마필 ›
위즈스파크
레이팅 43
통산 19전 4승 1·1착 (입상 32%) · 레이팅 43 · 상금 1.2억
통산
19전 4승
1-1
승률 / 복승률
21% / 26%
수득상금
1.2억
최근 출주
12.2(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
33
39
39
39
38
38
43
43
43
43
4.30(토) → 12.2(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.15
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 10 | 3 | 30% | 1:20.2 |
| 서울 1000m | 4 | 1 | 50% | 1:02.3 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.1 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:28.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/02 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 4 | 9 | 이동국 | 53 | 497 (+3) | 2 · · · 1 · 1 | 1:23.3 | 2½ | 5.6 | 43 | |
| 11/04 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 4 | 12 | 이동국 | 55 | 494 (-9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.5 | 코 | 3.9 | 43 | |
| 09/30 | 서울 9R | 1400 · 국4등급 | 7 | 12 | 이동국 | 52.5 | 503 (+4) | 2 · · · 2 · 4 | 1:28.0 | 4 | 30.8 | 43 | |
| 08/26 | 서울 10R | 1300 · 국4등급 | 10 | 12 | 이동국 | 52 | 499 (-1) | 7 · · · 7 · 9 | 1:21.7 | 머리 | 11.2 | 43 | |
| 07/22 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 1 | 11 | 이동국 | 52 | 500 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:20.7 | 13 | 38 | ||
| 06/18 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 4 | 12 | 이동국 | 52 | 495 (+17) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.8 | 1¾ | 44 | 38 | |
| 03/19 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 11 | 12 | 이동국 | 52 | 478 (-13) | 5 · · · 4 · 3 | 1:23.7 | 목 | 14.5 | 39 | |
| 01/14 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 5 | 12 | 이동국 | 52 | 491 (+9) | 12 · · · 12 · 12 | 1:17.1 | ¾ | 76.3 | 39 | |
| 12/18 | 서울 7R | 1000 · 국4등급 | 8 | 12 | 이동국 | 52 | 482 | 4 · · · 4 · 9 | 1:02.8 | 목 | 12.7 | 39 | |
| 11/19 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 1 | 10 | 이동국 | 56 | 482 (-9) | 3 · · · 3 · 1 | 1:03.1 | 2 | 33 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.2(토) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 4/9 | 1:23.3 | 2½ | 2-·-·-1-1-4 | 53 | 497(+3) | 이동국 | 43 | 5.6 | 300만 |
| 11.4(토) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 4/12 | 1:21.5 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 494(-9) | 이동국 | 43 | 3.9 | 300만 |
| 9.30(토) | 서울 9R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 7/12 | 1:28.0 | 4 | 2-·-·-2-4-6 | 52.5 | 503(+4) | 이동국 | 43 | 30.8 | |
| 8.26(토) | 서울 10R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 10/12 | 1:21.7 | 머리 | 7-·-·-7-9-9 | 52 | 499(-1) | 이동국 | 43 | 11.2 | |
| 7.22(토) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 1/11 | 1:20.7 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 500(+5) | 이동국 | 38 | 13 | 3,420만 | |
| 6.18(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 4/12 | 1:21.8 | 1¾ | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 495(+17) | 이동국 | 38 | 44 | 300만 |
| 3.19(일) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 11/12 | 1:23.7 | 목 | 5-·-·-4-3-7 | 52 | 478(-13) | 이동국 | 39 | 14.5 | |
| 1.14(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 5/12 | 1:17.1 | ¾ | 12-·-·-12-12-12 | 52 | 491(+9) | 이동국 | 39 | 76.3 | 240만 |
| 12.18(일) | 서울 7R | 1000 | 국4등급 | 건조 | 8/12 | 1:02.8 | 목 | 4-·-·-4-9-10 | 52 | 482 | 이동국 | 39 | 12.7 | |
| 11.19(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 1/10 | 1:03.1 | 3-·-·-3-1-1 | 56 | 482(-9) | 이동국 | 33 | 2 | 2,240만 | |
| 10.15(토) | 서울 6R최강팀선발예선 | 1000 | 국5등급 | 양호 | 3/9 | 1:02.3 | 1 | 4-·-·-4-6-4 | 55.5 | 491(+18) | 김혜선 | 32 | 2.2 | 560만 |
| 6.26(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 479(+6) | 임기원 | 32 | ||||
| 4.30(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 5/8 | 1:24.4 | 1 | 3-·-·-3-3-4 | 54 | 473(-8) | 박병윤 | 32 | 6.4 | 160만 |
| 4.2(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 10/12 | 1:17.8 | 1 | 4-·-·-5-6-10 | 56.5 | 481(+2) | 박병윤 | 33 | 2.8 | |
| 2.21(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 11/13 | 1:25.3 | 목 | 3-·-·-4-6-10 | 54 | 479(-10) | 임기원 | 33 | 2.2 | |
| 1.10(일) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 2/14 | 1:29.3 | 2½ | 1-·-·-2-2-3 | 55 | 489(+1) | 임기원 | 33 | 2.6 | 840만 |
| 11.29(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 1/14 | 1:20.2 | 1-·-·-1-1-2 | 51 | 488(+2) | 임기원 | 27 | 2.2 | 2,200만 | |
| 10.10(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 1/12 | 1:22.1 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 486(+17) | 임기원 | 2 | 1,375만 | ||
| 7.5(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 92/11 | 99-·-·-99-99-99 | 50 | 469(+8) | 정정희 | 2.9 | ||||
| 5.30(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:03.5 | 3 | 11-·-·-11-12-11 | 50 | 461(+1) | 정정희 | 29.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 50% | 1:02.9 | 1:02.3 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.5 | 1:17.1 |
| 1300m | 10 | 3 | 30% | 1:22.5 | 1:20.2 |
| 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:28.7 | 1:28.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 13% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 9 | 2 | 33% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
폐출혈 1회 (최근 2016-04-30)
제재: 1.14(토) 출전정지, 1.14(토) 주행심사, 12.18(일) 주의, 10.15(토) 주행심사, 6.26(일) 출전제외, 6.26(일) 주행심사, 4.30(토) 출전정지, 4.2(토) 주행심사, 2.21(일) 주의, 7.5(일) 주행심사, 7.5(일) 주행중지, 7.5(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –