마필 ›
콰드리가 QUADRIGA
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-04-29 (14세) · 레이팅 34
· 생산자 신상섭 (보은목장)
통산 12전 0승 4·4착 (입상 67%) · 레이팅 34 · 상금 5,240만
통산
12전 0승
4-4
승률 / 복승률
0% / 33%
수득상금
5,240만
최근 출주
6.19(일)
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
30
33
34
35
35
34
30
33
34
3.8(일) → 6.19(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.03
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 4 | 0 | 100% | 1:01.2 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:22.9 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 100% | 1:29.4 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:17.2 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:57.1 |
부마 FORESTRY 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 50 | 4% | 0.5배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/19 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 4 | 12 | 이찬호 | 57 | 462 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.9 | ¾ | 2.2 | 34 | |
| 05/22 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 3 | 12 | 박태종 | 57 | 463 (-2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.2 | 코 | 8.1 | 33 | |
| 04/24 | 서울 4R | 1400 · 국5등급 | 2 | 12 | 박태종 | 56.5 | 465 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.4 | 2½ | 20 | 30 | |
| 01/31 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 11 | 14 | 조재로 | 53.5 | 472 (+13) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.8 | 목 | 23.1 | 34 | |
| 11/07 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 10 | 13 | 장추열 | 55 | 459 (+3) | 2 · · · 1 · 2 | 1:23.4 | 목 | 61.9 | 35 | |
| 09/12 | 서울 10R | 1700 · 국5등급 | 12 | 12 | 서승운 | 54 | 456 (-7) | 1 · 1 · 2 · 2 | 1:57.1 | ½ | 4.4 | 35 | |
| 08/15 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 3 | 12 | 서승운 | 55.5 | 463 (-11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.4 | ½ | 1.7 | 34 | |
| 05/24 | 서울 4R | 1400 · 국5등급 | 3 | 10 | 서승운 | 55 | 474 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.9 | 1½ | 13.5 | 33 | |
| 03/08 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 2 | 12 | 서승운 | 54.5 | 476 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.5 | 3 | 1.6 | 30 | |
| 01/18 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 2 | 12 | 서승운 | 55 | 470 (+12) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.2 | 2½ | 2.5 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.13(토) | 서울 6R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 57 | 이찬호 | 34 | |||||
| 6.19(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 4/12 | 1:22.9 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 462(-1) | 이찬호 | 34 | 2.2 | 200만 |
| 5.22(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 3/12 | 1:01.2 | 코 | 2-·-·-2-2-2 | 57 | 463(-2) | 박태종 | 33 | 8.1 | 560만 |
| 4.24(일) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 2/12 | 1:29.4 | 2½ | 1-·-·-1-1-1 | 56.5 | 465(-7) | 박태종 | 30 | 20 | 840만 |
| 1.31(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 11/14 | 1:23.8 | 목 | 1-·-·-1-1-3 | 53.5 | 472(+13) | 조재로 | 34 | 23.1 | |
| 11.7(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 10/13 | 1:23.4 | 목 | 2-·-·-1-2-4 | 55 | 459(+3) | 장추열 | 35 | 61.9 | |
| 9.12(토) | 서울 10R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:57.1 | ½ | 1-1-1-2-2-10 | 54 | 456(-7) | 서승운 | 35 | 4.4 | |
| 8.15(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 3/12 | 1:02.4 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 55.5 | 463(-11) | 서승운 | 34 | 1.7 | 560만 |
| 5.24(일) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 3/10 | 1:29.9 | 1½ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 474(-2) | 서승운 | 33 | 13.5 | 560만 |
| 3.8(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 2/12 | 1:02.5 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 476(+6) | 서승운 | 30 | 1.6 | 840만 |
| 1.18(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:17.2 | 2½ | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 470(+12) | 서승운 | 2.5 | 630만 | |
| 12.21(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 포화 | 3/12 | 1:18.0 | 5 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 458(-4) | 서승운 | 1.6 | 420만 | |
| 11.15(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 2/12 | 1:02.9 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 462(-1) | 오경환 | 1.5 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 100% | 1:02.3 | 1:01.2 |
| 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:17.6 | 1:17.2 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.4 | 1:22.9 |
| 1400m | 2 | 0 | 100% | 1:29.7 | 1:29.4 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:57.1 | 1:57.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 75% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 67% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 눈가면
제재: 8.13(토) 출전정지, 8.13(토) 출전제외, 6.19(일) 주의
혈통
- 부
- FORESTRY
- 모
- 일루시브로시
- 외조부
- ELUSIVE QUALITY
이력
- 1.24(토) 휴양 송암축산 ~ 2.4(수) (휴양)
- 12.5(목) 폐사
- 8.28(일) 말소
등록 – · 데뷔 2014-11-15 · 용도 폐사 · 경매가 8,200만