마필 ›
벌컨
레이팅 50
통산 9전 2승 2·3착 (입상 78%) · 레이팅 50 · 상금 8,769만
통산
9전 2승
2-3
승률 / 복승률
22% / 44%
수득상금
8,769만
최근 출주
7.5(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
48
59
59
4.18(토) → 7.5(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.23
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 2 | 75% | 1:14.9 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:27.8 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 100% | 1:20.9 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/05 | 서울 4R | 1400 · 혼4등급 | 3 | 11 | 조한별 | 54.5 | 462 (+7) | 5 · · · 4 · 3 | 1:27.8 | 3 | 5 | 59 | |
| 05/24 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 3 | 8 | 이상혁 | 57 | 455 (-8) | 3 · · · 4 · 4 | 1:15.7 | 3 | 1.5 | 59 | |
| 04/18 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 1 | 12 | 이상혁 | 52 | 463 (-12) | 4 · · · 5 · 5 | 1:14.9 | 4.9 | 48 | ||
| 01/17 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 4 | 7 | 이찬호 | 53.5 | 475 (-2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:31.6 | 목 | 2.9 | ||
| 12/14 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 3 | 11 | 이쿠야스 | 51 | 477 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.4 | ¾ | 1.5 | ||
| 11/08 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 2 | 8 | 이쿠야스 | 53 | 472 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:20.9 | 목 | 2.5 | ||
| 10/11 | 서울 9R | 1200 · 국2 | 6 | 10 | 함완식 | 53 | 462 (+6) | 6 · · · 6 · 6 | 1:15.7 | 2½ | 14.7 | ||
| 08/23 | 서울 8R | 1300 · 국5 | 2 | 8 | 문세영 | 53 | 456 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.6 | 5 | 1.3 | ||
| 07/19 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 1 | 12 | 문세영 | 53 | 463 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.7 | 4.3 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.5(일) | 서울 4R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 3/11 | 1:27.8 | 3 | 5-·-·-4-3-2 | 54.5 | 462(+7) | 조한별 | 59 | 5 | 770만 |
| 5.24(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 3/8 | 1:15.7 | 3 | 3-·-·-4-4-3 | 57 | 455(-8) | 이상혁 | 59 | 1.5 | 770만 |
| 4.18(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 1/12 | 1:14.9 | 4-·-·-5-5-2 | 52 | 463(-12) | 이상혁 | 48 | 4.9 | 3,025만 | |
| 1.17(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 4/7 | 1:31.6 | 목 | 2-·-·-2-2-2 | 53.5 | 475(-2) | 이찬호 | 2.9 | 300만 | |
| 12.14(일) | 서울 8R미래세대 희망후원 경주 | 1400 | 국4 | 양호 | 3/11 | 1:29.4 | ¾ | 1-·-·-1-1-2 | 51 | 477(+5) | 이쿠야스 | 1.5 | 700만 | |
| 11.8(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 건조 | 2/8 | 1:20.9 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 472(+10) | 이쿠야스 | 2.5 | 777만 | |
| 10.11(토) | 서울 9R과천시장배 | 1200 | 국2 | 건조 | 6/10 | 1:15.7 | 2½ | 6-·-·-6-6-6 | 53 | 462(+6) | 함완식 | 14.7 | ||
| 8.23(토) | 서울 8R | 1300 | 국5 | 포화 | 2/8 | 1:22.6 | 5 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 456(-7) | 문세영 | 1.3 | 777만 | |
| 7.19(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:15.7 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 463(+10) | 문세영 | 4.3 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 4 | 2 | 75% | 1:15.5 | 1:14.9 |
| 1300m | 2 | 0 | 100% | 1:21.8 | 1:20.9 |
| 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:29.6 | 1:27.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 60% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 2 | 1 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.17(토) 주행심사, 10.11(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –