마필 ›
케이러쉬 K RUSH
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-03-24 (14세) · 레이팅 21
· 생산자 우림영농조합법인 (우림목장)
통산 24전 0승 3·2착 (입상 21%) · 레이팅 21 · 상금 3,855만
통산
24전 0승
3-2
승률 / 복승률
0% / 13%
수득상금
3,855만
최근 출주
10.16(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
27
26
25
24
23
24
24
23
22
21
9.19(토) → 10.16(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.66
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 9 | 0 | 22% | 1:16.9 |
| 서울 1400m | 8 | 0 | 25% | 1:28.3 |
| 서울 1300m | 5 | 0 | 0% | 1:22.9 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:53.5 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 341 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 141 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 180 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 201 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 77 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 98 | 6.1% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/16 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 9 | 10 | 이강서 | 51 | 438 (+5) | 7 · · · 9 · 9 | 1:23.8 | ¾ | 67.2 | 21 | |
| 09/04 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 7 | 8 | 장추열 | 52 | 433 (+8) | 6 · · · 8 · 8 | 1:24.6 | 5 | 62.1 | 22 | |
| 06/18 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 6 | 12 | 딘홀랜드 | 52 | 425 | 7 · · · 9 · 9 | 1:30.1 | 목 | 36.4 | 23 | |
| 05/15 | 서울 5R | 1700 · 국5등급 | 7 | 12 | 안효리 | 51 | 425 (-2) | 6 · 6 · 12 · 12 | 1:53.6 | ¾ | 30.4 | 24 | |
| 04/16 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 8 | 12 | 안효리 | 51 | 427 (-2) | 11 · · · 11 · 10 | 1:29.8 | ½ | 20.8 | 24 | |
| 03/19 | 서울 9R | 1700 · 국5등급 | 3 | 12 | 안효리 | 51 | 429 (+2) | 10 · 10 · 11 · 10 | 1:53.5 | 3 | 45.1 | 23 | |
| 02/20 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 9 | 13 | 안효리 | 52 | 427 (-7) | 11 · · · 12 · 11 | 1:24.9 | 5 | 40.5 | 24 | |
| 01/16 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 4 | 9 | 장추열 | 52.5 | 434 (+4) | 5 · · · 3 · 2 | 1:29.9 | ¾ | 23.8 | 25 | |
| 12/12 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 8 | 14 | 안효리 | 51 | 430 (+1) | 11 · · · 13 · 13 | 1:30.2 | ¾ | 76.4 | 26 | |
| 11/14 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 6 | 10 | 안효리 | 51.5 | 429 (+3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:28.3 | 1¾ | 26.1 | 27 |
전 출주 이력 24경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.16(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 9/10 | 1:23.8 | ¾ | 7-·-·-9-9-9 | 51 | 438(+5) | 이강서 | 21 | 67.2 | |
| 9.4(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 7/8 | 1:24.6 | 5 | 6-·-·-8-8-8 | 52 | 433(+8) | 장추열 | 22 | 62.1 | |
| 6.18(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:30.1 | 목 | 7-·-·-9-9-9 | 52 | 425 | 딘홀랜드 | 23 | 36.4 | |
| 5.15(일) | 서울 5R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 7/12 | 1:53.6 | ¾ | 6-6-7-12-12-10 | 51 | 425(-2) | 안효리 | 24 | 30.4 | |
| 4.16(토) | 서울 7R현대백화점 페스티벌 | 1400 | 국5등급 | 양호 | 8/12 | 1:29.8 | ½ | 11-·-·-11-10-10 | 51 | 427(-2) | 안효리 | 24 | 20.8 | |
| 3.19(토) | 서울 9R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 3/12 | 1:53.5 | 3 | 10-10-12-11-10-4 | 51 | 429(+2) | 안효리 | 23 | 45.1 | 560만 |
| 2.20(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 9/13 | 1:24.9 | 5 | 11-·-·-12-11-10 | 52 | 427(-7) | 안효리 | 24 | 40.5 | |
| 1.16(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 4/9 | 1:29.9 | ¾ | 5-·-·-3-2-3 | 52.5 | 434(+4) | 장추열 | 25 | 23.8 | 240만 |
| 12.12(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 8/14 | 1:30.2 | ¾ | 11-·-·-13-13-12 | 51 | 430(+1) | 안효리 | 26 | 76.4 | |
| 11.14(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 불량 | 6/10 | 1:28.3 | 1¾ | 9-·-·-9-9-7 | 51.5 | 429(+3) | 안효리 | 27 | 26.1 | |
| 10.17(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 6/12 | 1:22.9 | 1½ | 11-·-·-11-12-12 | 51 | 426(+2) | 안효리 | 28 | 14.1 | |
| 9.19(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 7/14 | 1:30.2 | ½ | 10-·-·-11-11-9 | 51 | 424(+1) | 안효리 | 28 | 21.5 | |
| 8.22(토) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 2/12 | 1:30.0 | 8 | 6-·-·-4-4-2 | 52 | 423 | 안효리 | 26 | 30.6 | 840만 |
| 7.26(일) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 5/14 | 1:23.4 | ¾ | 7-·-·-9-9-8 | 53 | 423(-2) | 안효리 | 26 | 37.5 | 160만 |
| 6.28(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 다습 | 2/12 | 1:29.6 | 1¼ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 425(+3) | 장추열 | 32.6 | 525만 | |
| 5.23(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:17.0 | 1¾ | 9-·-·-8-9-9 | 54 | 422(-2) | 안효리 | 9.3 | ||
| 4.25(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:17.2 | 2½ | 5-·-·-6-6-3 | 54 | 424(+2) | 안효리 | 17.4 | 560만 | |
| 3.29(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:17.6 | 1¾ | 7-·-·-7-6-6 | 53 | 422(-2) | 장추열 | 22.2 | ||
| 2.28(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/14 | 1:18.0 | 4 | 8-·-·-8-9-7 | 53 | 424(-13) | 장추열 | 15.3 | 100만 | |
| 1.31(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 10/12 | 1:17.8 | 코 | 9-·-·-12-12-10 | 53 | 437(+1) | 장추열 | 15.3 | ||
| 11.30(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 불량 | 5/12 | 1:17.1 | ½ | 7-·-·-6-8-7 | 53 | 436(+11) | 장추열 | 2.6 | 120만 | |
| 11.1(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/11 | 1:16.9 | 6 | 7-·-·-7-6-4 | 53 | 425(+2) | 장추열 | 12.2 | 630만 | |
| 9.28(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 5/12 | 1:17.6 | ½ | 4-·-·-5-6-5 | 52 | 423(-6) | 안효리 | 102.4 | 120만 | |
| 8.23(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 포화 | 6/10 | 1:18.9 | 1¼ | 7-·-·-6-6-7 | 52 | 429 | 안효리 | 164.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 9 | 0 | 22% | 1:17.6 | 1:16.9 |
| 1300m | 5 | 0 | 0% | 1:23.9 | 1:22.9 |
| 1400m | 8 | 0 | 25% | 1:29.8 | 1:28.3 |
| 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:53.5 | 1:53.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 25% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 0 | 25% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 높은자리
- 외조부
- 사일런트워리어
이력
- 8.29(금) 휴양 흙마축산 ~ 9.11(목) (경주마퇴역)
- 11.27(일) 폐사
- 11.13(일) 말소
등록 – · 데뷔 2014-08-23 · 용도 폐사