마필 ›
로열시티 ROYAL CITY
수 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2012-04-25 (14세) · 레이팅 40
· 생산자 김창희 (웅지목장)
통산 14전 3승 1·1착 (입상 36%) · 레이팅 40 · 상금 8,363만
통산
14전 3승
1-1
승률 / 복승률
21% / 29%
수득상금
8,363만
최근 출주
12.19(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
30
39
45
49
49
48
47
46
3.8(일) → 12.19(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.14
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 9 | 2 | 44% | 1:00.8 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:15.5 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/19 | 서울 5R | 1000 · 국4등급 | 3 | 10 | 김혜선 | 51.5 | 546 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.1 | ¾ | 16.4 | 46 | |
| 10/31 | 서울 7R | 1000 · 국4등급 | 8 | 10 | 박태종 | 51 | 552 (+18) | 3 · · · 3 · 4 | 1:02.9 | 1¾ | 21.5 | 47 | |
| 10/11 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 7 | 10 | 박태종 | 51.5 | 534 (-21) | 3 · · · 4 · 4 | 1:24.0 | 1½ | 11.5 | 48 | |
| 08/23 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 8 | 9 | 박태종 | 51 | 555 (+12) | 3 · · · 2 · 2 | 1:15.5 | 코 | 4.3 | 49 | |
| 07/25 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 11 | 13 | 박태종 | 55.5 | 543 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.2 | 2½ | 3.1 | 49 | |
| 06/28 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 2 | 12 | 박태종 | 51 | 544 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:00.8 | 목 | 3 | 45 | |
| 05/30 | 서울 2R | 1000 · 국5등급 | 1 | 12 | 박태종 | 57 | 539 (-5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.9 | 1.6 | 39 | ||
| 04/18 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 1 | 14 | 박태종 | 54 | 544 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.7 | 5.6 | 30 | ||
| 04/04 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 92 | 13 | 박태종 | 55.5 | 542 (-9) | 99 · · · 99 · 99 | 2.8 | 30 | |||
| 03/08 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 4 | 12 | 박태종 | 54.5 | 551 (+31) | 2 · · · 2 · 2 | 1:03.0 | ½ | 45.1 | 30 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.19(토) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 양호 | 3/10 | 1:02.1 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 51.5 | 546(-6) | 김혜선 | 46 | 16.4 | 770만 |
| 10.31(토) | 서울 7R | 1000 | 국4등급 | 다습 | 8/10 | 1:02.9 | 1¾ | 3-·-·-3-4-6 | 51 | 552(+18) | 박태종 | 47 | 21.5 | |
| 10.11(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 7/10 | 1:24.0 | 1½ | 3-·-·-4-4-5 | 51.5 | 534(-21) | 박태종 | 48 | 11.5 | |
| 8.23(일) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 8/9 | 1:15.5 | 코 | 3-·-·-2-2-3 | 51 | 555(+12) | 박태종 | 49 | 4.3 | |
| 7.25(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 불량 | 11/13 | 1:16.2 | 2½ | 1-·-·-1-1-5 | 55.5 | 543(-1) | 박태종 | 49 | 3.1 | |
| 6.28(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:00.8 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 544(+5) | 박태종 | 45 | 3 | 1,155만 |
| 5.30(토) | 서울 2R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 1/12 | 1:01.9 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 539(-5) | 박태종 | 39 | 1.6 | 2,200만 | |
| 4.18(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 1/14 | 1:15.7 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 544(+2) | 박태종 | 30 | 5.6 | 2,200만 | |
| 4.4(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 92/13 | 99-·-·-99-99-99 | 55.5 | 542(-9) | 박태종 | 30 | 2.8 | |||
| 3.8(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 4/12 | 1:03.0 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 54.5 | 551(+31) | 박태종 | 30 | 45.1 | 240만 |
| 12.20(토) | 서울 4R | 1000 | 국5 | 포화 | 12/12 | 1:05.8 | 6 | 7-·-·-7-8-12 | 53 | 520(-26) | 유승완 | 40.2 | ||
| 10.11(토) | 서울 3R | 1000 | 국5 | 건조 | 5/11 | 1:03.6 | 1 | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 546(+10) | 문세영 | 3.3 | 148만 | |
| 9.6(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 1/12 | 1:03.2 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 536(-7) | 문세영 | 2.3 | 1,650만 | ||
| 8.10(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 다습 | 9/11 | 1:04.4 | ½ | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 543 | 문정균 | 3.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 9 | 2 | 44% | 1:03.1 | 1:00.8 |
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:15.8 | 1:15.5 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.0 | 1:24.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 25% |
| 다습 | 5 | 2 | 40% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 100% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.23(일) 주의, 4.4(토) 주행중지
혈통
- 부
- 매켄지패스
- 모
- 저스트어러브탭
- 외조부
- TWO PUNCH
이력
- 10.18(토) 휴양 지산홀스랜드 ~ 11.4(화) (경주마퇴역)
- 4.10(일) 폐사
- 12.26(토) 말소
등록 – · 데뷔 2014-08-10 · 용도 폐사 · 경매가 4,800만