마필 ›
산타페명운
레이팅 34
통산 6전 2승 2·0착 (입상 67%) · 레이팅 34 · 상금 5,230만
통산
6전 2승
2-0
승률 / 복승률
33% / 67%
수득상금
5,230만
최근 출주
12.11(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
37
37
8.14(금) → 12.11(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.32
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 4 | 1 | 50% | 1:00.2 |
| 부경 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:13.9 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/11 | 부경 7R | 1200 · 국5등급 | 2 | 11 | 진겸 | 54 | 489 (+3) | 3 · · · 1 · 1 | 1:13.9 | ¾ | 2.2 | 37 | |
| 11/08 | 부경 1R | 1000 · 국5등급 | 5 | 10 | 다나카 | 56 | 486 (-5) | 5 · · · · · 7 | 1:00.2 | 목 | 3.4 | 37 | |
| 10/04 | 부경 1R | 1000 · 국5등급 | 1 | 12 | 다나카 | 53 | 491 (-15) | 4 · · · · · 2 | 1:00.8 | 29.3 | 32 | ||
| 08/14 | 부경 4R | 1000 · 국5등급 | 10 | 10 | 조성곤 | 55 | 506 (+4) | 6 · · · · · 9 | 1:04.4 | 1½ | 6.5 | 32 | |
| 03/13 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 9 | 김용근 | 55 | 502 | 2 · · · 1 · 1 | 1:17.7 | 1.2 | |||
| 02/13 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 10 | 조창욱 | 55 | 502 (+1) | 4 · · · · · 3 | 1:03.5 | 목 | 5.2 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11(금) | 부경 7R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 2/11 | 1:13.9 | ¾ | 3-·-·-1-1-1 | 54 | 489(+3) | 진겸 | 37 | 2.2 | 840만 |
| 11.8(일) | 부경 1R | 1000 | 국5등급 | 포화 | 5/10 | 1:00.2 | 목 | 5-·-·-·-7-7 | 56 | 486(-5) | 다나카 | 37 | 3.4 | 160만 |
| 10.4(일) | 부경 1R | 1000 | 국5등급 | (%) | 1/12 | 1:00.8 | 4-·-·-·-2-3 | 53 | 491(-15) | 다나카 | 32 | 29.3 | 2,280만 | |
| 8.14(금) | 부경 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 10/10 | 1:04.4 | 1½ | 6-·-·-·-9-10 | 55 | 506(+4) | 조성곤 | 32 | 6.5 | |
| 3.13(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/9 | 1:17.7 | 2-·-·-1-1-1 | 55 | 502 | 김용근 | 1.2 | 1,425만 | ||
| 2.13(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 2/10 | 1:03.5 | 목 | 4-·-·-·-3-2 | 55 | 502(+1) | 조창욱 | 5.2 | 525만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 50% | 1:02.2 | 1:00.2 |
| 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:15.8 | 1:13.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (%) | 1 | 1 | 100% |
| 건조 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –