마필 ›
인비엑티브
레이팅 55
통산 23전 3승 8·4착 (입상 65%) · 레이팅 55 · 상금 2.0억
통산
23전 3승
8-4
승률 / 복승률
13% / 48%
수득상금
2.0억
최근 출주
8.27(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
48
51
51
54
56
52
52
52
52
54
55
55
8.15(토) → 8.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.33
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 0 | 71% | 1:14.7 |
| 서울 1400m | 5 | 2 | 80% | 1:26.0 |
| 서울 1700m | 5 | 1 | 60% | 1:50.8 |
| 서울 1800m | 3 | 0 | 33% | 1:59.3 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:23.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/27 | 서울 13R | 1400 · 국3등급 | 7 | 11 | 임기원 | 52 | 442 (-6) | 5 · · · 5 · 5 | 1:29.6 | ¾ | 7.3 | 55 | |
| 07/24 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 4 | 8 | 문정균 | 51 | 448 (+3) | 2 · 2 · 3 · 3 | 1:50.8 | 1 | 15.3 | 55 | |
| 06/18 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 3 | 9 | 박태종 | 51 | 445 (+2) | 6 · 6 · 3 · 5 | 1:52.7 | 3 | 8.3 | 54 | |
| 05/15 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 2 | 11 | 문세영 | 52 | 443 (+4) | 4 · · · 3 · 3 | 1:26.0 | 머리 | 7.2 | 52 | |
| 04/16 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 5 | 12 | 문세영 | 52 | 439 (-1) | 3 · 3 · 6 · 6 | 1:52.7 | 3 | 3.4 | 52 | |
| 03/19 | 서울 11R | 1800 · 국3등급 | 4 | 11 | 유승완 | 52 | 440 (-2) | 5 · 5 · 5 · 5 | 1:59.9 | 1¾ | 8.8 | 52 | |
| 02/21 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 5 | 13 | 유승완 | 52 | 442 (+3) | 6 · · · 6 · 7 | 1:16.2 | 코 | 7.2 | 52 | |
| 01/09 | 서울 10R | 1700 · 국4등급 | 1 | 10 | 문세영 | 55.5 | 439 (-8) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:51.6 | 5.3 | 56 | ||
| 12/13 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 2 | 11 | 문세영 | 55 | 447 (-9) | 3 · 3 · 4 · 4 | 1:52.8 | 4 | 3.6 | 54 | |
| 11/14 | 서울 10R | 1800 · 국4등급 | 2 | 8 | 문세영 | 54.5 | 456 (+9) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:59.3 | 1½ | 1.5 | 51 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.27(토) | 서울 13R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 7/11 | 1:29.6 | ¾ | 5-·-·-5-5-7 | 52 | 442(-6) | 임기원 | 55 | 7.3 | |
| 7.24(일) | 서울 8RYAMAHA 모터싸이클 | 1700 | 국3등급 | 양호 | 4/8 | 1:50.8 | 1 | 2-2-3-3-3-3 | 51 | 448(+3) | 문정균 | 55 | 15.3 | 375만 |
| 6.18(토) | 서울 9R힐링스탬프 투어 | 1700 | 국3등급 | 양호 | 3/9 | 1:52.7 | 3 | 6-6-5-3-5-4 | 51 | 445(+2) | 박태종 | 54 | 8.3 | 1,050만 |
| 5.15(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 2/11 | 1:26.0 | 머리 | 4-·-·-3-3-3 | 52 | 443(+4) | 문세영 | 52 | 7.2 | 1,575만 |
| 4.16(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 5/12 | 1:52.7 | 3 | 3-3-5-6-6-6 | 52 | 439(-1) | 문세영 | 52 | 3.4 | 300만 |
| 3.19(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 4/11 | 1:59.9 | 1¾ | 5-5-5-5-5-4 | 52 | 440(-2) | 유승완 | 52 | 8.8 | 375만 |
| 2.21(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 5/13 | 1:16.2 | 코 | 6-·-·-6-7-9 | 52 | 442(+3) | 유승완 | 52 | 7.2 | 300만 |
| 1.9(토) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 1/10 | 1:51.6 | 1-1-1-1-1-1 | 55.5 | 439(-8) | 문세영 | 56 | 5.3 | 3,025만 | |
| 12.13(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 다습 | 2/11 | 1:52.8 | 4 | 3-3-4-4-4-2 | 55 | 447(-9) | 문세영 | 54 | 3.6 | 1,155만 |
| 11.14(토) | 서울 10R | 1800 | 국4등급 | 불량 | 2/8 | 1:59.3 | 1½ | 1-1-1-1-1-1 | 54.5 | 456(+9) | 문세영 | 51 | 1.5 | 1,155만 |
| 9.20(일) | 서울 7R | 1800 | 국4등급 | 건조 | 4/12 | 1:59.7 | 2½ | 2-2-3-2-3-4 | 53.5 | 447(+7) | 함완식 | 51 | 4.8 | 330만 |
| 8.15(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 2/14 | 1:14.7 | 2 | 5-·-·-5-3-2 | 52 | 440(+2) | 문세영 | 48 | 2.1 | 1,155만 |
| 7.11(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 1/13 | 1:27.2 | 2-·-·-2-2-1 | 57 | 438(-15) | 문세영 | 39 | 4 | 2,200만 | |
| 6.14(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 2/14 | 1:15.9 | 4 | 2-·-·-4-6-4 | 57 | 453(+5) | 문세영 | 37 | 5.4 | 840만 |
| 5.2(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 3/13 | 1:29.7 | 목 | 7-·-·-6-6-3 | 55 | 448(+4) | 서승운 | 35 | 4.1 | 560만 |
| 4.4(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 1/11 | 1:29.3 | 1-·-·-1-2-1 | 53.5 | 444(-10) | 서승운 | 30 | 2.3 | 2,200만 | |
| 3.1(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 4/14 | 1:24.8 | ½ | 3-·-·-4-4-3 | 55.5 | 454(-4) | 서승운 | 30 | 3.2 | 240만 |
| 2.1(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 건조 | 3/14 | 1:23.7 | 코 | 6-·-·-5-4-4 | 54 | 458(+5) | 서승운 | 4.8 | 518만 | |
| 12.14(일) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 양호 | 2/11 | 1:23.3 | 1 | 5-·-·-5-4-4 | 54 | 453(+4) | 문세영 | 10 | 777만 | |
| 11.16(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 2/10 | 1:17.0 | 7 | 5-·-·-4-5-4 | 54 | 449(-3) | 문세영 | 1.2 | 630만 | |
| 10.11(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:16.9 | 1¼ | 6-·-·-6-5-4 | 54 | 452(-2) | 문세영 | 1.7 | 420만 | |
| 9.14(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/9 | 1:16.3 | 4 | 6-·-·-5-5-5 | 54 | 454(+7) | 문세영 | 15.5 | 630만 | |
| 8.17(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 다습 | 6/11 | 1:19.0 | 4 | 5-·-·-6-6-7 | 54 | 447(+12) | 문세영 | 27.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 7 | 0 | 71% | 1:16.6 | 1:14.7 |
| 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:23.9 | 1:23.3 |
| 1400m | 5 | 2 | 80% | 1:28.4 | 1:26.0 |
| 1700m | 5 | 1 | 60% | 1:52.1 | 1:50.8 |
| 1800m | 3 | 0 | 33% | 1:59.6 | 1:59.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 75% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 2 | 0 | 100% |
| 양호 | 9 | 0 | 56% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.24(일) 주의, 1.9(토) 주의, 11.14(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –