마필 ›
해운대기상 HAEUNDAE GISANG
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-03-22 (14세) · 레이팅 51
· 생산자 김영남 (신화목장)
통산 10전 3승 2·1착 (입상 60%) · 레이팅 51 · 상금 1.0억
통산
10전 3승
2-1
승률 / 복승률
30% / 50%
수득상금
1.0억
최근 출주
3.5(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
28
40
45
49
51
51
51
10.11(일) → 3.5(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.44
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:15.1 |
| 부경 1300m | 3 | 2 | 67% | 1:21.7 |
| 부경 1400m | 2 | 0 | 100% | 1:28.7 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:45.4 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 341 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 141 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 180 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 201 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 77 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 98 | 6.1% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/05 | 부경 4R | 1600 · 국3등급 | 11 | 11 | 미르코 | 52 | 524 (+4) | 8 · · · 10 · 11 | 1:45.4 | 6 | 30.4 | 51 | |
| 01/20 | 부경 10R | 1200 · 국3등급 | 7 | 11 | 사토시 | 51 | 520 (+6) | 7 · · · 10 · 10 | 1:16.5 | 목 | 4.8 | 51 | |
| 12/18 | 부경 5R | 1200 · 국3등급 | 4 | 12 | 김정웅 | 52 | 514 (+10) | 7 · · · 7 · 7 | 1:15.3 | ½ | 23 | 51 | |
| 06/17 | 부경 8R | 1400 · 국4등급 | 2 | 12 | 유광희 | 52.5 | 504 (-4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.7 | ½ | 4.4 | 49 | |
| 05/06 | 부경 7R | 1200 · 국4등급 | 2 | 12 | 유광희 | 51 | 508 (+5) | 5 · · · 5 · 5 | 1:15.7 | 3 | 1.8 | 45 | |
| 04/08 | 부경 7R | 1300 · 혼4등급 | 1 | 12 | 유광희 | 51 | 503 (+3) | 6 · · · 5 · 4 | 1:22.2 | 1.7 | 40 | ||
| 03/13 | 부경 3R | 1300 · 국5등급 | 1 | 9 | 오카베 | 52 | 500 (-17) | 2 · · · 2 · 2 | 1:21.7 | 6.2 | 28 | ||
| 11/22 | 부경 3R | 1400 · 국5등급 | 3 | 10 | 조성곤 | 52 | 517 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.7 | 3 | 3.3 | 27 | |
| 10/11 | 부경 1R | 1300 · 국5등급 | 5 | 12 | 박성광 | 51 | 516 (-4) | 10 · · · 9 · 9 | 1:23.1 | 목 | 1.9 | 27 | |
| 07/17 | 부경 4R | 1200 · 국6등급 | 1 | 9 | 박성광 | 53 | 520 (+2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:15.1 | 2.7 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.5(일) | 부경 4R | 1600 | 국3등급 | 양호 | 11/11 | 1:45.4 | 6 | 8-·-9-10-11-11 | 52 | 524(+4) | 미르코 | 51 | 30.4 | |
| 1.20(금) | 부경 10R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 7/11 | 1:16.5 | 목 | 7-·-·-10-10-8 | 51 | 520(+6) | 사토시 | 51 | 4.8 | |
| 12.18(일) | 부경 5R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 4/12 | 1:15.3 | ½ | 7-·-·-7-7-5 | 52 | 514(+10) | 김정웅 | 51 | 23 | 360만 |
| 7.17(일) | 부경 5R | 1400 | 국3등급 | 포화 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 서승운 | 51 | |||||
| 6.17(금) | 부경 8R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 2/12 | 1:28.7 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 52.5 | 504(-4) | 유광희 | 49 | 4.4 | 1,155만 |
| 5.6(금) | 부경 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 2/12 | 1:15.7 | 3 | 5-·-·-5-5-2 | 51 | 508(+5) | 유광희 | 45 | 1.8 | 1,155만 |
| 4.8(금) | 부경 7R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 1/12 | 1:22.2 | 6-·-3-5-4-1 | 51 | 503(+3) | 유광희 | 40 | 1.7 | 3,135만 | |
| 3.13(일) | 부경 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/9 | 1:21.7 | 2-·-1-2-2-1 | 52 | 500(-17) | 오카베 | 28 | 6.2 | 2,280만 | |
| 11.22(일) | 부경 3R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 3/10 | 1:29.7 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 52 | 517(+1) | 조성곤 | 27 | 3.3 | 520만 |
| 10.11(일) | 부경 1R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 5/12 | 1:23.1 | 목 | 10-·-10-9-9-8 | 51 | 516(-4) | 박성광 | 27 | 1.9 | 160만 |
| 7.17(금) | 부경 4R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/9 | 1:15.1 | 3-·-·-3-3-1 | 53 | 520(+2) | 박성광 | 2.7 | 1,425만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:15.7 | 1:15.1 |
| 1300m | 3 | 2 | 67% | 1:22.3 | 1:21.7 |
| 1400m | 2 | 0 | 100% | 1:29.2 | 1:28.7 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:45.4 | 1:45.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 40% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 망사 (+)
제재: 7.17(일) 출전취소
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 시어어밴던
- 외조부
- PEINTRE CELEBRE
이력
- 2.3(화) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 3.29(일) (경주마퇴역)
- 4.16(일) 말소
등록 2017-05-03 · 데뷔 2015-07-17 · 용도 번식용 · 경매가 3,650만