마필 ›
한마지로 HANMAJIRO
수 · 국산 · 더러브렛 · 회색 · 2012-04-15 (14세)
· 생산자 제주축산개발 (송당목장)
통산 6전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
6전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
10.31(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.57
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:18.0 |
부마 커멘더블 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 60 | 10% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 147 | 3.4% | 0.4배 |
| 부경 단거리 | 65 | 3.1% | 0.3배 |
| 부경 중거리 | 75 | 2.7% | 0.3배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 8 | 11 | 정현 | 51 | 479 (+6) | 2 · · · 2 · 1 | 1:18.6 | 3 | 59.8 | ||
| 10/03 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 8 | 12 | 이혁 | 55 | 473 (-1) | 11 · · · 11 · 9 | 1:18.8 | ¾ | 241.9 | ||
| 08/23 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 9 | 12 | 이혁 | 55 | 474 (-2) | 7 · · · 8 · 7 | 1:18.7 | 5 | 156 | ||
| 06/27 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 12 | 12 | 이혁 | 55 | 476 (-7) | 11 · · · 9 · 9 | 1:18.6 | 2 | 226.7 | ||
| 05/24 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 9 | 12 | 이혁 | 55 | 483 (-1) | 5 · · · 6 · 7 | 1:18.0 | 1 | 258.6 | ||
| 04/18 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 12 | 12 | 사무엘 | 55 | 484 (+2) | 11 · · · 11 · 10 | 1:21.0 | 6 | 94.9 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.31(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 8/11 | 1:18.6 | 3 | 2-·-·-2-1-7 | 51 | 479(+6) | 정현 | 59.8 | ||
| 10.3(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 8/12 | 1:18.8 | ¾ | 11-·-·-11-9-8 | 55 | 473(-1) | 이혁 | 241.9 | ||
| 8.23(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 9/12 | 1:18.7 | 5 | 7-·-·-8-7-7 | 55 | 474(-2) | 이혁 | 156 | ||
| 6.27(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 12/12 | 1:18.6 | 2 | 11-·-·-9-9-11 | 55 | 476(-7) | 이혁 | 226.7 | ||
| 5.24(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:18.0 | 1 | 5-·-·-6-7-8 | 55 | 483(-1) | 이혁 | 258.6 | ||
| 4.18(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 12/12 | 1:21.0 | 6 | 11-·-·-11-10-12 | 55 | 484(+2) | 사무엘 | 94.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:19.0 | 1:18.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.31(토) 주행심사, 10.31(토) 출전정지
혈통
- 부
- 커멘더블
- 모
- 레이디베렌스
- 외조부
- BEHRENS
이력
- 11.12(목) 휴양 송당목장 ~ 3.11(금) (휴양)
- 5.1(일) 폐사
- 3.11(금) 말소
등록 – · 데뷔 2015-04-18 · 용도 폐사