마필 ›
스위트일루전 SWEET ILLUSION
암 · 국산 · 더러브렛 · 회색 · 2012-04-19 (14세) · 레이팅 25
· 생산자 이광림 (숲목장)
통산 9전 0승 2·1착 (입상 33%) · 레이팅 25 · 상금 1,680만
통산
9전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 22%
수득상금
1,680만
최근 출주
12.12(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
26
4.4(토) → 12.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.82
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 40% | 1:15.6 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.2 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.5 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/12 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 13 | 14 | 서승운 | 52 | 427 (-3) | 13 · · · 12 · 12 | 1:31.2 | ½ | 153.1 | 26 | |
| 11/14 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 13 | 14 | 이찬호 | 52.5 | 430 (+13) | 12 · · · 13 · 13 | 1:15.6 | 3 | 173.4 | 26 | |
| 04/04 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 11 | 11 | 이상혁 | 51.5 | 417 (-8) | 7 · · · 4 · 7 | 1:32.1 | 7 | 38.6 | 26 | |
| 01/24 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 9 | 10 | 함완식 | 55 | 425 (-4) | 9 · · · 9 · 9 | 1:18.4 | 2½ | 25.8 | ||
| 12/20 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 2 | 12 | 문세영 | 54 | 429 (-8) | 10 · · · 10 · 9 | 1:18.3 | ½ | 3.4 | ||
| 11/23 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 6 | 12 | 함완식 | 54 | 437 (+13) | 11 · · · 10 · 9 | 1:19.1 | ½ | 5.3 | ||
| 10/25 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 2 | 11 | 함완식 | 54 | 424 (+4) | 10 · · · 9 · 6 | 1:17.4 | 10 | 2.9 | ||
| 09/21 | 서울 2R | 1000 · 국6 | 3 | 12 | 함완식 | 54 | 420 (-8) | 8 · · · 8 · 8 | 1:03.5 | 4 | 35.9 | ||
| 08/24 | 서울 2R | 1000 · 국6 | 9 | 12 | 이찬호 | 54 | 428 (-1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:04.7 | 코 | 192.7 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 13/14 | 1:31.2 | ½ | 13-·-·-12-12-14 | 52 | 427(-3) | 서승운 | 26 | 153.1 | |
| 11.14(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 13/14 | 1:15.6 | 3 | 12-·-·-13-13-12 | 52.5 | 430(+13) | 이찬호 | 26 | 173.4 | |
| 4.4(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 11/11 | 1:32.1 | 7 | 7-·-·-4-7-11 | 51.5 | 417(-8) | 이상혁 | 26 | 38.6 | |
| 1.24(토) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 건조 | 9/10 | 1:18.4 | 2½ | 9-·-·-9-9-9 | 55 | 425(-4) | 함완식 | 25.8 | ||
| 12.20(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 포화 | 2/12 | 1:18.3 | ½ | 10-·-·-10-9-5 | 54 | 429(-8) | 문세영 | 3.4 | 630만 | |
| 11.23(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 6/12 | 1:19.1 | ½ | 11-·-·-10-9-8 | 54 | 437(+13) | 함완식 | 5.3 | ||
| 10.25(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 포화 | 2/11 | 1:17.4 | 10 | 10-·-·-9-6-4 | 54 | 424(+4) | 함완식 | 2.9 | 630만 | |
| 9.21(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:03.5 | 4 | 8-·-·-8-8-7 | 54 | 420(-8) | 함완식 | 35.9 | 420만 | |
| 8.24(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 다습 | 9/12 | 1:04.7 | 코 | 10-·-·-10-10-10 | 54 | 428(-1) | 이찬호 | 192.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:04.1 | 1:03.5 |
| 1200m | 5 | 0 | 40% | 1:17.8 | 1:15.6 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.7 | 1:31.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- MACHO UNO
- 모
- 셀시
- 외조부
- PULPIT
이력
- 2.8(일) 휴양 송암축산 ~ 3.14(토) (경주마퇴역)
- 12.17(목) 말소
등록 2017-06-15 · 데뷔 2014-08-24 · 용도 번식용