서미트명운 SUMMIT MYEONGUN
거 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2012-03-31 (14세) · 레이팅 67
조교사 김영관 · 마주 김평갑 · 생산자 문창완 (태광목장)
통산 10전 4승 1·2착 (입상 70%) · 레이팅 67 · 상금 2.1억
통산
10전 4승
1-2
승률 / 복승률
40% / 50%
수득상금
2.1억
최근 출주
3.27(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
81
86
67
3.15(일) → 3.27(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 3 | 3 | 100% | 1:28.3 |
| 부경 1600m | 2 | 0 | 0% | 1:40.8 |
| 부경 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:15.0 |
| 부경 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:21.6 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:26.5 |
부마 메니피 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 2,303 | 10.7% | 1.2배 |
| 서울 단거리 | 951 | 12% | 1.3배 |
| 서울 장거리 | 242 | 8.3% | 0.9배 |
| 서울 중거리 | 1,110 | 10.2% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 2,837 | 11.5% | 1.2배 |
| 부경 단거리 | 997 | 13.3% | 1.4배 |
| 부경 장거리 | 385 | 7.3% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 1,455 | 11.3% | 1.2배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/27 | 부경 5R | 1600 · 2등급 | 5 | 14 | 김용근 | 52.5 | 535 (+7) | 5 · · · 1 · 1 | 1:42.4 | 1¼ | 5.9 | 67 | |
| 04/05 | 부경 5R | 1600 · 국OPEN | 5 | 11 | 김용근 | 57 | 528 | 3 · · · 2 · 2 | 1:40.8 | 4 | 14.5 | 86 | |
| 03/15 | 부경 5R | 1400 · 2등급 | 1 | 14 | 김용근 | 51 | 528 (+3) | 8 · · · 9 · 10 | 1:29.3 | 1.8 | 81 | ||
| 12/28 | 부경 4R | 1400 · 국3 | 1 | 7 | 다나카 | 53 | 525 | 4 · · · 3 · 3 | 1:28.9 | 2.3 | |||
| 10/31 | 부경 6R | 1400 · 국4 | 1 | 10 | 김용근 | 53 | 521 (+6) | 9 · · · 7 · 5 | 1:28.3 | 1.2 | |||
| 10/12 | 부경 5R | 1200 · 국2 | 4 | 11 | 다나카 | 54 | 515 (+8) | 9 · · · 8 · 8 | 1:15.1 | 2½ | 19.1 | ||
| 09/05 | 부경 4R | 1300 · 국4 | 2 | 8 | 김용근 | 53 | 507 (-4) | 6 · · · 6 · 5 | 1:21.6 | 1¾ | 4.6 | ||
| 08/08 | 부경 6R | 1300 · 국5 | 1 | 9 | 최시대 | 53 | 511 (-1) | 2 · · · 3 · 3 | 1:23.0 | 1.1 | |||
| 07/18 | 부경 1R | 1200 · 국5 | 3 | 12 | 최시대 | 53 | 512 (-4) | 5 · · · 6 · 6 | 1:15.0 | ¾ | 3 | ||
| 11/30 | 서울 9R | 1400 · 국1 | 3 | 10 | 김용근 | 54 | 525 (+4) | 6 · · · 6 · 6 | 1:26.5 | 5 | 7.1 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.27(일) | 부경 5R사랑의 리퀘스트 기부경주 | 1600 | 2등급 | 양호 | 5/14 | 1:42.4 | 1¼ | 5-·-4-1-1-2 | 52.5 | 535(+7) | 김용근 | 67 | 5.9 | 352만 |
| 4.5(일) | 부경 5RKRA 컵 마일(GⅡ) | 1600 | 국OPEN | 포화 | 5/11 | 1:40.8 | 4 | 3-·-1-2-2-3 | 57 | 528 | 김용근 | 86 | 14.5 | 2,000만 |
| 3.15(일) | 부경 5R | 1400 | 2등급 | 건조 | 1/14 | 1:29.3 | 8-·-·-9-10-6 | 51 | 528(+3) | 김용근 | 81 | 1.8 | 4,845만 | |
| 12.28(일) | 부경 4R | 1400 | 국3 | 건조 | 1/7 | 1:28.9 | 4-·-·-3-3-1 | 53 | 525 | 다나카 | 2.3 | 3,278만 | ||
| 10.31(금) | 부경 6R | 1400 | 국4 | 양호 | 1/10 | 1:28.3 | 9-·-·-7-5-1 | 53 | 521(+6) | 김용근 | 1.2 | 2,314만 | ||
| 10.12(일) | 부경 5R경남신문배 | 1200 | 국2 | 건조 | 4/11 | 1:15.1 | 2½ | 9-·-·-8-8-5 | 54 | 515(+8) | 다나카 | 19.1 | 1,000만 | |
| 9.5(금) | 부경 4R | 1300 | 국4 | 다습 | 2/8 | 1:21.6 | 1¾ | 6-·-6-6-5-3 | 53 | 507(-4) | 김용근 | 4.6 | 853만 | |
| 8.8(금) | 부경 6R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/9 | 1:23.0 | 2-·-2-3-3-1 | 53 | 511(-1) | 최시대 | 1.1 | 1,539만 | ||
| 7.18(금) | 부경 1R | 1200 | 국5 | 포화 | 3/12 | 1:15.0 | ¾ | 5-·-·-6-6-3 | 53 | 512(-4) | 최시대 | 3 | 351만 | |
| 11.30(일) | 서울 9RBreeders`Cup(GⅢ) | 1400 | 국1 | 불량 | 3/10 | 1:26.5 | 5 | 6-·-·-6-6-4 | 54 | 525(+4) | 김용근 | 7.1 | 4,200만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:15.0 | 1:15.0 |
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:22.3 | 1:21.6 |
| 1400m | 4 | 3 | 100% | 1:28.3 | 1:26.5 |
| 1600m | 2 | 0 | 0% | 1:41.6 | 1:40.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 2 | 67% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 2 | 67% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
혈통
- 부
- 메니피
- 모
- 서미트파티
- 외조부
- 엑톤파크
이력
- 11.30(일) 마주 김평갑
- 11.30(일) 조교사 김영관 서울
- 5.5(화) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 8.11(화) (경주마퇴역)
- 12.30(목) 폐사
- 8.6(토) 말소
등록 – · 데뷔 2014-07-18 · 용도 폐사