미스터마운틴 MR. MOUNTAIN
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-04-25 (14세) · 레이팅 62
조교사 우창구 · 마주 변갑한 · 생산자 무진장목장 (무진장목장)
통산 21전 3승 7·2착 (입상 57%) · 레이팅 62 · 상금 1.9억
통산
21전 3승
7-2
승률 / 복승률
14% / 48%
수득상금
1.9억
최근 출주
1.7(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
35
39
45
51
54
57
57
57
58
62
62
62
6.12(일) → 1.7(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.91
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 7 | 1 | 43% | 1:49.1 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:14.8 |
| 서울 1400m | 3 | 1 | 100% | 1:27.7 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:22.7 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 50% | 1:58.8 |
| 서울 1900m | 2 | 0 | 100% | 2:05.5 |
부마 오피서 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 94 | 13.8% | 1.6배 |
| 서울 중거리 | 51 | 5.9% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 169 | 12.4% | 1.3배 |
| 부경 단거리 | 53 | 17% | 1.8배 |
| 부경 장거리 | 56 | 12.5% | 1.3배 |
| 부경 중거리 | 60 | 8.3% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/07 | 서울 7R | 1700 · 국3등급 | 12 | 12 | 윤태혁 | 56 | 498 (+8) | 12 · 12 · 12 · 12 | 2:07.4 | 46 | 51.8 | 62 | |
| 04/23 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 11 | 11 | 최범현 | 56 | 490 (-3) | 11 · 11 · 11 · 11 | 2:05.2 | 63 | 9.9 | 62 | |
| 03/26 | 서울 10R | 1800 · 국3등급 | 6 | 11 | 최범현 | 56.5 | 493 (-1) | 10 · 10 · 10 · 10 | 1:59.8 | 1¾ | 4.8 | 62 | |
| 02/25 | 서울 10R | 1700 · 국3등급 | 2 | 12 | 최범현 | 54 | 494 (+2) | 11 · 11 · 11 · 11 | 1:52.2 | ½ | 8.2 | 58 | |
| 01/21 | 서울 10R | 1900 · 국3등급 | 3 | 9 | 윤태혁 | 54 | 492 (-6) | 7 · 7 · 9 · 9 | 2:10.5 | 3 | 2.6 | 57 | |
| 12/24 | 서울 11R | 1700 · 국3등급 | 5 | 12 | 문세영 | 53 | 498 (+4) | 12 · 12 · 11 · 8 | 1:49.1 | ¾ | 4.2 | 57 | |
| 11/19 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 5 | 12 | 최범현 | 54 | 494 (+4) | 6 · 6 · 7 · 7 | 1:52.2 | ½ | 1.8 | 57 | |
| 10/23 | 서울 9R | 1800 · 혼3등급 | 2 | 9 | 최범현 | 53 | 490 (-1) | 7 · 7 · 7 · 5 | 1:58.8 | 1¾ | 3.3 | 54 | |
| 09/24 | 서울 11R | 1900 · 혼3등급 | 2 | 13 | 박태종 | 51 | 491 (-7) | 12 · 12 · 12 · 10 | 2:05.5 | 4 | 3.3 | 51 | |
| 08/20 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 1 | 12 | 박태종 | 55.5 | 498 (+3) | 11 · 11 · 12 · 11 | 1:52.3 | 5.6 | 45 |
전 출주 이력 21경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.7(일) | 서울 7R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 12/12 | 2:07.4 | 46 | 12-12-12-12-12-12 | 56 | 498(+8) | 윤태혁 | 62 | 51.8 | |
| 4.23(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 11/11 | 2:05.2 | 63 | 11-11-11-11-11-11 | 56 | 490(-3) | 최범현 | 62 | 9.9 | |
| 3.26(일) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 6/11 | 1:59.8 | 1¾ | 10-10-10-10-10-8 | 56.5 | 493(-1) | 최범현 | 62 | 4.8 | |
| 2.25(토) | 서울 10R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 2/12 | 1:52.2 | ½ | 11-11-11-11-11-3 | 54 | 494(+2) | 최범현 | 58 | 8.2 | 1,575만 |
| 1.21(토) | 서울 10R | 1900 | 국3등급 | 양호 | 3/9 | 2:10.5 | 3 | 7-7-7-9-9-6 | 54 | 492(-6) | 윤태혁 | 57 | 2.6 | 1,050만 |
| 12.24(토) | 서울 11R | 1700 | 국3등급 | 포화 | 5/12 | 1:49.1 | ¾ | 12-12-12-11-8-8 | 53 | 498(+4) | 문세영 | 57 | 4.2 | 300만 |
| 11.19(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 5/12 | 1:52.2 | ½ | 6-6-4-7-7-5 | 54 | 494(+4) | 최범현 | 57 | 1.8 | 300만 |
| 10.23(일) | 서울 9R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 2/9 | 1:58.8 | 1¾ | 7-7-7-7-5-3 | 53 | 490(-1) | 최범현 | 54 | 3.3 | 1,575만 |
| 9.24(토) | 서울 11R위니월드 플린더 | 1900 | 혼3등급 | 양호 | 2/13 | 2:05.5 | 4 | 12-12-12-12-10-5 | 51 | 491(-7) | 박태종 | 51 | 3.3 | 1,575만 |
| 8.20(토) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 1/12 | 1:52.3 | 11-11-11-12-11-8 | 55.5 | 498(+3) | 박태종 | 45 | 5.6 | 3,360만 | |
| 7.23(토) | 서울 11R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 1/7 | 1:27.7 | 6-·-·-6-6-3 | 52.5 | 495(+5) | 이상혁 | 39 | 7.7 | 3,360만 | |
| 6.12(일) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 다습 | 2/10 | 1:53.8 | 1 | 5-5-4-4-4-2 | 57 | 490(+6) | 박태종 | 35 | 2.3 | 840만 |
| 5.7(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 2/11 | 1:29.4 | 3 | 9-·-·-8-9-5 | 56 | 484(-8) | 박태종 | 33 | 3.7 | 840만 |
| 3.27(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 3/14 | 1:14.8 | 2½ | 11-·-·-10-7-3 | 56 | 492 | 박태종 | 30 | 22.9 | 560만 |
| 2.28(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 4/14 | 1:16.9 | 1 | 9-·-·-6-4-4 | 56.5 | 492(-4) | 박태종 | 30 | 7.7 | 200만 |
| 1.16(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 2/9 | 1:29.8 | 1½ | 7-·-·-6-5-2 | 55.5 | 496(+3) | 박태종 | 31 | 3.3 | 840만 |
| 12.13(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 9/14 | 1:23.2 | ½ | 6-·-·-7-7-8 | 55 | 493(+6) | 송재철 | 31 | 12.1 | |
| 11.1(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 1/12 | 1:22.7 | 1-·-·-1-2-1 | 55 | 487(+6) | 윤태혁 | 7 | 1,375만 | ||
| 2.14(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/14 | 1:17.9 | ¾ | 6-·-·-5-5-4 | 55 | 481(+2) | 박태종 | 2 | 150만 | |
| 1.18(일) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:25.5 | 4 | 7-·-·-6-5-2 | 54 | 479(+9) | 박태종 | 3.7 | 630만 | |
| 12.21(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 포화 | 4/12 | 1:18.1 | ½ | 7-·-·-8-9-8 | 53 | 470 | 박태종 | 42.9 | 180만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:16.9 | 1:14.8 |
| 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:23.8 | 1:22.7 |
| 1400m | 3 | 1 | 100% | 1:29.0 | 1:27.7 |
| 1700m | 7 | 1 | 43% | 1:56.0 | 1:49.1 |
| 1800m | 2 | 0 | 50% | 1:59.3 | 1:58.8 |
| 1900m | 2 | 0 | 100% | 2:08.0 | 2:05.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 다습 | 4 | 1 | 75% |
| 양호 | 11 | 2 | 64% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
폐출혈 1회 (최근 2017-04-23)
제재: 1.7(일) 출전정지, 1.7(일) 주행심사, 4.23(일) 출전정지, 4.23(일) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.01.07 7R 경주 후 “영광의그날”, ⑧“미스터마운틴”, ⑫“큐피드플라워”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 “영광의그날”과 “큐피드플라워”는 특이사항 없었고, “미스터마운틴”은 경주 중 폐출혈 2회차 발생이 확인되어「주행심사」및 2018년 1월 8일부터 3월 7일까지「출전정지 2개월」처분.수의 검사
혈통
- 부
- 오피서
- 모
- 럭키마운틴
- 외조부
- 사일런트워리어
이력
- 12.21(일) 마주 변갑한
- 12.21(일) 조교사 우창구 서울
- 3.28(토) 휴양 렛츠런팜장수 ~ 8.28(금) (경주마퇴역)
- 12.2(수) 폐사
- 1.11(목) 말소
등록 – · 데뷔 2014-12-21 · 용도 폐사