마필 ›
천용강자
레이팅 41
· 옛 이름 철용강자
통산 9전 2승 2·0착 (입상 44%) · 레이팅 41 · 상금 6,004만
통산
9전 2승
2-0
승률 / 복승률
22% / 44%
수득상금
6,004만
최근 출주
8.30(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
33
42
48
48
3.21(토) → 8.30(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 2.18
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:22.8 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.6 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:16.7 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:53.2 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/30 | 서울 9R | 1400 · 국4등급 | 92 | 14 | 서승운 | 51.5 | 466 (+1) | 99 · · · 99 · 99 | 50.6 | 48 | |||
| 07/26 | 서울 10R | 1300 · 국4등급 | 7 | 11 | 박태종 | 51 | 465 (-5) | 10 · · · 9 · 9 | 1:22.8 | ½ | 18.2 | 48 | |
| 05/09 | 서울 7R | 1700 · 국4등급 | 2 | 7 | 박태종 | 51 | 470 (-8) | 7 · 7 · 7 · 5 | 1:53.2 | 5 | 2.5 | 42 | |
| 03/21 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 1 | 13 | 박태종 | 56 | 478 (-12) | 10 · · · 6 · 3 | 1:16.7 | 4 | 33 | ||
| 01/18 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 4 | 12 | 박태종 | 55 | 490 (+18) | 9 · · · 7 · 7 | 1:23.9 | ½ | 2 | ||
| 11/30 | 서울 9R | 1400 · 국1 | 10 | 10 | 박태종 | 54 | 472 (+2) | 10 · · · 10 · 9 | 1:28.6 | ½ | 56.1 | ||
| 11/02 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 2 | 9 | 박태종 | 53 | 470 (+6) | 6 · · · 3 · 3 | 1:23.1 | 코 | 5.2 | ||
| 10/05 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 1 | 11 | 박태종 | 53 | 464 (+6) | 7 · · · 7 · 6 | 1:23.7 | 4.8 | |||
| 09/06 | 서울 6R | 1200 · 국6 | 7 | 12 | 박태종 | 53 | 458 (-17) | 12 · · · 12 · 12 | 1:17.9 | 코 | 94.3 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.30(일) | 서울 9R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 92/14 | 99-·-·-99-99-99 | 51.5 | 466(+1) | 서승운 | 48 | 50.6 | |||
| 7.26(일) | 서울 10R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 7/11 | 1:22.8 | ½ | 10-·-·-9-9-7 | 51 | 465(-5) | 박태종 | 48 | 18.2 | |
| 6.20(토) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 불량 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 53.5 | 박태종 | 48 | |||||
| 5.9(토) | 서울 7R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 2/7 | 1:53.2 | 5 | 7-7-7-7-5-3 | 51 | 470(-8) | 박태종 | 42 | 2.5 | 1,155만 |
| 3.21(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/13 | 1:16.7 | 10-·-·-6-3-1 | 56 | 478(-12) | 박태종 | 33 | 4 | 2,200만 | |
| 1.18(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 건조 | 4/12 | 1:23.9 | ½ | 9-·-·-7-7-5 | 55 | 490(+18) | 박태종 | 2 | 222만 | |
| 11.30(일) | 서울 9RBreeders`Cup(GⅢ) | 1400 | 국1 | 불량 | 10/10 | 1:28.6 | ½ | 10-·-·-10-9-9 | 54 | 472(+2) | 박태종 | 56.1 | ||
| 11.2(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 양호 | 2/9 | 1:23.1 | 코 | 6-·-·-3-3-3 | 53 | 470(+6) | 박태종 | 5.2 | 777만 | |
| 10.5(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 양호 | 1/11 | 1:23.7 | 7-·-·-7-6-3 | 53 | 464(+6) | 박태종 | 4.8 | 1,650만 | ||
| 9.6(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 다습 | 7/12 | 1:17.9 | 코 | 12-·-·-12-12-10 | 53 | 458(-17) | 박태종 | 94.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:17.3 | 1:16.7 |
| 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:23.4 | 1:22.8 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.6 | 1:28.6 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:53.2 | 1:53.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 1 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.30(일) 경주부적격마, 8.30(일) 주행중지, 6.20(토) 출전취소, 5.9(토) 주의, 11.2(일) 주의, 10.5(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 7.9(수) 마명 철용강자 → 천용강자 (마주요청)
등록 – · 데뷔 – · 용도 –