마필 ›
볼포니매직
레이팅 46
통산 13전 3승 1·4착 (입상 62%) · 레이팅 46 · 상금 9,860만 · 2연승 중
통산
13전 3승
1-4
승률 / 복승률
23% / 31%
수득상금
9,860만
최근 출주
10.31(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
27
35
36
46
6.20(토) → 10.31(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.45
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 2 | 63% | 1:14.1 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:03.5 |
| 서울 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:28.2 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:23.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 서울 10R | 1400 · 국4등급 | 1 | 9 | 이찬호 | 52.5 | 457 (-4) | 5 · · · 3 · 3 | 1:28.2 | 6.8 | 46 | ||
| 10/03 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 1 | 11 | 이찬호 | 56.5 | 461 (+8) | 9 · · · 4 · 4 | 1:14.4 | 2.7 | 36 | ||
| 09/05 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 3 | 14 | 이찬호 | 56.5 | 453 (-3) | 5 · · · 7 · 6 | 1:14.1 | 1 | 12.3 | 35 | |
| 08/08 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 1 | 8 | 이찬호 | 53.5 | 456 (-1) | 3 · · · 3 · 4 | 1:15.1 | 5.3 | 27 | ||
| 07/19 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 6 | 10 | 이찬호 | 55 | 457 (-3) | 4 · · · 4 · 4 | 1:15.6 | ½ | 17.9 | 28 | |
| 06/20 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 8 | 14 | 이찬호 | 55 | 460 (+4) | 10 · · · 10 · 9 | 1:16.8 | ¾ | 9.1 | 28 | |
| 05/09 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 2 | 12 | 이찬호 | 55 | 456 (-1) | 9 · · · 7 · 4 | 1:16.5 | 9 | 3.3 | ||
| 04/12 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 3 | 11 | 서승운 | 55 | 457 (-4) | 3 · · · 5 · 5 | 1:23.2 | 목 | 4.8 | ||
| 03/15 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 서승운 | 55 | 461 (+4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:18.0 | 1 | 1.7 | ||
| 02/08 | 서울 5R | 1000 · 국6등급 | 3 | 9 | 서승운 | 55 | 457 (+7) | 9 · · · 9 · 7 | 1:03.8 | 1¼ | 2.3 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.31(토) | 서울 10R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 1/9 | 1:28.2 | 5-·-·-3-3-2 | 52.5 | 457(-4) | 이찬호 | 46 | 6.8 | 3,025만 | |
| 10.3(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 1/11 | 1:14.4 | 9-·-·-4-4-2 | 56.5 | 461(+8) | 이찬호 | 36 | 2.7 | 2,200만 | |
| 9.5(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 3/14 | 1:14.1 | 1 | 5-·-·-7-6-6 | 56.5 | 453(-3) | 이찬호 | 35 | 12.3 | 560만 |
| 8.8(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/8 | 1:15.1 | 3-·-·-3-4-2 | 53.5 | 456(-1) | 이찬호 | 27 | 5.3 | 2,200만 | |
| 7.19(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 6/10 | 1:15.6 | ½ | 4-·-·-4-4-6 | 55 | 457(-3) | 이찬호 | 28 | 17.9 | |
| 6.20(토) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 8/14 | 1:16.8 | ¾ | 10-·-·-10-9-8 | 55 | 460(+4) | 이찬호 | 28 | 9.1 | |
| 5.9(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/12 | 1:16.5 | 9 | 9-·-·-7-4-4 | 55 | 456(-1) | 이찬호 | 3.3 | 525만 | |
| 4.12(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 3/11 | 1:23.2 | 목 | 3-·-·-5-5-4 | 55 | 457(-4) | 서승운 | 4.8 | 350만 | |
| 3.15(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:18.0 | 1 | 8-·-·-8-8-6 | 55 | 461(+4) | 서승운 | 1.7 | 350만 | |
| 2.8(일) | 서울 5R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 3/9 | 1:03.8 | 1¼ | 9-·-·-9-7-3 | 55 | 457(+7) | 서승운 | 2.3 | 350만 | |
| 1.10(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:03.7 | 1 | 9-·-·-9-8-6 | 54 | 450 | 정평수 | 2.3 | 180만 | |
| 12.14(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 양호 | 6/12 | 1:17.8 | ¾ | 8-·-·-8-7-7 | 53 | 450(-5) | 정평수 | 4.6 | ||
| 11.15(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 5/12 | 1:03.5 | 머리 | 10-·-·-10-8-7 | 53 | 455(+12) | 정평수 | 8.8 | 120만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:03.7 | 1:03.5 |
| 1200m | 8 | 2 | 63% | 1:16.0 | 1:14.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:23.2 | 1:23.2 |
| 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:28.2 | 1:28.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 80% |
| 다습 | 2 | 2 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 5 | 1 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.31(토) 주의, 3.15(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –