마필 ›
헤라의여신
레이팅 21
통산 19전 0승 1·2착 (입상 16%) · 레이팅 21 · 상금 2,445만
통산
19전 0승
1-2
승률 / 복승률
0% / 5%
수득상금
2,445만
최근 출주
5.8(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
25
24
23
23
23
23
23
22
22
21
21
21
8.22(토) → 5.8(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.89
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 14 | 0 | 21% | 1:15.6 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:22.9 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.1 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/08 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 8 | 11 | 박시천 | 51 | 448 (+6) | 9 · · · 10 · 10 | 1:17.1 | 2 | 138.2 | 21 | |
| 04/24 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 9 | 12 | 박시천 | 51 | 442 (+13) | 11 · · · 9 · 8 | 1:24.2 | 5 | 93.2 | 21 | |
| 03/27 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 11 | 14 | 박시천 | 52 | 429 (-10) | 13 · · · 13 · 13 | 1:16.9 | ½ | 126.6 | 21 | |
| 02/13 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 11 | 13 | 박시천 | 52 | 439 (-14) | 13 · · · 13 · 11 | 1:15.6 | ¾ | 28.1 | 22 | |
| 01/23 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 4 | 11 | 박시천 | 51 | 453 | 9 · · · 9 · 9 | 1:22.9 | 1 | 52.7 | 22 | |
| 01/10 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 5 | 14 | 박시천 | 51.5 | 453 (+6) | 7 · · · 8 · 6 | 1:23.1 | 1 | 229.2 | 23 | |
| 12/18 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 13 | 14 | 김옥성 | 52 | 447 (-3) | 13 · · · 12 · 12 | 1:17.3 | ¾ | 22.8 | 23 | |
| 11/21 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 5 | 13 | 김동철 | 51 | 450 (+7) | 9 · · · 8 · 8 | 1:15.6 | 1¼ | 70.5 | 23 | |
| 11/01 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 4 | 9 | 김옥성 | 52 | 443 (-1) | 3 · · · 4 · 4 | 1:16.0 | 6 | 23.1 | 23 | |
| 10/10 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 8 | 12 | 이찬호 | 52 | 444 (-5) | 5 · · · 4 · 4 | 1:30.1 | ½ | 87.1 | 23 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.8(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 8/11 | 1:17.1 | 2 | 9-·-·-10-10-10 | 51 | 448(+6) | 박시천 | 21 | 138.2 | |
| 4.24(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 9/12 | 1:24.2 | 5 | 11-·-·-9-8-10 | 51 | 442(+13) | 박시천 | 21 | 93.2 | |
| 3.27(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/14 | 1:16.9 | ½ | 13-·-·-13-13-12 | 52 | 429(-10) | 박시천 | 21 | 126.6 | |
| 2.13(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 11/13 | 1:15.6 | ¾ | 13-·-·-13-11-11 | 52 | 439(-14) | 박시천 | 22 | 28.1 | |
| 1.23(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 4/11 | 1:22.9 | 1 | 9-·-·-9-9-7 | 51 | 453 | 박시천 | 22 | 52.7 | 240만 |
| 1.10(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 5/14 | 1:23.1 | 1 | 7-·-·-8-6-5 | 51.5 | 453(+6) | 박시천 | 23 | 229.2 | 160만 |
| 12.18(금) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 13/14 | 1:17.3 | ¾ | 13-·-·-12-12-14 | 52 | 447(-3) | 김옥성 | 23 | 22.8 | |
| 11.21(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 5/13 | 1:15.6 | 1¼ | 9-·-·-8-8-6 | 51 | 450(+7) | 김동철 | 23 | 70.5 | 160만 |
| 11.1(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 4/9 | 1:16.0 | 6 | 3-·-·-4-4-5 | 52 | 443(-1) | 김옥성 | 23 | 23.1 | 240만 |
| 10.10(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 8/12 | 1:30.1 | ½ | 5-·-·-4-4-6 | 52 | 444(-5) | 이찬호 | 23 | 87.1 | |
| 9.13(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 11/14 | 1:16.6 | 코 | 9-·-·-9-11-12 | 52 | 449(-4) | 이찬호 | 24 | 45.3 | |
| 8.22(토) | 서울 8R수습기수 한정경주 | 1200 | 국5등급 | 양호 | 6/9 | 1:16.8 | 1 | 7-·-·-6-6-6 | 51 | 453(-1) | 정정희 | 25 | 18.2 | |
| 7.26(일) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 5/13 | 1:16.4 | 1½ | 6-·-·-6-6-6 | 51 | 454(-3) | 사무엘 | 25 | 34.7 | 160만 |
| 6.28(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 5/14 | 1:16.5 | 2½ | 7-·-·-5-7-8 | 53.5 | 457(-9) | 문세영 | 25 | 6.2 | 160만 |
| 5.31(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/12 | 1:16.6 | 머리 | 6-·-·-5-5-4 | 53 | 466(-5) | 문세영 | 1.8 | 525만 | |
| 5.3(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:17.5 | 4 | 4-·-·-4-4-4 | 53 | 471(+4) | 김동철 | 2.1 | 350만 | |
| 4.4(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 3/12 | 1:16.0 | 목 | 1-·-·-3-1-3 | 53 | 467(-2) | 김동철 | 14.5 | 350만 | |
| 3.21(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | (0%) | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 473(+4) | 김동철 | 20.9 | ||||
| 2.28(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:04.6 | 4 | 10-·-·-10-7-7 | 53 | 469(-9) | 김동철 | 127.9 | 100만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.6 | 1:04.6 |
| 1200m | 14 | 0 | 21% | 1:16.5 | 1:15.6 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.4 | 1:22.9 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.1 | 1:30.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 0 | 14% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –