마필 ›
위즈히어로
레이팅 46
통산 5전 3승 0·0착 (입상 60%) · 레이팅 46 · 상금 6,820만
통산
5전 3승
0-0
승률 / 복승률
60% / 60%
수득상금
6,820만
최근 출주
9.19(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
29
47
47
54
3.28(토) → 9.19(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.21
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:01.4 |
| 서울 1200m | 2 | 2 | 100% | 1:14.3 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.1 |
최근 출전 최근 5경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/19 | 서울 5R | 1000 · 국4등급 | 5 | 12 | 김동수 | 54 | 498 (-3) | 10 · · · 10 · 9 | 1:01.8 | ½ | 4.1 | 54 | |
| 06/06 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 1 | 10 | 문세영 | 51.5 | 501 (+7) | 3 · · · 2 · 2 | 1:14.3 | 1.9 | 47 | ||
| 04/26 | 서울 7R | 1700 · 국4등급 | 10 | 12 | 문세영 | 52 | 494 (-6) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:55.1 | 1 | 1.3 | 47 | |
| 03/28 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 1 | 13 | 문세영 | 54 | 500 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.2 | 1.2 | 29 | ||
| 03/07 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 문세영 | 53 | 491 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.4 | 3.6 |
전 출주 이력 5경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.19(토) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 건조 | 5/12 | 1:01.8 | ½ | 10-·-·-10-9-7 | 54 | 498(-3) | 김동수 | 54 | 4.1 | 220만 |
| 8.15(토) | 서울 9R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 54.5 | 문세영 | 54 | |||||
| 6.6(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 1/10 | 1:14.3 | 3-·-·-2-2-3 | 51.5 | 501(+7) | 문세영 | 47 | 1.9 | 3,025만 | |
| 4.26(일) | 서울 7R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 10/12 | 1:55.1 | 1 | 1-1-1-1-1-2 | 52 | 494(-6) | 문세영 | 47 | 1.3 | |
| 3.28(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/13 | 1:15.2 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 500(+9) | 문세영 | 29 | 1.2 | 2,200만 | |
| 3.7(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:01.4 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 491(+4) | 문세영 | 3.6 | 1,375만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:01.6 | 1:01.4 |
| 1200m | 2 | 2 | 100% | 1:14.8 | 1:14.3 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.1 | 1:55.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 2 | 50% |
| 양호 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.15(토) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –