마필 ›
샤이닝트라이 SHINING TRY
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-04-26 (14세) · 레이팅 36
· 생산자 윤흥열 (해피목장)
통산 16전 2승 1·1착 (입상 25%) · 레이팅 36 · 상금 5,910만
통산
16전 2승
1-1
승률 / 복승률
13% / 19%
수득상금
5,910만
최근 출주
11.19(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
27
25
24
23
26
37
37
40
40
39
38
37
6.28(일) → 11.19(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.68
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:22.3 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:16.3 |
| 서울 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:26.4 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/19 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 8 | 10 | 이동하 | 51 | 468 (-4) | 8 · · · 9 · 10 | 1:16.3 | 1½ | 220 | 37 | |
| 10/30 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 8 | 12 | 이찬호 | 52 | 472 (-6) | 11 · · · 12 · 11 | 1:30.0 | 2½ | 40.9 | 38 | |
| 09/10 | 서울 4R | 1700 · 국4등급 | 11 | 12 | 조성곤 | 52 | 478 (+2) | 1 · 1 · 2 · 4 | 1:55.0 | 4 | 112.8 | 39 | |
| 08/21 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 12 | 14 | 이동하 | 51 | 476 (+4) | 10 · · · 9 · 12 | 1:16.8 | 1 | 76.4 | 40 | |
| 07/17 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 6 | 7 | 이동하 | 51 | 472 (+8) | 7 · · · 6 · 6 | 1:22.6 | 6 | 8.7 | 40 | |
| 06/11 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 2 | 10 | 이찬호 | 52 | 464 (+5) | 7 · · · 7 · 7 | 1:22.3 | 코 | 6.6 | 37 | |
| 05/08 | 서울 8R | 1300 · 국4등급 | 5 | 11 | 이찬호 | 53 | 459 (-6) | 8 · · · 8 · 9 | 1:23.1 | 1½ | 18 | 37 | |
| 11/14 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 1 | 10 | 이찬호 | 52 | 465 (-3) | 2 · · · 3 · 3 | 1:26.4 | 8.3 | 26 | ||
| 10/25 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 3 | 12 | 이찬호 | 52 | 468 (+2) | 7 · · · 8 · 7 | 1:29.0 | 7 | 39.4 | 23 | |
| 08/15 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 9 | 12 | 이찬호 | 52 | 466 (-15) | 7 · · · 7 · 8 | 1:03.1 | ¾ | 25.9 | 24 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.19(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 8/10 | 1:16.3 | 1½ | 8-·-·-9-10-10 | 51 | 468(-4) | 이동하 | 37 | 220 | |
| 10.30(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 8/12 | 1:30.0 | 2½ | 11-·-·-12-11-8 | 52 | 472(-6) | 이찬호 | 38 | 40.9 | |
| 9.10(토) | 서울 4RMJC(마카오) 트로피 | 1700 | 국4등급 | 양호 | 11/12 | 1:55.0 | 4 | 1-1-1-2-4-10 | 52 | 478(+2) | 조성곤 | 39 | 112.8 | |
| 8.21(일) | 서울 7RJockey Memorial | 1200 | 국4등급 | 양호 | 12/14 | 1:16.8 | 1 | 10-·-·-9-12-13 | 51 | 476(+4) | 이동하 | 40 | 76.4 | |
| 7.17(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 6/7 | 1:22.6 | 6 | 7-·-·-6-6-6 | 51 | 472(+8) | 이동하 | 40 | 8.7 | |
| 6.11(토) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 2/10 | 1:22.3 | 코 | 7-·-·-7-7-6 | 52 | 464(+5) | 이찬호 | 37 | 6.6 | 1,260만 |
| 5.8(일) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 5/11 | 1:23.1 | 1½ | 8-·-·-8-9-10 | 53 | 459(-6) | 이찬호 | 37 | 18 | 240만 |
| 11.14(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 불량 | 1/10 | 1:26.4 | 2-·-·-3-3-1 | 52 | 465(-3) | 이찬호 | 26 | 8.3 | 2,200만 | |
| 10.25(일) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 3/12 | 1:29.0 | 7 | 7-·-·-8-7-6 | 52 | 468(+2) | 이찬호 | 23 | 39.4 | 560만 |
| 8.15(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 9/12 | 1:03.1 | ¾ | 7-·-·-7-8-9 | 52 | 466(-15) | 이찬호 | 24 | 25.9 | |
| 7.18(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 9/10 | 1:16.9 | 머리 | 8-·-·-7-8-9 | 51 | 481(-3) | 조재로 | 25 | 49.7 | |
| 6.28(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 8/14 | 1:16.7 | ½ | 13-·-·-13-11-12 | 52.5 | 484(-6) | 조한별 | 27 | 60.3 | |
| 5.30(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 14/14 | 1:17.7 | 4 | 6-·-·-7-8-13 | 51 | 490(-2) | 김동수 | 29 | 23.6 | |
| 4.19(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 14/14 | 1:23.6 | 4 | 4-·-·-5-7-12 | 53 | 492(-7) | 박태종 | 29 | 10 | |
| 3.29(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 12/14 | 1:25.5 | 4 | 7-·-·-4-8-11 | 53.5 | 499(+16) | 문세영 | 29 | 4 | |
| 1.25(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:24.4 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 483(+11) | 문세영 | 1.5 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 | 1:03.1 |
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:16.9 | 1:16.3 |
| 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:23.6 | 1:22.3 |
| 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:28.5 | 1:26.4 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.0 | 1:55.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 25% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 8 | 0 | 25% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
제재: 3.29(일) 출발심사
혈통
- 부
- 크릭캣
- 모
- 올어바웃어드림
- 외조부
- FUSAICHI PEGASUS
이력
- 12.13(일) 휴양 KRA동물병원 ~ 4.7(목) (경주마퇴역)
- 12.2(수) 폐사
- 11.25(금) 말소
등록 – · 데뷔 2015-01-25 · 용도 폐사