | 안효리 | 36 | 23.3 | |
| 3.20(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 7/13 | 1:29.9 | 1½ | 9-·-·-10-10-7 | 54 | 439(+6) | 안효리 | 36 | 29.6 | |
| 2.20(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 1/12 | 1:02.5 | 8-·-·-8-10-3 | 55 | 433(-11) | 장추열 | 29 | 7.8 | 2,240만 | |
| 1.17(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 3/9 | 1:02.0 | 4 | 7-·-·-7-8-5 | 53.5 | 444(-1) | 장추열 | 31 | 2.8 | 560만 |
| 12.12(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 3/12 | 1:01.8 | 머리 | 4-·-·-4-2-2 | 53.5 | 445(+3) | 장추열 | 29 | 17.3 | 560만 |
| 11.8(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | (0%) | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 51.5 | 439(-3) | 안효리 | 29 | 18.4 | |||
| 10.3(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 1/12 | 1:17.0 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 442(+12) | 장추열 | 2.6 | 1,375만 | ||
| 11.9(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 건조 | 5/9 | 1:17.6 | 머리 | 4-·-·-5-5-4 | 53 | 430(+1) | 장추열 | 11.7 | 120만 | |
| 10.11(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 7/11 | 1:17.7 | 목 | 3-·-·-4-4-5 | 53 | 429(+1) | 장추열 | 6.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 75% | 1:02.1 | 1:01.8 |
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:17.5 | 1:17.0 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.9 | 1:29.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –