마필 ›
위대한영혼
레이팅 25
통산 10전 0승 0·3착 (입상 30%) · 레이팅 25 · 상금 1,150만
통산
10전 0승
0-3
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,150만
최근 출주
2.21(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
25
2.21(일) → 2.21(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.59
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:17.2 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:23.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/21 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 11 | 14 | 유승완 | 52.5 | 455 (+1) | 9 · · · 13 · 14 | 1:25.0 | ½ | 51.2 | 25 | |
| 01/16 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 3 | 10 | 유승완 | 55 | 454 (-3) | 7 · · · 8 · 6 | 1:23.8 | 목 | 5.7 | ||
| 12/19 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 9 | 11 | 유승완 | 53 | 457 (-3) | 11 · · · 11 · 11 | 1:17.9 | ¾ | 4.5 | ||
| 11/21 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 5 | 14 | 서승운 | 53 | 460 (-7) | 7 · · · 5 · 6 | 1:23.5 | 머리 | 14.3 | ||
| 10/18 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 3 | 12 | 서승운 | 53 | 467 (-10) | 3 · · · 3 · 3 | 1:23.8 | ½ | 16.6 | ||
| 08/22 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 8 | 12 | 서승운 | 53 | 477 (+7) | 5 · · · 8 · 8 | 1:18.6 | 2 | 12.8 | ||
| 06/14 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 3 | 10 | 서승운 | 53 | 470 (+5) | 2 · · · 3 · 3 | 1:17.2 | 7 | 2.5 | ||
| 05/09 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 6 | 12 | 서승운 | 53 | 465 (+4) | 6 · · · 6 · 6 | 1:17.4 | 2 | 19.3 | ||
| 04/12 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 8 | 12 | 서승운 | 53 | 461 (+11) | 12 · · · 10 · 10 | 1:17.7 | 1½ | 63.2 | ||
| 12/28 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 8 | 12 | 김철호 | 54 | 450 (-11) | 11 · · · 11 · 11 | 1:19.9 | 2 | 192.6 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.21(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 11/14 | 1:25.0 | ½ | 9-·-·-13-14-12 | 52.5 | 455(+1) | 유승완 | 25 | 51.2 | |
| 1.16(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 3/10 | 1:23.8 | 목 | 7-·-·-8-6-6 | 55 | 454(-3) | 유승완 | 5.7 | 350만 | |
| 12.19(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 9/11 | 1:17.9 | ¾ | 11-·-·-11-11-10 | 53 | 457(-3) | 유승완 | 4.5 | ||
| 11.21(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 5/14 | 1:23.5 | 머리 | 7-·-·-5-6-6 | 53 | 460(-7) | 서승운 | 14.3 | 100만 | |
| 10.18(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:23.8 | ½ | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 467(-10) | 서승운 | 16.6 | 350만 | |
| 8.22(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 8/12 | 1:18.6 | 2 | 5-·-·-8-8-9 | 53 | 477(+7) | 서승운 | 12.8 | ||
| 6.14(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 3/10 | 1:17.2 | 7 | 2-·-·-3-3-3 | 53 | 470(+5) | 서승운 | 2.5 | 350만 | |
| 5.9(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:17.4 | 2 | 6-·-·-6-6-7 | 53 | 465(+4) | 서승운 | 19.3 | ||
| 4.12(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 8/12 | 1:17.7 | 1½ | 12-·-·-10-10-10 | 53 | 461(+11) | 서승운 | 63.2 | ||
| 12.28(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 8/12 | 1:19.9 | 2 | 11-·-·-11-11-12 | 54 | 450(-11) | 김철호 | 192.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:18.1 | 1:17.2 |
| 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:24.0 | 1:23.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 혀끈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –