미래번쩍 MIRAEBEONJJEOK
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-01-20 (14세) · 레이팅 36
조교사 김호 · 마주 이종원 · 생산자 동부영농조합법인 (동부엔목장)
통산 26전 2승 0·0착 (입상 8%) · 레이팅 36 · 상금 5,405만
통산
26전 2승
0-0
승률 / 복승률
8% / 8%
수득상금
5,405만
최근 출주
7.29(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
37
37
37
37
37
36
36
36
36
36
36
36
7.3(일) → 7.29(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.91
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 7 | 0 | 0% | 1:50.0 |
| 서울 1300m | 6 | 1 | 17% | 1:21.0 |
| 서울 1400m | 6 | 0 | 0% | 1:28.6 |
| 서울 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:15.1 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:04.6 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.2 |
부마 컬러즈플라잉 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 868 | 10.3% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 209 | 7.2% | 0.8배 |
| 서울 장거리 | 182 | 12.1% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 477 | 10.9% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 539 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 121 | 9.9% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 131 | 10.7% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 287 | 8% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/29 | 서울 10R | 1300 · 국4등급 | 8 | 9 | 정정희 | 52 | 467 (+7) | 8 · · · 9 · 9 | 1:21.0 | 2½ | 87.8 | 36 | |
| 06/10 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 9 | 12 | 신지 | 52 | 460 (-4) | 11 · · · 11 · 10 | 1:15.1 | ½ | 61.7 | 36 | |
| 05/06 | 서울 11R | 1300 · 국4등급 | 6 | 9 | 김철호 | 52 | 464 (-8) | 8 · · · 9 · 9 | 1:23.5 | 머리 | 25.6 | 36 | |
| 04/01 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 4 | 11 | 김용근 | 51 | 472 (-3) | 10 · · · 9 · 8 | 1:30.1 | ½ | 13.6 | 36 | |
| 03/05 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 5 | 8 | 김용근 | 52 | 475 (-1) | 8 · 8 · 8 · 8 | 1:54.4 | 5 | 14.7 | 36 | |
| 02/04 | 서울 9R | 1700 · 국4등급 | 8 | 12 | 이혁 | 52 | 476 (+13) | 10 · 10 · 10 · 10 | 1:55.2 | ½ | 12.6 | 36 | |
| 01/08 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 8 | 12 | 김용근 | 52 | 463 (+3) | 11 · 11 · 11 · 10 | 1:52.6 | ½ | 12.7 | 36 | |
| 12/04 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 7 | 11 | 조성곤 | 52 | 460 (+6) | 11 · · · 10 · 9 | 1:16.5 | 2½ | 7.3 | 37 | |
| 10/22 | 서울 10R | 1400 · 국4등급 | 4 | 11 | 송재철 | 52 | 454 (+2) | 9 · · · 11 · 11 | 1:28.6 | 2½ | 7.8 | 37 | |
| 09/25 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 6 | 14 | 송재철 | 52 | 452 (-8) | 11 · · · 12 · 12 | 1:22.0 | 목 | 65.8 | 37 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.29(토) | 서울 10R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 8/9 | 1:21.0 | 2½ | 8-·-·-9-9-9 | 52 | 467(+7) | 정정희 | 36 | 87.8 | |
| 6.10(토) | 서울 6R2017 보령 머드축제 | 1200 | 국4등급 | 다습 | 9/12 | 1:15.1 | ½ | 11-·-·-11-10-10 | 52 | 460(-4) | 신지 | 36 | 61.7 | |
| 5.6(토) | 서울 11R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 6/9 | 1:23.5 | 머리 | 8-·-·-9-9-9 | 52 | 464(-8) | 김철호 | 36 | 25.6 | |
| 4.1(토) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 4/11 | 1:30.1 | ½ | 10-·-·-9-8-6 | 51 | 472(-3) | 김용근 | 36 | 13.6 | 300만 |
| 3.5(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 5/8 | 1:54.4 | 5 | 8-8-8-8-8-6 | 52 | 475(-1) | 김용근 | 36 | 14.7 | 240만 |
| 2.4(토) | 서울 9R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 8/12 | 1:55.2 | ½ | 10-10-10-10-10-9 | 52 | 476(+13) | 이혁 | 36 | 12.6 | |
| 1.8(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 8/12 | 1:52.6 | ½ | 11-11-11-11-10-7 | 52 | 463(+3) | 김용근 | 36 | 12.7 | |
| 12.4(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 7/11 | 1:16.5 | 2½ | 11-·-·-10-9-10 | 52 | 460(+6) | 조성곤 | 37 | 7.3 | |
| 10.22(토) | 서울 10R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 4/11 | 1:28.6 | 2½ | 9-·-·-11-11-7 | 52 | 454(+2) | 송재철 | 37 | 7.8 | 300만 |
| 9.25(일) | 서울 7R가족과 함께 즐기는 위니월드 | 1300 | 국4등급 | 양호 | 6/14 | 1:22.0 | 목 | 11-·-·-12-12-9 | 52 | 452(-8) | 송재철 | 37 | 65.8 | |
| 8.13(토) | 서울 11R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 6/13 | 1:15.4 | ½ | 11-·-·-11-11-7 | 52 | 460(-2) | 송재철 | 37 | 30.6 | |
| 7.3(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 5/9 | 1:22.8 | ½ | 7-·-·-8-9-8 | 52.5 | 462(+9) | 부민호 | 37 | 26.3 | 240만 |
| 5.29(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 7/11 | 1:28.9 | 머리 | 10-·-·-11-11-9 | 52 | 453(-13) | 김정준 | 37 | 51.3 | |
| 4.30(토) | 서울 9R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 8/11 | 1:54.1 | 목 | 6-6-6-5-8-7 | 52 | 466(-2) | 이혁 | 39 | 34.4 | |
| 3.5(토) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 불량 | 7/9 | 1:50.0 | 목 | 9-9-9-8-8-8 | 53 | 468(+4) | 이혁 | 40 | 40.8 | |
| 1.24(일) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 5/11 | 1:29.0 | 머리 | 11-·-·-10-10-8 | 51 | 464(+3) | 이혁 | 46 | 45.6 | 220만 |
| 12.6(일) | 서울 9R | 1700 | 국4등급 | 포화 | 6/12 | 1:54.7 | 3 | 7-7-6-9-9-8 | 51.5 | 461(-6) | 이혁 | 47 | 19.4 | |
| 11.8(일) | 서울 7R | 1700 | 국4등급 | 불량 | 6/10 | 1:51.8 | 2 | 10-10-10-6-6-6 | 52.5 | 467(+9) | 이혁 | 48 | 31.8 | |
| 9.12(토) | 서울 7R전국최고 영천포도 | 1200 | 국4등급 | 양호 | 9/14 | 1:15.7 | 1¼ | 13-·-·-13-12-12 | 51.5 | 458(+5) | 이혁 | 48 | 123.6 | |
| 1.11(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 7/8 | 2:04.6 | 3 | 7-7-7-5-5-7 | 55.5 | 453(-11) | 서승운 | 9.6 | ||
| 12.6(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 다습 | 4/14 | 1:31.8 | 1 | 10-·-·-13-14-9 | 51.5 | 464(-1) | 서승운 | 9.2 | 300만 | |
| 10.25(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 다습 | 12/14 | 1:31.0 | 2½ | 6-·-·-9-8-11 | 55.5 | 465(+4) | 서승운 | 11.9 | ||
| 9.20(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/10 | 1:23.1 | 7-·-·-10-10-6 | 49 | 461(-1) | 정정희 | 2.6 | 2,035만 | ||
| 8.16(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 다습 | 6/13 | 1:24.6 | 목 | 5-·-·-6-6-6 | 53 | 462(+10) | 서승운 | 2.8 | ||
| 7.12(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/10 | 1:16.3 | 6-·-·-9-8-5 | 53 | 452(-8) | 서승운 | 5.4 | 1,650만 | ||
| 6.14(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 5/12 | 1:04.2 | ¾ | 11-·-·-11-11-11 | 53 | 460(-8) | 문세영 | 27 | 120만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.2 | 1:04.2 |
| 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:15.8 | 1:15.1 |
| 1300m | 6 | 1 | 17% | 1:22.8 | 1:21.0 |
| 1400m | 6 | 0 | 0% | 1:29.9 | 1:28.6 |
| 1700m | 7 | 0 | 0% | 1:53.3 | 1:50.0 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:04.6 | 2:04.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 2 | 29% |
| 다습 | 6 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 9 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
혈통
- 부
- 컬러즈플라잉
- 모
- 명서공주
- 외조부
- CARRY THE FLAG
이력
- 6.14(토) 마주 이종원
- 6.14(토) 조교사 김호 서울
- 10.27(월) 휴양 송암축산 ~ 11.21(금) (경주마퇴역)
- 8.18(금) 폐사
- 8.13(일) 말소
등록 – · 데뷔 2014-06-14 · 용도 폐사