마필 ›
베리베리굿 VERY VERY GOOD
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-03-30 (14세) · 레이팅 54
· 생산자 임소연 (제주(일반소재지))
통산 14전 4승 2·2착 (입상 57%) · 레이팅 54 · 상금 1.4억
통산
14전 4승
2-2
승률 / 복승률
29% / 43%
수득상금
1.4억
최근 출주
7.1(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
31
34
36
36
52
52
57
58
68
68
56
56
4.10(금) → 7.1(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.27
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 7 | 2 | 57% | 1:13.8 |
| 부경 1000m | 4 | 1 | 75% | 1:01.5 |
| 부경 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:28.2 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:46.6 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,330 | 6.4% | 0.7배 |
| 서울 단거리 | 690 | 6.4% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 602 | 6.3% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 1,491 | 7% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 799 | 7.5% | 0.8배 |
| 부경 장거리 | 92 | 4.3% | 0.5배 |
| 부경 중거리 | 600 | 6.8% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/01 | 부경 10R | 1600 · 국3등급 | 9 | 9 | 조재로 | 54 | 465 (+1) | 3 · · · 4 · 5 | 1:46.6 | 15 | 7.4 | 56 | |
| 05/22 | 부경 5R | 1200 · 국3등급 | 7 | 12 | 박재이 | 51.5 | 464 (+12) | 12 · · · 11 · 10 | 1:15.5 | 4 | 18.2 | 56 | |
| 11/13 | 부경 11R | 1200 · 국3등급 | 5 | 11 | 송경윤 | 53.5 | 452 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.8 | 코 | 5.2 | 68 | |
| 10/04 | 부경 6R | 1400 · 국3등급 | 7 | 11 | 진겸 | 51 | 453 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:29.7 | ½ | 6.3 | 68 | |
| 08/23 | 부경 4R | 1400 · 혼4등급 | 1 | 11 | 임성실 | 56 | 449 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.2 | 3.2 | 58 | ||
| 08/01 | 부경 4R | 1000 · 혼4등급 | 3 | 10 | 임성실 | 55 | 450 (-6) | 5 · · · · · 7 | 1:01.5 | 3 | 4.6 | 57 | |
| 07/05 | 부경 4R | 1200 · 국4등급 | 1 | 9 | 김용근 | 53 | 456 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.3 | 1.7 | 52 | ||
| 06/21 | 부경 4R | 1200 · 국4등급 | 4 | 11 | 김혜선 | 55 | 455 (+2) | 2 · · · 3 · 3 | 1:15.1 | 1¾ | 4.9 | 52 | |
| 06/05 | 부경 6R | 1000 · 국4등급 | 1 | 11 | 김용근 | 52 | 453 (-6) | 1 · · · · · 1 | 1:01.8 | 2.2 | 36 | ||
| 05/15 | 부경 2R | 1000 · 국5등급 | 8 | 9 | 채상현 | 55 | 459 (-4) | 5 · · · · · 6 | 1:02.7 | 1½ | 1.9 | 36 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.1(금) | 부경 10R | 1600 | 국3등급 | 불량 | 9/9 | 1:46.6 | 15 | 3-·-3-4-5-9 | 54 | 465(+1) | 조재로 | 56 | 7.4 | |
| 5.22(일) | 부경 5R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 7/12 | 1:15.5 | 4 | 12-·-·-11-10-8 | 51.5 | 464(+12) | 박재이 | 56 | 18.2 | |
| 11.13(금) | 부경 11R | 1200 | 국3등급 | 불량 | 5/11 | 1:13.8 | 코 | 1-·-·-1-1-3 | 53.5 | 452(-1) | 송경윤 | 68 | 5.2 | 280만 |
| 10.4(일) | 부경 6R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 7/11 | 1:29.7 | ½ | 2-·-·-2-2-6 | 51 | 453(+4) | 진겸 | 68 | 6.3 | |
| 8.23(일) | 부경 4R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 1/11 | 1:28.2 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 449(-1) | 임성실 | 58 | 3.2 | 3,135만 | |
| 8.1(토) | 부경 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 3/10 | 1:01.5 | 3 | 5-·-·-·-7-4 | 55 | 450(-6) | 임성실 | 57 | 4.6 | 715만 |
| 7.5(일) | 부경 4R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 1/9 | 1:14.3 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 456(+1) | 김용근 | 52 | 1.7 | 3,135만 | |
| 6.21(일) | 부경 4R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 4/11 | 1:15.1 | 1¾ | 2-·-·-3-3-3 | 55 | 455(+2) | 김혜선 | 52 | 4.9 | 275만 |
| 6.5(금) | 부경 6R | 1000 | 국4등급 | 양호 | 1/11 | 1:01.8 | 1-·-·-·-1-1 | 52 | 453(-6) | 김용근 | 36 | 2.2 | 3,135만 | |
| 5.15(금) | 부경 2R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 8/9 | 1:02.7 | 1½ | 5-·-·-·-6-7 | 55 | 459(-4) | 채상현 | 36 | 1.9 | |
| 5.3(일) | 부경 2R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 2/11 | 1:15.7 | 코 | 3-·-·-3-3-4 | 57 | 463(-3) | 후지이 | 34 | 1.3 | 840만 |
| 4.10(금) | 부경 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 2/12 | 1:01.6 | ½ | 3-·-·-·-3-1 | 56 | 466 | 후지이 | 31 | 4.2 | 840만 |
| 3.22(일) | 부경 1R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 3/11 | 1:16.7 | 1 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 466(-1) | 김용근 | 29 | 4.5 | 520만 |
| 2.6(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/9 | 1:17.6 | 2-·-·-2-3-1 | 52 | 467(-3) | 채상현 | 17.2 | 1,425만 | ||
| 2.1(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 466(-4) | 채상현 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 75% | 1:01.9 | 1:01.5 |
| 1200m | 7 | 2 | 57% | 1:15.5 | 1:13.8 |
| 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:29.0 | 1:28.2 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:46.6 | 1:46.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 2 | 60% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 불량 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 4 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
제재: 7.1(금) 출발심사, 2.1(일) 출전제외
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 팬시칙스
- 외조부
- JADE ROBBERY
이력
- 11.20(금) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 3.13(일) (경주마퇴역)
- 7.3(일) 말소
등록 – · 데뷔 2015-02-06 · 용도 승용