마필 ›
드림엑스 DREAM X
거 · 국산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2012-03-16 (14세) · 레이팅 32
· 생산자 이시돌협회 (이시돌목장)
통산 10전 0승 4·1착 (입상 50%) · 레이팅 32 · 상금 3,280만
통산
10전 0승
4-1
승률 / 복승률
0% / 40%
수득상금
3,280만
최근 출주
9.24(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
28
32
35
35
35
34
2.21(일) → 9.24(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.39
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 80% | 1:15.2 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.3 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.6 |
부마 엑스플로잇 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 625 | 4.8% | 0.5배 |
| 서울 단거리 | 282 | 6% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 312 | 3.5% | 0.4배 |
| 부경 전체 | 926 | 4.4% | 0.5배 |
| 부경 단거리 | 329 | 3.6% | 0.4배 |
| 부경 장거리 | 82 | 4.9% | 0.5배 |
| 부경 중거리 | 515 | 4.9% | 0.5배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/24 | 서울 9R | 1300 · 국5등급 | 13 | 14 | 이찬호 | 57 | 467 (-3) | 6 · · · 6 · 6 | 1:28.1 | 5 | 67.5 | 34 | |
| 07/16 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 9 | 9 | 이찬호 | 57 | 470 (-7) | 8 · · · 8 · 8 | 1:23.5 | 5 | 14.2 | 35 | |
| 05/07 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 6 | 11 | 송재철 | 57 | 477 (-2) | 4 · · · 5 · 4 | 1:29.6 | 머리 | 6.5 | 35 | |
| 04/10 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 4 | 10 | 송재철 | 57 | 479 (+3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:29.6 | 코 | 5.7 | 35 | |
| 03/12 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 2 | 11 | 송재철 | 55.5 | 476 (-5) | 4 · · · 4 · 4 | 1:16.4 | 3 | 3.5 | 32 | |
| 02/21 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 2 | 14 | 송재철 | 56 | 481 (-1) | 4 · · · 5 · 6 | 1:23.3 | 2 | 58.7 | 28 | |
| 01/10 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 9 | 이현종 | 55 | 482 (-3) | 4 · · · 2 · 2 | 1:16.3 | 1 | 1.2 | ||
| 12/12 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 2 | 14 | 이찬호 | 55 | 485 | 3 · · · 2 · 3 | 1:16.2 | ½ | 3.3 | ||
| 11/28 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 6 | 14 | 김동수 | 55 | 485 (-3) | 6 · · · 4 · 4 | 1:15.2 | 머리 | 4.2 | ||
| 10/31 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 김동수 | 54 | 488 (+7) | 4 · · · 2 · 4 | 1:17.1 | 6 | 46.2 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.24(토) | 서울 9R위니월드 줄리아 | 1300 | 국5등급 | 양호 | 13/14 | 1:28.1 | 5 | 6-·-·-6-6-13 | 57 | 467(-3) | 이찬호 | 34 | 67.5 | |
| 7.16(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 9/9 | 1:23.5 | 5 | 8-·-·-8-8-9 | 57 | 470(-7) | 이찬호 | 35 | 14.2 | |
| 5.7(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 6/11 | 1:29.6 | 머리 | 4-·-·-5-4-4 | 57 | 477(-2) | 송재철 | 35 | 6.5 | |
| 4.10(일) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 4/10 | 1:29.6 | 코 | 2-·-·-2-2-2 | 57 | 479(+3) | 송재철 | 35 | 5.7 | 200만 |
| 3.12(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 2/11 | 1:16.4 | 3 | 4-·-·-4-4-3 | 55.5 | 476(-5) | 송재철 | 32 | 3.5 | 840만 |
| 2.21(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 2/14 | 1:23.3 | 2 | 4-·-·-5-6-3 | 56 | 481(-1) | 송재철 | 28 | 58.7 | 840만 |
| 1.10(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/9 | 1:16.3 | 1 | 4-·-·-2-2-2 | 55 | 482(-3) | 이현종 | 1.2 | 525만 | |
| 12.12(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 2/14 | 1:16.2 | ½ | 3-·-·-2-3-2 | 55 | 485 | 이찬호 | 3.3 | 525만 | |
| 11.28(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 6/14 | 1:15.2 | 머리 | 6-·-·-4-4-5 | 55 | 485(-3) | 김동수 | 4.2 | ||
| 10.31(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 3/12 | 1:17.1 | 6 | 4-·-·-2-4-3 | 54 | 488(+7) | 김동수 | 46.2 | 350만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 80% | 1:16.2 | 1:15.2 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:25.0 | 1:23.3 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.6 | 1:29.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 100% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 혀끈
제재: 9.24(토) 주의, 9.24(토) 주행심사
혈통
- 부
- 엑스플로잇
- 모
- 팬태스틱블룸
- 외조부
- IMPERIAL BALLET
이력
- 11.11(금) 폐사
- 11.10(목) 말소
등록 – · 데뷔 2015-10-31 · 용도 폐사