마필 ›
드림퀸
레이팅 55
통산 7전 2승 3·0착 (입상 71%) · 레이팅 55 · 상금 9,292만
통산
7전 2승
3-0
승률 / 복승률
29% / 71%
수득상금
9,292만
최근 출주
1.25(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.12
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:27.8 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:14.3 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:21.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.8 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 서승운 | 7 | 2 | 71% |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/25 | 서울 9R | 1400 · 국3 | 10 | 12 | 서승운 | 55 | 468 (+3) | 2 · · · 3 · 4 | 1:30.1 | 1 | 2.8 | ||
| 11/30 | 서울 9R | 1400 · 국1 | 6 | 10 | 서승운 | 53 | 465 (+4) | 2 · · · 2 · 3 | 1:27.8 | 4 | 18.5 | ||
| 10/11 | 서울 9R | 1200 · 국2 | 2 | 10 | 서승운 | 53 | 461 (-6) | 3 · · · 5 · 5 | 1:14.3 | 1 | 7 | ||
| 09/06 | 서울 8R | 1300 · 국5 | 1 | 13 | 서승운 | 53 | 467 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:21.9 | 1.8 | |||
| 08/09 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 2 | 11 | 서승운 | 53 | 463 (+6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:23.3 | 코 | 6.9 | ||
| 06/28 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 1 | 14 | 서승운 | 53 | 457 (+7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.5 | 3.1 | |||
| 05/25 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 2 | 12 | 서승운 | 53 | 450 (-12) | 5 · · · 5 · 3 | 1:03.8 | 코 | 19.2 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25(일) | 서울 9R | 1400 | 국3 | 건조 | 10/12 | 1:30.1 | 1 | 2-·-·-3-4-5 | 55 | 468(+3) | 서승운 | 2.8 | ||
| 11.30(일) | 서울 9RBreeders`Cup(GⅢ) | 1400 | 국1 | 불량 | 6/10 | 1:27.8 | 4 | 2-·-·-2-3-5 | 53 | 465(+4) | 서승운 | 18.5 | ||
| 10.11(토) | 서울 9R과천시장배 | 1200 | 국2 | 건조 | 2/10 | 1:14.3 | 1 | 3-·-·-5-5-1 | 53 | 461(-6) | 서승운 | 7 | 4,200만 | |
| 9.6(토) | 서울 8R | 1300 | 국5 | 다습 | 1/13 | 1:21.9 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 467(+4) | 서승운 | 1.8 | 2,035만 | ||
| 8.9(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 다습 | 2/11 | 1:23.3 | 코 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 463(+6) | 서승운 | 6.9 | 777만 | |
| 6.28(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/14 | 1:16.5 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 457(+7) | 서승운 | 3.1 | 1,650만 | ||
| 5.25(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:03.8 | 코 | 5-·-·-5-3-2 | 53 | 450(-12) | 서승운 | 19.2 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.8 | 1:03.8 |
| 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:15.4 | 1:14.3 |
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:22.6 | 1:21.9 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.0 | 1:27.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 67% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.25(일) 경주부적격마
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –