마필 ›
왕바우
레이팅 21
통산 13전 0승 2·1착 (입상 23%) · 레이팅 21 · 상금 1,645만
통산
13전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 15%
수득상금
1,645만
최근 출주
6.26(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
25
23
3.19(토) → 6.26(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.40
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 0 | 29% | 1:15.1 |
| 서울 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:23.3 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/26 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 11 | 12 | 황종우 | 52 | 468 (-1) | 10 · · · 9 · 9 | 1:17.8 | 3 | 174.4 | 23 | |
| 05/28 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 김옥성 | 54.5 | 469 (-5) | 3 · · · 5 · 5 | 1:23.7 | 코 | 66.1 | 25 | |
| 05/14 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 하정훈 | 51.5 | 474 (+2) | 5 · · · 6 · 7 | 1:23.3 | 1½ | 95.6 | 26 | |
| 03/19 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 11 | 12 | 김철호 | 53 | 472 (+7) | 7 · · · 6 · 7 | 1:17.3 | ½ | 46.2 | 26 | |
| 02/21 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 2 | 11 | 김옥성 | 57 | 465 (-2) | 2 · · · 4 · 3 | 1:25.4 | 목 | 8.1 | ||
| 01/23 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 5 | 14 | 다카하시 | 57 | 467 (-6) | 5 · · · 5 · 4 | 1:16.9 | ½ | 2.9 | ||
| 12/20 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 4 | 14 | 다카하시 | 55 | 473 (+4) | 4 · · · 5 · 5 | 1:24.1 | 1 | 8.1 | ||
| 11/28 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 3 | 14 | 다카하시 | 55 | 469 (-4) | 5 · · · 7 · 7 | 1:15.1 | ¾ | 14.5 | ||
| 10/31 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 2 | 11 | 다카하시 | 55 | 473 | 7 · · · 8 · 9 | 1:17.2 | 3 | 3.4 | ||
| 10/04 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 5 | 12 | 박현우 | 55 | 473 (-3) | 6 · · · 5 · 4 | 1:17.3 | ½ | 33.9 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.26(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:17.8 | 3 | 10-·-·-9-9-12 | 52 | 468(-1) | 황종우 | 23 | 174.4 | |
| 5.28(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:23.7 | 코 | 3-·-·-5-5-8 | 54.5 | 469(-5) | 김옥성 | 25 | 66.1 | |
| 5.14(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:23.3 | 1½ | 5-·-·-6-7-9 | 51.5 | 474(+2) | 하정훈 | 26 | 95.6 | |
| 3.19(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 11/12 | 1:17.3 | ½ | 7-·-·-6-7-8 | 53 | 472(+7) | 김철호 | 26 | 46.2 | |
| 2.21(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/11 | 1:25.4 | 목 | 2-·-·-4-3-3 | 57 | 465(-2) | 김옥성 | 8.1 | 420만 | |
| 1.23(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/14 | 1:16.9 | ½ | 5-·-·-5-4-5 | 57 | 467(-6) | 다카하시 | 2.9 | 100만 | |
| 12.20(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 4/14 | 1:24.1 | 1 | 4-·-·-5-5-3 | 55 | 473(+4) | 다카하시 | 8.1 | 150만 | |
| 11.28(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 3/14 | 1:15.1 | ¾ | 5-·-·-7-7-6 | 55 | 469(-4) | 다카하시 | 14.5 | 350만 | |
| 10.31(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 2/11 | 1:17.2 | 3 | 7-·-·-8-9-3 | 55 | 473 | 다카하시 | 3.4 | 525만 | |
| 10.4(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 5/12 | 1:17.3 | ½ | 6-·-·-5-4-4 | 55 | 473(-3) | 박현우 | 33.9 | 100만 | |
| 9.13(일) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 6/9 | 1:32.3 | ½ | 2-·-·-2-3-5 | 55 | 476(+8) | 박현우 | 52 | ||
| 4.12(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 12/12 | 1:19.1 | 4 | 7-·-·-8-8-12 | 55 | 468(-4) | 박현우 | 266.6 | ||
| 2.14(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 13/14 | 1:27.8 | 7 | 11-·-·-10-11-13 | 55 | 472(-5) | 이금주 | 386.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 7 | 0 | 29% | 1:17.2 | 1:15.1 |
| 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:24.9 | 1:23.3 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.3 | 1:32.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –