마필 ›
클레이슛
레이팅 21
통산 12전 0승 1·2착 (입상 25%) · 레이팅 21 · 상금 2,130만
통산
12전 0승
1-2
승률 / 복승률
0% / 8%
수득상금
2,130만
최근 출주
2.26(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
27
26
24
22
8.27(토) → 2.26(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.30
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 7 | 0 | 29% | 1:23.1 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:02.7 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/26 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 11 | 11 | 조재로 | 52 | 445 (+1) | 5 · · · 6 · 7 | 1:26.6 | 5 | 68.9 | 22 | |
| 02/04 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 10 | 11 | 조재로 | 51 | 444 (-8) | 7 · · · 7 · 8 | 1:27.0 | 6 | 20.9 | 24 | |
| 12/25 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 이아나 | 51.5 | 452 (-5) | 5 · · · 6 · 9 | 1:23.2 | 5 | 7.9 | 26 | |
| 11/12 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 6 | 11 | 조재로 | 51.5 | 457 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.3 | 코 | 6.2 | 27 | |
| 10/08 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 4 | 8 | 조재로 | 51.5 | 456 (-4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:24.7 | 4 | 7 | 27 | |
| 08/27 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 7 | 10 | 조재로 | 52.5 | 460 (-7) | 2 · · · 2 · 3 | 1:03.3 | 1¼ | 4.4 | 27 | |
| 07/23 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 2 | 10 | 조재로 | 53.5 | 467 (+14) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.1 | 코 | 2.9 | ||
| 06/04 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 11 | 조재로 | 53 | 453 | 2 · · · 2 · 2 | 1:02.7 | 1½ | 6.5 | ||
| 04/30 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 3 | 12 | 이찬호 | 54.5 | 453 (-4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.2 | ½ | 5.3 | ||
| 03/20 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 5 | 12 | 조재로 | 53 | 457 (-17) | 4 · · · 4 · 5 | 1:03.7 | 2½ | 2.6 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.26(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 11/11 | 1:26.6 | 5 | 5-·-·-6-7-11 | 52 | 445(+1) | 조재로 | 22 | 68.9 | |
| 2.4(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 10/11 | 1:27.0 | 6 | 7-·-·-7-8-10 | 51 | 444(-8) | 조재로 | 24 | 20.9 | |
| 12.25(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 12/12 | 1:23.2 | 5 | 5-·-·-6-9-12 | 51.5 | 452(-5) | 이아나 | 26 | 7.9 | |
| 11.12(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/11 | 1:23.3 | 코 | 1-·-·-1-1-2 | 51.5 | 457(+1) | 조재로 | 27 | 6.2 | |
| 10.8(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 4/8 | 1:24.7 | 4 | 2-·-·-2-2-5 | 51.5 | 456(-4) | 조재로 | 27 | 7 | 200만 |
| 8.27(토) | 서울 5R힘찬도약 희망홍성 | 1000 | 국5등급 | 다습 | 7/10 | 1:03.3 | 1¼ | 2-·-·-2-3-5 | 52.5 | 460(-7) | 조재로 | 27 | 4.4 | |
| 7.23(토) | 서울 3R대한민국 새만금 수도 부안 | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/10 | 1:23.1 | 코 | 1-·-·-1-1-2 | 53.5 | 467(+14) | 조재로 | 2.9 | 420만 | |
| 6.4(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/11 | 1:02.7 | 1½ | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 453 | 조재로 | 6.5 | 560만 | |
| 4.30(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:23.2 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 453(-4) | 이찬호 | 5.3 | 560만 | |
| 3.20(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:03.7 | 2½ | 4-·-·-4-5-8 | 53 | 457(-17) | 조재로 | 2.6 | 160만 | |
| 2.14(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 5/14 | 1:16.3 | ½ | 4-·-·-3-4-5 | 52 | 474(+3) | 조재로 | 7.4 | 80만 | |
| 1.3(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:02.7 | 2 | 2-·-·-2-4-3 | 52 | 471 | 조재로 | 3 | 150만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:03.1 | 1:02.7 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.3 | 1:16.3 |
| 1300m | 7 | 0 | 29% | 1:24.4 | 1:23.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 0 | 38% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –