투어마이더스
레이팅 39
조교사 박재우 · 마주 양무승
통산 23전 1승 6·2착 (입상 39%) · 레이팅 39 · 상금 9,555만
통산
23전 1승
6-2
승률 / 복승률
4% / 30%
수득상금
9,555만
최근 출주
7.16(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
31
31
28
31
34
41
44
45
45
44
42
40
11.28(토) → 7.16(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.82
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 8 | 0 | 25% | 1:21.7 |
| 서울 1700m | 8 | 1 | 63% | 1:50.7 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.0 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 67% | 1:17.6 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/16 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 8 | 10 | 김덕현 | 51 | 445 (+1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:21.7 | 8 | 52.1 | 40 | |
| 05/21 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 11 | 12 | 박상우 | 53 | 444 (-3) | 12 · · · 12 · 12 | 1:23.4 | 코 | 182.8 | 42 | |
| 04/09 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 10 | 10 | 김정준 | 55 | 447 (+8) | 10 · · · 10 · 10 | 1:22.6 | 머리 | 50.9 | 44 | |
| 03/12 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 8 | 11 | 김정준 | 56.5 | 439 (-1) | 8 · · · 8 · 8 | 1:24.2 | 1 | 73.3 | 45 | |
| 07/16 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 8 | 11 | 김철호 | 55 | 440 (-2) | 5 · 5 · 4 · 5 | 1:50.7 | ¾ | 4.9 | 45 | |
| 06/19 | 서울 10R | 1700 · 국4등급 | 3 | 9 | 함완식 | 54.5 | 442 (-4) | 4 · 4 · 5 · 5 | 1:53.4 | 4 | 3.8 | 44 | |
| 05/14 | 서울 10R | 1700 · 국4등급 | 2 | 9 | 이용호 | 52.5 | 446 (-7) | 4 · 4 · 4 · 5 | 1:52.3 | 1¾ | 8.8 | 41 | |
| 04/24 | 서울 9R | 1700 · 국5등급 | 1 | 11 | 이현종 | 56 | 453 (+2) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:53.4 | 2.2 | 34 | ||
| 03/19 | 서울 9R | 1700 · 국5등급 | 2 | 12 | 다카하시 | 56 | 451 (-1) | 3 · 3 · 3 · 3 | 1:52.9 | 1¼ | 4.9 | 31 | |
| 02/27 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 2 | 12 | 다카하시 | 54 | 452 (+2) | 2 · 2 · 5 · 3 | 1:54.6 | ¾ | 14.9 | 28 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.16(일) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 8/10 | 1:21.7 | 8 | 10-·-·-10-10-10 | 51 | 445(+1) | 김덕현 | 40 | 52.1 | |
| 5.21(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 11/12 | 1:23.4 | 코 | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 444(-3) | 박상우 | 42 | 182.8 | |
| 4.9(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 10/10 | 1:22.6 | 머리 | 10-·-·-10-10-10 | 55 | 447(+8) | 김정준 | 44 | 50.9 | |
| 3.12(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 8/11 | 1:24.2 | 1 | 8-·-·-8-8-9 | 56.5 | 439(-1) | 김정준 | 45 | 73.3 | |
| 7.16(토) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 불량 | 8/11 | 1:50.7 | ¾ | 5-5-3-4-5-7 | 55 | 440(-2) | 김철호 | 45 | 4.9 | |
| 6.19(일) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 3/9 | 1:53.4 | 4 | 4-4-3-5-5-5 | 54.5 | 442(-4) | 함완식 | 44 | 3.8 | 840만 |
| 5.14(토) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 2/9 | 1:52.3 | 1¾ | 4-4-4-4-5-4 | 52.5 | 446(-7) | 이용호 | 41 | 8.8 | 1,260만 |
| 4.24(일) | 서울 9R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 1/11 | 1:53.4 | 2-2-2-2-2-2 | 56 | 453(+2) | 이현종 | 34 | 2.2 | 2,240만 | |
| 3.19(토) | 서울 9R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 2/12 | 1:52.9 | 1¼ | 3-3-3-3-3-1 | 56 | 451(-1) | 다카하시 | 31 | 4.9 | 840만 |
| 2.27(토) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 2/12 | 1:54.6 | ¾ | 2-2-2-5-3-1 | 54 | 452(+2) | 다카하시 | 28 | 14.9 | 840만 |
| 1.3(일) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 5/12 | 1:53.8 | 1¾ | 4-4-5-5-5-4 | 52.5 | 450(+2) | 이상혁 | 31 | 15.9 | 160만 |
| 11.28(토) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 포화 | 4/12 | 1:52.3 | ¾ | 2-2-3-5-5-5 | 52.5 | 448(+7) | 이상혁 | 31 | 21.9 | 240만 |
| 10.10(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 7/12 | 1:30.0 | 1¼ | 8-·-·-8-8-7 | 51 | 441(+23) | 이현종 | 32 | 30 | |
| 8.30(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 9/12 | 1:23.0 | ¾ | 12-·-·-12-12-12 | 51 | 418(-14) | 이현종 | 32 | 13.2 | |
| 7.26(일) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 2/14 | 1:22.8 | ½ | 10-·-·-11-11-6 | 51 | 432(-5) | 이현종 | 29 | 4.5 | 840만 |
| 6.14(일) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 4/14 | 1:30.2 | ½ | 14-·-·-14-14-11 | 54.5 | 437(+3) | 이찬호 | 29 | 16.4 | 240만 |
| 5.17(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/12 | 1:17.6 | 2 | 12-·-·-12-11-4 | 55 | 434(-2) | 이찬호 | 4 | 525만 | |
| 3.28(토) | 서울 4R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:30.8 | 1¾ | 7-·-·-8-8-7 | 55 | 436(-2) | 유승완 | 4 | 150만 | |
| 3.1(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/11 | 1:03.6 | 1¼ | 8-·-·-8-5-4 | 55 | 438(-3) | 한성열 | 3.5 | 150만 | |
| 1.24(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:23.8 | 6 | 6-·-·-9-11-7 | 54 | 441(-3) | 유승완 | 4.5 | 630만 | |
| 12.27(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 3/11 | 1:18.1 | 4 | 6-·-·-6-5-4 | 53 | 444(-5) | 유승완 | 8.5 | 420만 | |
| 12.20(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 포화 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 448(-1) | 이찬호 | |||||
| 11.30(일) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 불량 | 6/12 | 1:23.4 | ½ | 5-·-·-6-6-6 | 53 | 449(+11) | 김혜선 | 6.2 | ||
| 10.19(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:18.1 | 1¼ | 11-·-·-11-11-9 | 53 | 438(+3) | 김혜선 | 16.2 | 180만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.6 | 1:03.6 |
| 1200m | 3 | 0 | 67% | 1:17.9 | 1:17.6 |
| 1300m | 8 | 0 | 25% | 1:23.1 | 1:21.7 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.3 | 1:30.0 |
| 1700m | 8 | 1 | 63% | 1:52.9 | 1:50.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 38% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 1 | 63% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 6.19(일) 주의, 5.14(토) 주의, 4.24(일) 주의, 6.14(일) 주의, 5.17(일) 주의, 12.20(토) 출전제외, 12.20(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –