마필 ›
브라보데이 BRAVO DAY
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-02-22 (14세) · 레이팅 29
· 생산자 전영환 (전영환목장)
통산 9전 1승 0·0착 (입상 11%) · 레이팅 29 · 상금 1,120만
통산
9전 1승
0-0
승률 / 복승률
11% / 11%
수득상금
1,120만
최근 출주
7.9(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
5.15(일) → 7.9(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.73
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:17.7 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 33% | 1:23.2 |
부마 컬러즈플라잉 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 868 | 10.3% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 209 | 7.2% | 0.8배 |
| 서울 장거리 | 182 | 12.1% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 477 | 10.9% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 539 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 121 | 9.9% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 131 | 10.7% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 287 | 8% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/09 | 서울 2R | 1300 · 국5등급 | 8 | 8 | 윤태혁 | 54.5 | 509 (+8) | 5 · · · 5 · 7 | 1:24.7 | 5 | 20 | 29 | |
| 05/15 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 6 | 12 | 윤태혁 | 54.5 | 501 (+4) | 11 · · · 11 · 11 | 1:23.2 | 목 | 26 | 29 | |
| 04/16 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 1 | 9 | 윤태혁 | 54.5 | 497 (-7) | 6 · · · 5 · 3 | 1:23.5 | 13.8 | |||
| 03/26 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 8 | 14 | 윤태혁 | 55 | 504 (+15) | 9 · · · 12 · 11 | 1:18.1 | 1 | 121.2 | ||
| 10/03 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 11 | 12 | 유승완 | 54 | 489 (+9) | 11 · · · 11 · 11 | 1:19.1 | ¾ | 61.4 | ||
| 09/06 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 8 | 12 | 유승완 | 53 | 480 | 8 · · · 8 · 8 | 1:18.3 | ¾ | 17.2 | ||
| 08/08 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 7 | 12 | 유승완 | 53 | 480 (-2) | 11 · · · 10 · 9 | 1:18.6 | 6 | 16.4 | ||
| 07/04 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 6 | 12 | 박태종 | 53 | 482 (-17) | 5 · · · 6 · 5 | 1:17.9 | 2 | 6.7 | ||
| 05/23 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 11 | 12 | 김철호 | 54 | 499 (-5) | 5 · · · 4 · 4 | 1:17.7 | 코 | 23 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.9(토) | 서울 2R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/8 | 1:24.7 | 5 | 5-·-·-5-7-8 | 54.5 | 509(+8) | 윤태혁 | 29 | 20 | |
| 5.15(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:23.2 | 목 | 11-·-·-11-11-8 | 54.5 | 501(+4) | 윤태혁 | 29 | 26 | |
| 4.16(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/9 | 1:23.5 | 6-·-·-5-3-1 | 54.5 | 497(-7) | 윤태혁 | 13.8 | 1,120만 | ||
| 3.26(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 8/14 | 1:18.1 | 1 | 9-·-·-12-11-9 | 55 | 504(+15) | 윤태혁 | 121.2 | ||
| 10.3(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 11/12 | 1:19.1 | ¾ | 11-·-·-11-11-11 | 54 | 489(+9) | 유승완 | 61.4 | ||
| 9.6(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 8/12 | 1:18.3 | ¾ | 8-·-·-8-8-9 | 53 | 480 | 유승완 | 17.2 | ||
| 8.8(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:18.6 | 6 | 11-·-·-10-9-7 | 53 | 480(-2) | 유승완 | 16.4 | ||
| 7.4(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:17.9 | 2 | 5-·-·-6-5-4 | 53 | 482(-17) | 박태종 | 6.7 | ||
| 5.23(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 11/12 | 1:17.7 | 코 | 5-·-·-4-4-10 | 54 | 499(-5) | 김철호 | 23 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:18.3 | 1:17.7 |
| 1300m | 3 | 1 | 33% | 1:23.8 | 1:23.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 25% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- 컬러즈플라잉
- 모
- 선더앤드윈드
- 외조부
- THUNDER GULCH
이력
- 9.1(월) 휴양 KRA동물병원 ~ 3.26(목) (경주마퇴역)
- 12.30(목) 폐사
- 7.10(일) 말소
등록 – · 데뷔 2015-05-23 · 용도 폐사