마필 ›
쾌풍
레이팅 29
통산 23전 1승 1·3착 (입상 22%) · 레이팅 29 · 상금 5,170만
통산
23전 1승
1-3
승률 / 복승률
4% / 9%
수득상금
5,170만
최근 출주
9.11(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
23
27
27
26
25
24
24
24
24
30
30
30
8.9(일) → 9.11(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.52
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 8 | 0 | 25% | 1:01.3 |
| 서울 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:16.1 |
| 서울 1300m | 5 | 1 | 40% | 1:23.9 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.8 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/11 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 9 | 10 | 김동수 | 56 | 463 (-6) | 10 · · · 10 · 9 | 1:03.1 | 2½ | 34.6 | 30 | |
| 06/26 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 8 | 12 | 임기원 | 55 | 469 (-2) | 7 · · · 8 · 8 | 1:17.0 | ½ | 131.7 | 30 | |
| 05/21 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 이찬호 | 57 | 471 (-3) | 4 · · · 6 · 6 | 1:24.3 | 7 | 27.9 | 30 | |
| 03/12 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 1 | 8 | 임기원 | 55 | 474 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.9 | 15.6 | 24 | ||
| 02/21 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 12 | 14 | 조성곤 | 54 | 472 (+2) | 11 · · · 10 · 10 | 1:25.0 | ½ | 19.5 | 24 | |
| 01/23 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 3 | 14 | 조성곤 | 52 | 470 (-1) | 8 · · · 9 · 9 | 1:16.1 | 1¼ | 27.3 | 24 | |
| 12/20 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 7 | 13 | 이찬호 | 52 | 471 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.4 | 2½ | 57.5 | 24 | |
| 11/22 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 8 | 14 | 이찬호 | 53 | 472 (+9) | 12 · · · 13 · 11 | 1:16.6 | 1 | 13.1 | 25 | |
| 10/24 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 8 | 12 | 이찬호 | 53.5 | 463 (-2) | 3 · 3 · 4 · 4 | 1:55.2 | 3 | 11.8 | 26 | |
| 10/03 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 5 | 12 | 이찬호 | 53 | 465 (+6) | 1 · · · 2 · 2 | 1:29.8 | 3 | 40.3 | 27 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.30(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 윤태혁 | 29 | |||||
| 9.11(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 9/10 | 1:03.1 | 2½ | 10-·-·-10-9-9 | 56 | 463(-6) | 김동수 | 30 | 34.6 | |
| 6.26(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 8/12 | 1:17.0 | ½ | 7-·-·-8-8-8 | 55 | 469(-2) | 임기원 | 30 | 131.7 | |
| 5.21(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:24.3 | 7 | 4-·-·-6-6-8 | 57 | 471(-3) | 이찬호 | 30 | 27.9 | |
| 4.16(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 임기원 | 30 | |||||
| 3.12(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/8 | 1:23.9 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 474(+2) | 임기원 | 24 | 15.6 | 2,240만 | |
| 2.21(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 12/14 | 1:25.0 | ½ | 11-·-·-10-10-8 | 54 | 472(+2) | 조성곤 | 24 | 19.5 | |
| 1.23(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 3/14 | 1:16.1 | 1¼ | 8-·-·-9-9-6 | 52 | 470(-1) | 조성곤 | 24 | 27.3 | 560만 |
| 12.20(일) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 7/13 | 1:30.4 | 2½ | 1-·-·-1-1-5 | 52 | 471(-1) | 이찬호 | 24 | 57.5 | |
| 11.22(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 8/14 | 1:16.6 | 1 | 12-·-·-13-11-11 | 53 | 472(+9) | 이찬호 | 25 | 13.1 | |
| 10.24(토) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 다습 | 8/12 | 1:55.2 | 3 | 3-3-3-4-4-8 | 53.5 | 463(-2) | 이찬호 | 26 | 11.8 | |
| 10.3(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 5/12 | 1:29.8 | 3 | 1-·-·-2-2-3 | 53 | 465(+6) | 이찬호 | 27 | 40.3 | 160만 |
| 9.5(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 불량 | 7/12 | 1:01.3 | 1¾ | 5-·-·-5-7-6 | 52 | 459(+2) | 이찬호 | 27 | 4.4 | |
| 8.9(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 3/10 | 1:01.8 | 1¾ | 7-·-·-7-7-4 | 52 | 457(-9) | 이찬호 | 23 | 12.5 | 560만 |
| 7.5(일) | 서울 6R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 8/9 | 1:03.2 | 2½ | 8-·-·-8-8-8 | 52 | 466(-3) | 이찬호 | 24 | 8.2 | |
| 6.13(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 4/12 | 1:02.3 | 머리 | 7-·-·-7-8-7 | 52 | 469(-2) | 이찬호 | 24 | 72.2 | 240만 |
| 5.24(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 13/13 | 1:17.2 | 1½ | 11-·-·-11-10-12 | 51 | 471(-2) | 사무엘 | 26 | 101.7 | |
| 4.25(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 9/12 | 1:04.0 | ½ | 12-·-·-12-12-11 | 52.5 | 473 | 사무엘 | 27 | 71.9 | |
| 3.29(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 7/14 | 1:24.4 | ½ | 4-·-·-3-3-5 | 53 | 473 | 김혜선 | 28 | 31.6 | |
| 2.28(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 13/14 | 1:32.1 | 머리 | 10-·-·-8-9-11 | 52 | 473 | 김동철 | 28 | 93.9 | |
| 1.18(일) | 서울 2R | 1000 | 국5 | 건조 | 6/12 | 1:03.9 | 1½ | 7-·-·-7-6-5 | 55 | 473(-15) | 박태종 | 1.9 | ||
| 12.20(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 포화 | 2/11 | 1:25.3 | 2 | 1-·-·-3-4-3 | 53 | 488 | 최범현 | 3.9 | 630만 | |
| 11.22(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 4/11 | 1:18.4 | 2 | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 488(+1) | 서승운 | 2.8 | 180만 | |
| 10.26(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 다습 | 4/12 | 1:18.3 | 머리 | 2-·-·-3-5-5 | 53 | 487(+15) | 서승운 | 1.5 | 180만 | |
| 8.31(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 3/11 | 1:02.7 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 472(-9) | 서승운 | 12.5 | 420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 8 | 0 | 25% | 1:02.8 | 1:01.3 |
| 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:17.3 | 1:16.1 |
| 1300m | 5 | 1 | 40% | 1:24.6 | 1:23.9 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.8 | 1:29.8 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.2 | 1:55.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 29% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 10 | 1 | 20% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 눈가면
제재: 10.30(일) 출전취소, 4.16(토) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –