마필 ›
선스톰 SUN STORM
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-02-18 (14세) · 레이팅 22
· 생산자 이종욱 (성수목장)
통산 18전 1승 0·1착 (입상 11%) · 레이팅 22 · 상금 2,325만
통산
18전 1승
0-1
승률 / 복승률
6% / 6%
수득상금
2,325만
최근 출주
4.9(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
24
22
21
21
21
21
21
21
23
23
22
22
2.21(일) → 4.9(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 4.59
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 8 | 0 | 13% | 1:22.9 |
| 서울 1200m | 6 | 1 | 17% | 1:16.2 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:57.1 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.4 |
부마 오피서 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 94 | 13.8% | 1.6배 |
| 서울 중거리 | 51 | 5.9% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 169 | 12.4% | 1.3배 |
| 부경 단거리 | 53 | 17% | 1.8배 |
| 부경 장거리 | 56 | 12.5% | 1.3배 |
| 부경 중거리 | 60 | 8.3% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/09 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 92 | 10 | 박상우 | 52 | 502 | 99 · 99 · 99 · 99 | 46.6 | 22 | |||
| 01/14 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 92 | 11 | 벨리 | 51 | 502 (-2) | 99 · 99 · 99 · 99 | 43.8 | 22 | |||
| 12/17 | 서울 9R | 1700 · 국5등급 | 11 | 11 | 이혁 | 51 | 504 (-9) | 11 · 11 · 2 · 10 | 1:57.1 | ½ | 35.6 | 23 | |
| 10/23 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 임란 | 51 | 513 (+7) | 12 · · · 12 · 12 | 1:25.2 | 6 | 15.6 | 23 | |
| 09/03 | 서울 9R | 1300 · 국5등급 | 3 | 9 | 임란 | 52 | 506 (+6) | 3 · · · 1 · 1 | 1:22.9 | 1¾ | 61.5 | 21 | |
| 07/10 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 9 | 9 | 박현우 | 52 | 500 (+14) | 6 · · · 9 · 9 | 1:19.8 | 8 | 70.9 | 21 | |
| 06/19 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 박병윤 | 52 | 486 (-12) | 3 · · · 6 · 9 | 1:25.3 | 7 | 219.2 | 21 | |
| 06/04 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 박병윤 | 52 | 498 (+1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:24.8 | 5 | 53.5 | 21 | |
| 05/07 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 12 | 12 | 이금주 | 51.5 | 497 (-2) | 9 · · · 9 · 11 | 1:18.9 | ¾ | 77.8 | 21 | |
| 04/23 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 8 | 10 | 박병윤 | 51 | 499 (-10) | 3 · · · 2 · 3 | 1:24.5 | 1¼ | 61.5 | 21 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.9(일) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 다습 | 92/10 | 99-99-99-99-99-99 | 52 | 502 | 박상우 | 22 | 46.6 | |||
| 1.14(토) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 92/11 | 99-99-99-99-99-99 | 51 | 502(-2) | 벨리 | 22 | 43.8 | |||
| 12.17(토) | 서울 9R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 11/11 | 1:57.1 | ½ | 11-11-11-2-10-11 | 51 | 504(-9) | 이혁 | 23 | 35.6 | |
| 10.23(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:25.2 | 6 | 12-·-·-12-12-12 | 51 | 513(+7) | 임란 | 23 | 15.6 | |
| 9.3(토) | 서울 9R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 3/9 | 1:22.9 | 1¾ | 3-·-·-1-1-1 | 52 | 506(+6) | 임란 | 21 | 61.5 | 560만 |
| 7.10(일) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 9/9 | 1:19.8 | 8 | 6-·-·-9-9-9 | 52 | 500(+14) | 박현우 | 21 | 70.9 | |
| 6.19(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:25.3 | 7 | 3-·-·-6-9-11 | 52 | 486(-12) | 박병윤 | 21 | 219.2 | |
| 6.4(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:24.8 | 5 | 12-·-·-12-12-12 | 52 | 498(+1) | 박병윤 | 21 | 53.5 | |
| 5.7(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 12/12 | 1:18.9 | ¾ | 9-·-·-9-11-12 | 51.5 | 497(-2) | 이금주 | 21 | 77.8 | |
| 4.23(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 8/10 | 1:24.5 | 1¼ | 3-·-·-2-3-7 | 51 | 499(-10) | 박병윤 | 21 | 61.5 | |
| 4.2(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:24.8 | 6 | 10-·-·-11-12-12 | 52 | 509(+7) | 박병윤 | 22 | 65 | |
| 2.21(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 13/14 | 1:25.9 | 5 | 13-·-·-7-9-13 | 52 | 502(-1) | 박병윤 | 24 | 38 | |
| 1.16(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 8/10 | 1:24.2 | 1 | 9-·-·-9-10-9 | 53.5 | 503(+2) | 임기원 | 26 | 8.6 | |
| 12.13(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 12/14 | 1:31.4 | 2½ | 13-·-·-13-13-13 | 51 | 501(+1) | 임기원 | 26 | 69.9 | |
| 6.13(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 4/11 | 1:16.5 | 2½ | 2-·-·-4-4-4 | 52 | 500(-7) | 문세영 | 26 | 3.1 | 240만 |
| 5.10(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/11 | 1:16.2 | 5-·-·-4-3-2 | 53 | 507(-5) | 문세영 | 1.5 | 1,375만 | ||
| 3.29(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:17.3 | 1¼ | 11-·-·-10-9-7 | 53 | 512(-3) | 문세영 | 3.7 | 150만 | |
| 3.21(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | (0%) | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 512(-3) | 문세영 | 2.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 6 | 1 | 17% | 1:17.7 | 1:16.2 |
| 1300m | 8 | 0 | 13% | 1:24.7 | 1:22.9 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.4 | 1:31.4 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:57.1 | 1:57.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 6 | 1 | 17% |
| 다습 | 5 | 0 | 20% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 4.9(일) 주행심사, 4.9(일) 출발심사, 4.9(일) 주행중지, 4.9(일) 출전정지, 1.14(토) 주행중지, 10.23(일) 주의, 10.23(일) 출발심사
혈통
- 부
- 오피서
- 모
- 클라우디아시크릿
- 외조부
- CRAFTY PROSPECTOR
이력
- 7.31(목) 휴양 성수목장 ~ 9.12(금) (경주마퇴역)
- 11.30(화) 폐사
- 12.4(월) 말소
등록 – · 데뷔 2015-03-29 · 용도 폐사