마필 ›
그랜드캠프 GRAND CAMP
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2012-05-06 (14세) · 레이팅 55
· 생산자 오상철 (트리플크라운)
통산 14전 3승 3·2착 (입상 57%) · 레이팅 55 · 상금 1.2억
통산
14전 3승
3-2
승률 / 복승률
21% / 43%
수득상금
1.2억
최근 출주
10.30(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
28
31
47
48
57
62
58
58
58
57
55
5.31(일) → 10.30(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.38
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 1 | 80% | 1:27.9 |
| 서울 1700m | 4 | 0 | 25% | 1:52.3 |
| 서울 1200m | 3 | 2 | 67% | 1:14.1 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:08.8 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:23.9 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,362 | 6.5% | 0.7배 |
| 서울 단거리 | 717 | 6.7% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 607 | 6.3% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 1,517 | 6.9% | 0.7배 |
| 부경 단거리 | 818 | 7.3% | 0.8배 |
| 부경 장거리 | 97 | 4.1% | 0.4배 |
| 부경 중거리 | 602 | 6.8% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 서울 10R | 1700 · 국3등급 | 7 | 7 | 안효리 | 51 | 469 (-5) | 3 · 3 · 7 · 7 | 1:57.0 | 8 | 57.7 | 55 | |
| 09/24 | 서울 11R | 1900 · 혼3등급 | 10 | 13 | 안효리 | 51 | 474 (-10) | 10 · 11 · 7 · 9 | 2:08.8 | 목 | 54.4 | 57 | |
| 08/21 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 6 | 8 | 김동수 | 52 | 484 (+1) | 4 · 4 · 5 · 6 | 1:56.4 | 13 | 23.5 | 58 | |
| 05/28 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 7 | 11 | 조인권 | 53.5 | 483 (-4) | 3 · 3 · 4 · 5 | 1:53.9 | 9 | 13.1 | 58 | |
| 04/30 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 10 | 12 | 이찬호 | 53.5 | 487 (+5) | 3 · · · 4 · 5 | 1:30.5 | 1¼ | 13 | 58 | |
| 01/16 | 서울 10R | 1700 · 국3등급 | 3 | 11 | 문세영 | 52 | 482 (+7) | 9 · 9 · 6 · 6 | 1:52.3 | ½ | 6.9 | 62 | |
| 10/25 | 서울 10R | 1400 · 국4등급 | 2 | 10 | 문세영 | 55.5 | 475 (-10) | 4 · · · 3 · 2 | 1:27.9 | 3 | 1.7 | 57 | |
| 09/12 | 서울 5R | 1400 · 국4등급 | 1 | 14 | 문세영 | 54 | 485 (-5) | 3 · · · 5 · 5 | 1:28.1 | 2.8 | 48 | ||
| 08/16 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 3 | 14 | 서승운 | 53 | 490 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.1 | 1¾ | 3.4 | 47 | |
| 07/04 | 서울 9R | 1200 · 국5등급 | 1 | 12 | 문세영 | 53.5 | 480 (-9) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.1 | 1.3 | 31 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.30(일) | 서울 10R | 1700 | 국3등급 | 다습 | 7/7 | 1:57.0 | 8 | 3-3-3-7-7-7 | 51 | 469(-5) | 안효리 | 55 | 57.7 | |
| 9.24(토) | 서울 11R위니월드 플린더 | 1900 | 혼3등급 | 양호 | 10/13 | 2:08.8 | 목 | 10-11-11-7-9-9 | 51 | 474(-10) | 안효리 | 57 | 54.4 | |
| 8.21(일) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 6/8 | 1:56.4 | 13 | 4-4-5-5-6-8 | 52 | 484(+1) | 김동수 | 58 | 23.5 | |
| 5.28(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 7/11 | 1:53.9 | 9 | 3-3-3-4-5-7 | 53.5 | 483(-4) | 조인권 | 58 | 13.1 | |
| 4.30(토) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 10/12 | 1:30.5 | 1¼ | 3-·-·-4-5-4 | 53.5 | 487(+5) | 이찬호 | 58 | 13 | |
| 1.16(토) | 서울 10R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 3/11 | 1:52.3 | ½ | 9-9-7-6-6-4 | 52 | 482(+7) | 문세영 | 62 | 6.9 | 980만 |
| 10.25(일) | 서울 10R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 2/10 | 1:27.9 | 3 | 4-·-·-3-2-2 | 55.5 | 475(-10) | 문세영 | 57 | 1.7 | 1,155만 |
| 9.12(토) | 서울 5R문화의 달 축제 성공기원 | 1400 | 국4등급 | 다습 | 1/14 | 1:28.1 | 3-·-·-5-5-2 | 54 | 485(-5) | 문세영 | 48 | 2.8 | 3,025만 | |
| 8.16(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 3/14 | 1:29.1 | 1¾ | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 490(+10) | 서승운 | 47 | 3.4 | 770만 |
| 7.4(토) | 서울 9R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/12 | 1:14.1 | 2-·-·-2-2-1 | 53.5 | 480(-9) | 문세영 | 31 | 1.3 | 2,200만 | |
| 5.31(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 2/14 | 1:29.1 | ¾ | 2-·-·-2-2-2 | 52 | 489 | 서승운 | 28 | 3.7 | 840만 |
| 4.25(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:15.9 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 489(-15) | 서승운 | 2.4 | 2,200만 | ||
| 2.1(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:23.9 | ¾ | 1-·-·-2-2-1 | 53 | 504(+4) | 서승운 | 15.2 | 630만 | |
| 12.14(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 6/12 | 1:18.7 | ¾ | 7-·-·-7-8-9 | 53 | 500(-6) | 서승운 | 19.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 2 | 67% | 1:16.2 | 1:14.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:23.9 | 1:23.9 |
| 1400m | 5 | 1 | 80% | 1:28.9 | 1:27.9 |
| 1700m | 4 | 0 | 25% | 1:54.9 | 1:52.3 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:08.8 | 2:08.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 100% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 8 | 1 | 38% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 터말리스
- 외조부
- GRAND LODGE
이력
- 12.15(월) 휴양 송암축산 ~ 1.10(토) (경주마퇴역)
- 11.4(월) 폐사
- 1.8(일) 말소
등록 2017-01-14 · 데뷔 2014-12-14 · 용도 폐사