마필 ›
미라클돌풍
레이팅 23
통산 10전 1승 0·1착 (입상 20%) · 레이팅 23 · 상금 2,115만
통산
10전 1승
0-1
승률 / 복승률
10% / 10%
수득상금
2,115만
최근 출주
1.9(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
26
26
10.18(일) → 1.9(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.05
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 1 | 33% | 1:02.2 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/09 | 서울 6R | 1000 · 국5등급 | 11 | 12 | 이아나 | 52 | 470 (-6) | 2 · · · 2 · 4 | 1:04.6 | 4 | 41.9 | 26 | |
| 12/06 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 11 | 12 | 이아나 | 51 | 476 (+10) | 1 · · · 1 · 2 | 1:03.4 | 6 | 47.9 | 26 | |
| 11/15 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 12 | 12 | 하정훈 | 51 | 466 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:02.5 | 1¾ | 28.3 | 26 | |
| 10/18 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 4 | 12 | 조재로 | 51 | 465 (+3) | 2 · · · 2 · 3 | 1:02.2 | ¾ | 24.9 | 26 | |
| 09/19 | 서울 4R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 이아나 | 53 | 462 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.7 | 4.5 | |||
| 08/15 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 7 | 10 | 이현종 | 50 | 461 (-7) | 4 · · · 5 · 5 | 1:20.1 | 9 | 9.6 | ||
| 07/25 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 6 | 12 | 정정희 | 50 | 468 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:18.7 | 2 | 4.5 | ||
| 07/04 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 8 | 전덕용 | 53 | 474 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:03.1 | 3 | 7 | ||
| 05/23 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 9 | 12 | 문세영 | 54 | 464 (-16) | 2 · · · 2 · 1 | 1:17.4 | ¾ | 16.1 | ||
| 04/19 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 4 | 11 | 서승운 | 53 | 480 (-11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:18.2 | 2 | 10.2 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9(토) | 서울 6R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 11/12 | 1:04.6 | 4 | 2-·-·-2-4-6 | 52 | 470(-6) | 이아나 | 26 | 41.9 | |
| 12.6(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 포화 | 11/12 | 1:03.4 | 6 | 1-·-·-1-2-8 | 51 | 476(+10) | 이아나 | 26 | 47.9 | |
| 11.15(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 불량 | 12/12 | 1:02.5 | 1¾ | 2-·-·-2-2-7 | 51 | 466(+1) | 하정훈 | 26 | 28.3 | |
| 10.18(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 4/12 | 1:02.2 | ¾ | 2-·-·-2-3-3 | 51 | 465(+3) | 조재로 | 26 | 24.9 | 240만 |
| 9.19(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:02.7 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 462(+1) | 이아나 | 4.5 | 1,375만 | ||
| 8.15(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 7/10 | 1:20.1 | 9 | 4-·-·-5-5-8 | 50 | 461(-7) | 이현종 | 9.6 | ||
| 7.25(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 6/12 | 1:18.7 | 2 | 1-·-·-1-1-1 | 50 | 468(-6) | 정정희 | 4.5 | ||
| 7.4(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 3/8 | 1:03.1 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 474(+10) | 전덕용 | 7 | 350만 | |
| 5.23(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:17.4 | ¾ | 2-·-·-2-1-7 | 54 | 464(-16) | 문세영 | 16.1 | ||
| 4.19(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 4/11 | 1:18.2 | 2 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 480(-11) | 서승운 | 10.2 | 150만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 1 | 33% | 1:03.1 | 1:02.2 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:18.6 | 1:17.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 40% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –